Queenly Cosmetics / Кофейный скраб для сияния кожи

миндальное масло 10%, токоферол 10%, арабика 70%, корицы коры эфирное масло 10%

Питательный состав скраба Сияющий обеспечит качественный уход за кожей и придаст ей красивый ровный оттенок. Благодаря эфирному маслу Корицы кожа избавляется от глубоких жировых отложений, в ней усиливаются обменные и защитные процессы.В основе продукта — кофе сорта Арабика. Размолотые зерна очищают и массируют кожу, придавая ей тонус, насыщая аромамаслами. Соли мертвого моря в составе скраба обладают иммуностимулирующими свойствами, помогают усвоению витаминов, в частности, коллагена, одного из главных элементов омоложения. Порошок скорлупы грецкого ореха обладает мягким очищающим воздействием и удаляет ороговевшие частички кожи, помогая порам дышать. Кроме того, он насыщен витаминами А и С очищает и укрепляет кровеносные сосуды.Витамин Е в составе скрабов является антиоксидантом и борется против старения кожи. Миндальное масло холодного отжима обеспечивает скрабу максимум питательных веществ:витамины Е, F, A, группы B, благодаря которым оно благотворно воздействует на состояние кожи.

Действие отшелушивание
Назначение косметического средства для тела
Упаковка картонная коробка
Комплектация скраб

Скраб очень понравился, кожа после него действительно увлажнённая, с небольшим эффектом сияния, дополнительных лосьонов и масел после применения скраба, не понадобилось. Запах волшебный! Отдельно хочу отметить упаковку скраба, крафтовая коробочка очень красивая, для подарка - идеальный вариант. Пришёл быстро, упакован очень бережно, спасибо магазину.

Светлана

Благодарим Вас за отзыв!

Пришло целое, хорошо упаковано. Отличный скраб, со своей задачей справляется - очищает превосходно, кожа становится мягкой и ухоженной. Приятные ощущения после скраба-кожу не сушит. Очень понравился, буду заказывать ещё. Спасибо.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Скраб очень крутой, по сравнению с сухими скарбами его легко наносить, напитан маслом, кожа после него мягкая , увлажнённая и гладкая, дополнительно никаких лосьонов после применения наносить не стала, эффект мерцания небольшой присутствует, однозначно рекомендую к покупке, особенно в качестве подарка на нг, вообще отлично. Отдельное спасибо магазину за быструю доставку и бережную упаковку, все пришло целое

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!