Taowa / Кормушка. Домик воробьев. 24х26

Цвет: кремовый

На носу зима, бедным птичкам тяжелее с каждым днем добывать себе пропитание. Давайте им поможем, заодно научим своих детишек доброте и милосердию, заботе о братьях наших меньших. Благодарные пташки взамен порадуют вас незатейливыми, но жизнерадостными песенками, а так же зарисовками из своей птичьей жизни. Если поставить рядом с кормушкой видеокамеру, то можно получить со временем эксклюзивный сюжет в стиле "В мире животных" и показать его в школе на уроке окружающего мира или биологии. Ширина 240 мм, глубина 260мм, высота 205 мм, вес 660 гр.

Технические особенности
Материал изделия дерево
Высота предмета 20.5 см
Комплектация кормушка

Цвет: кремовый

Кормушка вполне нормальная. Немного заусенцев тоже было. Слегка зачистили, разрисовали, покрыли лаком. Детям понравилась. Спасибо.

Альбина

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы были удовлетворены покупкой! С уважением, компания Taowa!

Цвет: кремовый

Кормушку заказывали для подарка. Пришла в мятой коробке, сама тоже плохого качества: на крыше торчали "заусенцы", на одной из сторон отломана щепка, сбита тоже не аккуратно, криво.

Здравствуйте! Сожалеем, что качество товара не оправдало Ваших ожиданий. Для предотвращения подобных ситуаций, мы приняли дополнительные меры по осуществлению контроля качества бренда. Спасибо, что помогаете нам стать лучше! Отзывы клиентов позволяют нам находить недочёты и своевременно их устранять. Всегда рады видеть Вас и готовы выполнить новые заказы! С уважением, интернет - магазин Wildberries