Издательство Робинс / Медвежата Тедди на каникулах. от 2 лет.

Обложка мягкая
Языки русский
Вид бумаги мелованная
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Жанры/тематика Детское творчество и досуг; Развитие логического мышления; Развитие ребенка
Вес товара с упаковкой (г) 1.68 г
Высота предмета 0.27 см
Количество страниц 16 шт.
Ширина предмета 0.21 см
Год выпуска 2019
Наименование книги Медвежата Тедди на каникулах. от 3 лет.
Комплектация книга

Суперски наклейки, уже 2-3 раза одинаковые покупали, дочке очень нравятся

Супер книжка! Хорошая бумага, много наклеек, ребёнку 2 года 5 мес очень нравится

Дочка обожает этих мишек. До этого была другая книжка. Очень занимательная

Книжка отличная, дочке 2,8 очень интересно одевать мишек. Наклейки держать не прочно, с одной стороны, удобно переклеивать, с другой- сразу приходят в негодность. Занимательная и интересная.

Отличная книга, но пришел без упаковки, такое ощущение что его уже кто-то смотрел.

Отличная книжка. Ребенок в восторге.

Настолько она красивая и качественная, что "купила сыну-клею сама", даже в руки ему её отдавать жалко пока(сыну год 10 месяцев, рвет все и вся периодически)

Дочка 4 лет была в восторге, хочет продолжения серии!

Заказывала на подарок. Книжка без целлофановой упаковки, один угол был помят. Но содержимое очень нравится.

Анна

У Робинс всё красмво и достойно. Доча в 2.5 зависла сразу на полчаса сама. И потом еще не раз возвращалась. Правда иногда наклейки были не там где надо. Качество на высоте. Яркая и красивая

Дочка обожает эту серию с наклейками. Качественно и красиво

Ох уж эти медведи). Года в 2 покупала таких для дочки - занимать в деревне в плохую погоду. Сейчас ей 4, сидим дома, попались - купила. Ребёнок в восторге, сразу всех приклиела и стала просить ещё, чуть дождались новую доставку. В общем, отличные наклейки, очень интересные, рекомендую. Жаль, ненадолго хватает, дороговаты они, и не вся серия есть в наличии. Никакие другие наклейки (покупала фей с одеждой, девочек) моего ребёнка так не увлекают.

Оригинальная, красочная книга с наклейкам . Отклеиваются наклейки, не держатся , если переклеить например, это минус .

Идея книги хороша, надевать мишек, но скорее увлечём девочку, а не мальчика. Сыну 2,8 года быстро наскучило

Прекрасные книжки с наклейками! Отличные иллюстрации и задумка, сразу понятно, что делали зарубежные авторы))) после того как все наклейки приклеены, мы используем книжки дальше, делаем аппликации и коллажи с дочкой))) очень увлекательно. Долгоиграющие книжечки! Дочке 2.8, в восторге от этих медведей.

Анна

Очень красочный ,милый журнал с мишками . Будем брать другие из этой серии. Рекомендую

Киргизия

Прошу не учитывать в выкупе. Заказывала на подарок, пришла с браком

Юлия

Ребенку 2,4 безумно рад и старается очень аккуратно наклеить, книга очень красочная, сами герои очень симпатичные, спасибо wb, брала за 291р.

Книжка пришла целая, упакована в тонкую пленку. Серия этих книг очень классная, когда наклеите все наклейки, можно читать как книжку и обсуждать детали. Дочке 2,8, очень любит эти книги👍🏻 сначала клеит, потом просит по 100 раз на дню почитать😂

Очень любим этих мишек! НО! Книги пришли без упаковки, хорошо хоть не мятые.