FRUDIA / Ночная маска для губ с манго и медом Mango Honey Lip Mask 10 гр

291 отзыв

глицерин, дерева ши семян масло, грейпфрута экстракт, лайма масло, токоферол, ананаса экстракт, виноградной косточки масло, киви экстракт, абрикосовое масло, меда экстракт, лимона цедры масло, минеральное масло, петролатум, малины плодов экстракт, черники ягод экстракт, пчелиного маточного молочка экстракт, мяты перечной эфирное масло, гидрогенизированное касторовое масло, апельсина масло, лайма экстракт

Нежная маска с соком манго ухаживает за деликатной кожей губ во время ночного сна, восстанавливая, питая и смягчая. Губы обретают гладкость, мягкость и сияние.

Действие восстановление; питание; увлажнение
Назначение косметического средства для губ
Упаковка коробка
Назначение маски для сухой кожи
Количество предметов в упаковке 1 шт.
Комплектация туба
Страна бренда Корея, Республика
Страна производитель Корея, Республика

FRUDIA / Ночная маска для губ с манго и медом Mango Honey Lip Mask 10 гр

Я никакого эффекта не увидела, не смягчает, не увлажняет

Мужу вкус нравится. Спасает от обветривания

Очень крутая маска, но постепенно губы привыкают

ничего особенного, гигиеничка как гигиеничка. таких денег не стоит точно, можно найти не хуже варианты побюджетнее. дизайн классный и запах, а так без восторгов особых

Губы быстро привыкают

У меня очень сохли губы. Но маска меня спасла😍 такие гладкие и ровные у меня только в детстве были. Обожаю, буду брать еще👍

Запах обалденный. И на этом все - вау эффекта не заметила

Не могу сказать, что это лучшее средство, но за ночь - губы восстанавливает. Он стоит своих денег, мне понравилось!

Пишу отзыв, использовав весь тюбик Отличная маска, пока лучшее для ухода за губами, что я встречала Наношу на ночь, утром губы напитанные и объемные Приятный запах, густая консистенция, возьму еще

Добрый день!Благодарим за выбор нашего бренда и прекрасный отзыв.Ждем вас снова.С Уважением, команда Ами Бьюти.

Для меня просто восторг! Всегда губы немного сохли. И чего я только не пробовала... Эта маска творит чудеса. Наношу каждый вечер на ночь и весь день губы напитанные и увлажнённые. Покупала уже два раза и ещё куплю!

Хорошо увлажняет губы.

Ничего особенного и нет никого эффекта

Добрый день!Благодарим за выбор нашего бренда и отзыв.Как правило, вау эффект происходит на очень сухих, обветренных губахЖдем вас снова.С Уважением, команда Ами Бьюти.

Пользуюсь неделю. При нанесении чувствуется дискомфорт, но результат нравится . Сухость на губах уменьшилась

Добрый день!Благодарим за выбор нашего брнеда и отзыв.Ждем вас снова.С Уважением, команда Ами Бьюти.

В деле ещё не опробовала. Было бы здорово, если б была пломба. А то ощущение, будто кто-то уже попробовал и засунул обратно... к работникам вайлдбериз обращение - неужели нельзя выбрать другое место для наклейки артикула??? Зачем клеить именно на русскую инструкцию??? 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Дарина Дарина
Отзыв обновлён 5 июля, 9:04

Не разделяю восторженных отзывов. Пользуюсь около месяца уже, наношу на ночь. Каких-либо радикальных изменений не наблюдаю. Обычный бальзам на кокосовом масле дал больший результат. «Вау-эффект» в моем случае не случился )

Добрый день!Благодарим за выбор нашего бренда и отзыв.Как правило, самые сильные изменения заметны на очень сухих и обветренных губах. Если кожа губ в норме- питание и восстановление проходят в мягкой , не столь заметной форме.С Уважением, команда Ами Бьюти.

Отличная! Губки напитаны, не Липнут. Наношу на ночь и утром перед макияжем

Классная! Губы сохли постоянно, не сильно, но постоянно неровности и шелушинки небольшие были. Исправлено за 5 дней использования на ночь.

маска хорошо впитыается, не остаётся жирного блеска. губы после неё мягкие. маска пахнет манго

Добрый день!Благодарим за выбор нашего бренда и отзыв.Ждем вас снова.С Уважением, команда Ами Бьюти.

Хороша маска😌, использую как бальзам в течении дня. Я перепробовало разные бальзамы, но этот оказался лучше всех)) губы увлажняет, питает, на утро да и в течении дня имеют более выраженный объём, цвет губ выглядит более насыщенными)

Добрый день!Благодарим за выбор нашего бренда и развернутый отзыв.Ждем вас снова.С Уважением, команда Ами Бьюти.

Отличная маска. Наношу на ночь и просыпаюсь с целыми губками. Правда, нет накопительного эффекта.

Добрый день!Благодарим за выбор нашего бренда и прекрасный развернутый отзыв.Ждем Вас снова и постараемся чаще радовать новинками и акциями.С Уважением, команда Ами Бьюти.