Cleanelly / Халат

хлопок 100%

Детский махровый халат с капюшоном и двумя карманами - это незаменимая и удобная вещь для водных процедур, а также для повседневного домашнего ношения. Халат свободного кроя, завязывается поясом на запах и имеет удобные, свободные карманы. Капюшон согреет головку малыша после водных процедур. Натуральная, мягкая хлопковая махра отлично впитывает влагу и не раздражает кожу ребенка. Плотность: 330 гр/м. Размер 26: длина по спинке - 63 см., длина рукава - 34 см. Размер 28: длина по спинке - 69 см., длина рукава - 39 см. Размер 30: длина по спинке - 70 см., длина рукава - 42 см. Размер халата на фото - 28. Рост модели на фото - 100 см. Халат упакован в удобную прозрачную сумочку на молнии.

Опции капюшона несъемный капюшон
Уход за вещами гладить при t не более 110С; деликатный отжим; отбеливание запрещено; стирка при t не более 60С; химическая чистка запрещена
Фактура материала махровый
Тип рукава длинные
Вид застежки завязки
Комплектация халат
Пол Мальчики

Cleanelly / Халат

Размер: 30 / Соответствует

Халатик махровый, как полотенце, хорошо впитывает влагу после душа... в размер, ребенку очень понравился, ждёт походов в сауну...

Размер: 28 / Соответствует

Халат как пожеванный, неаккуратно пошит, вызывает сомнения, что это действительно бренд Cleanelly, а не просто китайский рынок, ни вшитого логотипа с названием (как было например с полотенцем этого бренда) цена очень завышеная прям перебор, даже с большой скидкой за 1200руб с которой выходило считаю, что далеко не стоит этих денег, отказ

Цвет: синий

Халат отличный для бассейна в саду! Ребенку понравился

Цвет: синий

Хороший халат! Внук с радостью примерил и любовался в зеркало 😘

Цвет: синий

Отличный халат, мягкий и теплый- ребенок доволен!

Размер: 28 / Соответствует

Хороший халат после баньки. Мягкий, впитывает влагу

Размер: 30 / Маломерит

Халат качественный. Звезду сняла за не соответствие размера. Ребёнку при росте 110см, взяли 30р. , только рукава подвернули. Длина 20см от пола.А если бы заказали меньший размер, согласно сетке производителя, то это был бы не халат, а куртка.

Цвет: синий

Халат понравился, качество хорошее! Сын носит с удовольствием!

Размер: 26 / Соответствует

Отличный халат для бассейна. Мягкий, пушистый, ребёнок не снимает. На рост 100 см, размер 26 с запасом.

Размер: 28 / Соответствует

Халат такой цены не стоит ,цвет как после стирки .Еще на упаковке 28 р как заказывала ,но в реале 26 .Отказ, разочарована.

Размер: 30 / Соответствует

Отличный халат. Брала для бассейна. Цвет как на фото. Беру уже второй. Спасибо.

Показалось, что не 100 хлопок

Размер: 28 / Соответствует

Отличный халатик, на 4,5 года как раз, с небольшим запасом. Брала для бассейна.

Размер: 30 / Маломерит

Халат неплохой. Махра не очень жидкая. Ожидала лучшего. Цвет застиранный. Хотела взять халатик , чтобы был большой запас , поэтому про соответствие размера точно ответить не могу, но считаю, что на указанный в таблице рост будет коротковат. Отказ. Взяли халат другой фирмы, и дешевле , и, на мой взгляд, лучше по качеству.

Размер: 30 / Соответствует

В общем - ***. За 1700 ожидала лучшее качество, а не как будто ему цена 399р. И постирали раза 4

Размер: 26 / Соответствует

Купила халат ребенку для бассейна: подходит отлично. Хлопковый, легкий, но теплый. Длина ниже колен, запАх шороший, капюшон не огромный. На рост 100 см взяла 26 размер.

Цвет: синий

Халат меня привлек в первую очередь своим цветом, в своем городе в магазинах не смогла найти такой насышенный цвет, все блеклые какие то. Полностью соответствует картинке, плотный, уже много раз был постиран, не выцвел, все нормально. Покупкой довольна, рекомендую

Цвет: синий

Хороший халатик, махровый. На рост 100мм подошёл раз:26.

Размер: 30 / Соответствует

Халат отличного качества. Купили сыну 3 лет не было, ниже колена немного, сыну нравится!

Цвет: синий

Халат хороший, ткань мягкая.Ребёнок доволен.