Издательство Робинс / Открой тайны. Часы время. От 5 лет.

Обложка твердая
Языки русский
Вид бумаги картон
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Жанры/тематика Познавательная литература для детей; Развитие логического мышления; Развитие ребенка; Энциклопедии
Количество страниц 16 шт.
Год выпуска 2017
Наименование книги Открой тайны. Часы время. От 5 лет.
Комплектация книга

Ребенок в восторге

Ещё одна книга в копилку! Очень нравятся эти книги. Про часы и время тоже очень интересная.

Ребёнок счастлив!!! Отличная книга. Советую!

Дочка очень любит серию этих энциклопедий! Интересное содержание, красивые картинки, качественный картон, толстый. У нас уже несколько таких книг, читает сама, по несколько раз) претензий к продавцу нет,есть к Вайлдберриз доставке, в этот раз книга пришла с повреждением.

Наша любимая серия книг! Отличного качества и очень интересные

Хороша книга.Ребенку понравилась.

Очень интересная. Все аккуратно сделано. Яркая. Страницы толстые

Отличная книга! Советую! Приобрели для ребёнка 7 лет. Яркая, красочная. Сыну очень понравилась👍

👍👍👍 отличная книга. Доставлено всё аккуратно, упаковано. Дочка никак не могла освоить часы. Но с этой книной мы за 1 день всё поняли💥 книги со створочками нравятся всем деткам💥

Спасибо за прекрасный отзыв! Прямо в точку..!! С Наступающим Новым годом! Удачи!

Книга хорошая, яркая, познавательная! Ребенок 6 лет серьёзно изучает и задает вопросы! Сомневалась, книга не дешевая. Эта книга поможет ребенку наглядно все понять!! Рада покупке. Рекомендую очень!!!

Книга красивая. Но пришла порванная!(((

Евгения

Книга очень хорошая и полезная,думаем научимся определять время.

Не смогли оценить. Было повреждено. Перезакажем. Так как на подарок заказывала.

Сыну 5 лет. Он не любит читать книжки. Ему нравятся книжки с картинками, но чтобы он сам выдумывал сюжет. И хотя это пособие для меня выглядит вполне наглядным, но у ребенка вызвал только прилив показной усталости. Пока ему больше помогает бизиборд. Сама книга пришла целая, хорошо упакованная.

Книга прекрасная! Транспортировка ужасная. Книга была никак не защищена,  пришла разорванная.

Мария

Добрый день! Вы имеете право на возврат брака. Подробности уточните, пожалуйста, в службе сервиса.

Книга шикарная! Все пришло целое. Спасибо!!!

Книга хорошая, толстые страницы, окошки пока не открывали( взяли ребенку на Новый год)!

Для обучения ребёнка очень

Очень понравилась книга сыну!!! С большим удовольствием читаем. Много секретиков как различать 15 и 3 часа. Рекомендую!!!

Отличная книга, детям очень понравилось