Maybelline New York / Основа под макияж "Master Prime", 30 мл

Основа под макияж "Master Prime", 30 мл Maybelline New York. Цвет светло-серый, серый меланж, шампань.

Оттенок: 50, Голубой

глицерин, косметическая основа

Основы под макияж Face Studio Prime помогут сохранить макияж свежим в течение всего дня. Face Studio Prime в белой упаковке поможет замаскировать поры, в голубой - увлажнит кожу перед нанесением макияжа. Легкая нежирная текстура. Кожа ощущается свежей. Можно использовать как самостоятельное средство или перед нанесением макияжа. Нанеси на чистую кожу лица, чтобы выровнять тон и текстуру кожи перед нанесением макияжа или самостоятельно.1. Скрывает поры. 2. Увлажняет кожу лица. 3. Убирает покраснения. 4. Придает естественное сияние. 5. Способствует гладкому нанесению макияжа.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие матирование; увлажнение; фиксация
Текстура жидкая
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Упаковка туба
Комплектация основа под макияж
Страна производитель Франция

Цвет: светло-серый, серый меланж, шампань

Беру не первый раз. Очень нравится. Моей комбинированной коже подходит на отлично

Цвет: светло-серый, серый меланж, шампань

Пришел без упаковки. Но вроде полный. Срок годности до 2023 г.

Цвет: светло-серый, серый меланж, шампань

Для моей очень сухой кожи подошёл идеально.Шелушения не подчёркивает.Экономичный расход..

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Поры не суживает, плохо смывается обычной мицеляркой. Забивает поры, после чего образуются воспалительные элементы на коже. Не подошел

Не увидела сияния

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Шелушения не скрывает, но в целом неплох, тональный крем ложится лучше.

Пришло целое

Добрый день! Спасибо Вам за выбор и приятный отзыв! Также рекомендуем Вам попробовать румяна для лица "Dream Matte Blush" от Maybelline New York (арт. 6671235). Нежная кремовая текстура румян легко и приятно наносится, придавая коже естественный и натуральный румянец.

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Пользовалась им раньше - консистенция была другая - более плотная и пудровая, перекрывала поры. Купила тут - крем разделяется на масляную основу, которая первой вытекает из тюбика, и нечто более плотное. Поры не перекрывает, просто маслом ложится на кожу. То ли товар просрочен, хотя на тюбике есть наклейка со сроком годности до 23 года, то ли это подделка, то ли его хранили в ненадлежащих условиях и он испортился. Имеет запах испортившейся косметики (т.е.с какой-то технической отдушкой)

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Приятно пахнет, и выполняет свои функции

Цвет: светло-серый, серый меланж, шампань

Крем хороший единственное запах👎👎👎а в общем не плохой. Буду брать.

Отзыв обновлён 20 октября, 20:18

Беру во 2 раз. Очень давольна. Не жирный. Впитывается быстро. Но вот запах🤦‍♀️не резкий, но не очень приятный. На фоне всех плюсов, это не значительно.

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду Maybelline New York! Также рекомендуем Вам обратить внимание на новинку блеск для губ "Lifter Gloss" от Maybelline New York (арт. 14667711). Уникальная формула блеска с гиалуроновой кислотой интенсивно увлажняет и придает сияние губам, делая их визуально более объемными.

Цвет: светло-серый, серый меланж, шампань

Хорошее средство, дешёвая цена по сравнению с магазинами

Добрый день! Благодарим Вас за выбор и приятный отзыв! Также рекомендуем Вам попробовать пудру-хайлайтер для лица "Face studio" от Maybelline New York (арт. 9302830). Пудровый хайлайтер с мелкодисперсным шиммером и стойкой формулой на 12 часов подарит коже мягкое естественное сияние.

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Спасибо за быструю доставку.

Отзыв обновлён 18 октября, 20:29

Праймер нежный. Давно пользуюсь.

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Мой любимый праймер, мягкий, нежный, прекрасно закрывает неровности, рекомендую!

Пришел без упаковки

Цвет: светло-серый, серый меланж, шампань

Ужасно,товар прислали без какой либо упаковки,защитной слюды тоже нет!!!!

Отличная основа)

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Праймер хороший , кожа после него увлажнённая и крем тональный отлично сверху ложится .

Цвет: пудровый, пшеничный, абрикосовый, темно-персиковый

Ничего не перекрывает, не увлажняет. Не советую