Издательство Робинс / Открой тайны для самых маленьких. Мои первые слова. От 2 лет.

Эта удивительная книга для малышей поможет тебе в игровой форме узнать 100 новых слов и пополнить свой словарный запас. Загляни под каждую створку и выучи свои первые слова: названия игрушек, животных, предметов домашней утвари, а также транспортных средств. 100 секретных окошек, интересные вопросы и задания превратят обучение в игру. Разглядывай картинки, отвечай на вопросы, открывай секретные створочки и запоминай новые слова. Отправляйся в увлекательное путешествие по страницам книги и составь свой первый словарик. Открой окошки и узнай, какое животное скрывается под створочкой ; Какие домашние питомцы издают звуки "мяу", "гав", "чик-чирик". Какие транспортные средства ты видишь на дороге, в небе, на воде?; И многое другое.

Обложка твердая
Языки русский
Вид бумаги картон
Иллюстратор коллектив иллюстраторов
Жанры/тематика Детское творчество и досуг; Развитие ребенка; Развитие речи
Количество страниц 14 шт.
Год выпуска 2017
Комплектация книга

Замечательная книжка для самых маленьких!

Ани

Книга хорошего качества, яркая, но мне не зашла из за частей расположенных на о кошках, почему нельзя напечатать целую картинку на окне, книга явно не для самых маленьких, на 1.5 - 2 года , возможно

Пришла без повреждений. Отличная книга, на подарок самое то!

Книга дочке очень понравилась, качество отличное!

Мария

Книга не понравилась, не детям, не маме

Качественная книга, плотные страницы. Ребёнок 1.1 обожает книги с окошками и эта не исключение.

Ну, дурацкая книга. Ребенок может наверно пооткрывать окошки раз-другой, с трудом опознать собачку и птичку. В остальном, в окошках надписи либо с трудом определяемые изображения. Такое себе..

Такая книжка очень нравится ребёнку

Хорошее качество, развивающие тексты, яркие картинки, спасибо!

Книжка хорошая.Ребёнку очень интересно.

Самая лучшая книжка с окошками) яркая , красочная, качество печати хорошее.

Ребёнку 1.6 года книга нравится. Он сам ее берет и смотрит картинки. Качество хорошее. От книги лично я не в восторге. Так как предметы и животные, изображённые на картинках, не похожи на реальные. На некоторых вообще не понятно, что изображено. Но для разнообразия пойдёт, тем более что ребёнку нравится.

Качество книги нормальное, страницы плотные, рисунки хорошие. Однако, обучающая цель издания не понятна. Написано, что “для самых маленьких”, а внутри окошечек просто текст , который не могут дети в таком возрасте не то что прочитать, но и воспринять... Если честно, заказывала невнимательно, думала, что книга для маленьких детей, как подобные издания “с окошками”... В итоге я бы не советовала малышам... А детям школьного возраста будет скучно, тем, кто начинает читать тоже не подходит шрифт... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ, А ТО БУДЕТЕ СОЖАЛЕТЬ КАК Я.

Все в идеальном состоянии, сыночку понравилось!

Отличная книга. Сыну 1.4, очень ему нравится смотреть книгу и открывать окошки. Книга яркая. Красочная. Страницы очень плотные. Окошки открываются ребенком легко.

Киргизия

Прекрасная книга... Интересно, Познавательно... Красочно

Цвет: желтый

Очень классная книга, думала будет меньше, она такая большая, много окошек. Пришла хорошо упакована и прям видно, что новая. Надо брать очень классная

Цвет: желтый

Книга пришла в отличном состоянии, к внешнему виду нет претензий. Но есть вопросы к её содержанию)) с одной стороны это окошки, под которыми просто слова- маленьким деткам неочень интересно (гораздо интереснее когда под ними картинки), но этот момент можно обыграть. Но блин коза с четырьмя сисями?! Вы серьёзно?😂 Жду комментария от издательства!

Юлия

Не очень понятно, что так Вас возбудило: если наличие у козы 4-х сосков- тогда загляните в интернет и ( может быть ) удивитесь еще раз...). Это-не редкость...))

Цвет: желтый

Книгу брала в подарок. Пришла в целлофановом пакете,не вскрыта! Открыла посмотреть, все окошечки на месте, картинки яркие, слова крупные! Покупкой довольна

Цвет: желтый

Книга не плохая, но не интересна ребенку тем, что при открытии окна там пишутся слова, а не картинки нарисованы