Tiny Love / Мобиль БУМ-БОКС "Солнечная полянка"(522)

Питание
Тип элемента питания батарейка
Вес с упаковкой (кг) 1.88 кг
Комплектация развивающая игрушка

Цвет: голубой, белый

Хороший мобиль. Батарейки сели примерно за полтора месяца. Игрушки сами по себе ещё дополнительно прокручиваются на 180 градусов при прохождении большого круга, привлекают внимание. Довольно сильно жужжит крутящий механизм. С установкой никаких проблем, держится хорошо на прутьях кроватки. Красивый и качественный как и все товары Tiny love. Из минусов: не поняла за что такая цена, ничего особенного в нем нет по сравнению с другими.

Дарья

Добрый день! Благодарим за выбор нашего продукта и высокую оценку! Большое спасибо за отзыв!

Цвет: голубой, белый

Очень и очень довольны покупкой, он потрясающий. Мелодии, фонарик, игрушки, все гармонично. Громкость регулируется. Дочке нравится , играет, научилась переключать мелодии.

Светлана
Цвет: ivery":false},"srv_ids":[]

Качественный пластик и игрушки. Ребенок залипает. Теперь МИНУСЫ.... 1.Игрушка разработки 2012 годов или даже ранее. Музыка 8-16 бит. Могли бы что-то посвежее закинуть за такую сумму . 2. Стоимость завышена . 3. Нету нормальной подсветки, ночника 4. Размер и вес. 5. Крепление вообще не продумано!

Цвет: elivery":false},"srv_ids":

Омерзительно! Сделал возврат. Коробка пришла сломанная чуть ли не пополам с пробоинами ещё в нескольких местах. Даже не стал извлекать - мобиль через окошко весь пыльный, аж серый!!! И это игрушка для новорожденного!!! Да ещё и за такие деньги! Господа, вы свиньи! Судя по отзывам - частая история. Tiny love собственная репутация видно совсем не БЕСПОКОИТ, раз они этим не занимаются . Испортили праздник. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Цвет: голубой, белый

Все пришло в хорошей упаковке и полной комплектации (батарейки не забудьте докупить отдельно) Как подарок малышу 1-2-3 месяца - будет супер! Установить можно на любую высоту обычных кроваток с перекладинами. Можно выключить звук и ночник. Игрушки яркие и очень нравятся ребенку, с утра первым делом улыбается, глядя на них. И только благодаря лисичке на ночнике мобиля ребенок научился держать голову, и всегда очень рад ее видеть) Позже можно будет и понажимать кнопочки - отсек батарей закручен шурупом.

Цвет: голубой, белый

Мобильник в целом понравился, но было указано, что можно включать без звуков. Это не так. Громкость убавляется, но все равно музыка звучит довольно громко. Ночью не включишь. Ночник отдельно от музыки не работает. Игрушки прокручиваются, и щёлкают в месте прокрутки, не критично

Отзыв обновлён 26 декабря 2020, 15:59

Не работает кнопка убавления громкости. Поэтому не удаётся включить беззвучный режим.

Цвет: голубой, белый

Мобиль неплохой, но пришел с браком, не крутится каруселька, проблема с контактом держателя и основного блока. Поэтому оформила возврат, коробка тоже пришла не целая, а с дырками. Попробую перезаказать после возврата, надеюсь, производитель учтет все недостатки и будет лучше проверять, что отправляет

Отзыв обновлён 17 декабря 2020, 18:43

Продавец не отвечает на заявку о возврате уже 9 рабочих дней. Как с ним связаться - не ясно! Не советую связываться даже. Счастливчики, кому достался без брака и изъянов, большинство же отзывов содержат отрицательные моменты, обращайте внимание на это! Я не обратила, теперь жалею.

Цвет: голубой, белый

Очень долго выбирала и надеюсь не прогадала.Взяла с очень хорошей скидкой за 2983.Коробка пришла целая,все хорошо упакованная,новая коробка.Батарейки с о отвёрткой забыла дома и сразу проверить не смогла,позже проверила все работало,чему я очень рада).Сборка очень хорошая и понятная без инструкции,конструкция мне понравилась очень добротная.Единственное контакт немного отходит самой дуги и иногда перестает крутить,чуть подкрутила крепление и сейчас все хорошо.Звук выключается до минимума и можно просто игрушки чтобы крутились.Вот светильник жалко отдельно включить нельзя,было бы очень полезно.Дочке мобиль понравился долго смотрела и очень эмоционально реагировала)

Цвет: голубой, белый

В очередной раз разочарование! Я его даже в руки не стала брать. Разодранная и разбитая коробка!!!! Вряд ли внутри что-то уцелело. Плюс доставка задержалась. Изымайте такие вещи сразу!!!! Или вы надеетесь что их кто-то выкупит....

Цвет: голубой, белый

Очень нравятся мобили от Tiny Love . На удивление все пришло целым и невредимым . По коробке уже видно было , что новый , не катавшийся по складам десятки раз.

Ольга

Задержалась доставка( А мобиль просто чудо 😍

Анисья
Цвет: голубой, белый

Классный мобиль! Пользуемся неделю. Ничего не хрустит, не щёлкает. Ребёнку очень нравится. Может долго лежать и наблюдать за игрушками. Музыка долго играет.

Инна
Цвет: голубой, белый

Брали в подарок,немного трещит на поворотах

Отзыв обновлён 21 ноября 2020, 0:21

Брали в подарок

Цвет: голубой, белый

Мобиль пришёл в целой упаковке, все работает исправно. В комплект батарейки не идут. На упаковке написано, что нужны батарейки LR3, а на самом мобиле написано, что нужны LR14. Так что покупайте 3 батарейки LR14.

Цвет: голубой, белый

Шёл,вместо заявленных 3дней,целую неделю.Качество оставляет желать лучшего...весь поцарапанный,в пятнах...игрушки в норм состоянии были в пакетах

Цвет: голубой, белый

Покупкой довольны. Снимаю звезду так как пришло все в сильно порванной коробке

Цвет: голубой, белый

Вроде новая вещь, а кнопка ночника вся поцарапана. Как так? Или почти за 4000 я приобретают вещь б. у !?