L'Oreal Paris / Балансирующий шампунь Эльсев, 3 Ценные Глины, для волос, жирных у корней и сухих на кончиках, 250 мл

вода, каолин, лимонная кислота, гиалуроновая кислота, косметическая основа, линалоол, гераниол, салициловая кислота, парфюм

Новый балансирующий шампунь "Эльсев, 3 Ценные Глины" - подходящее решение для ухода за волосами, жирными у корней и сухими на кончиках. В его формуле гармонично соединились 3 вида глины - "голубая", "зеленая" и "белая". Такой состав способствует восстановлению баланса и бережному очищению волос и кожи головы. Средство дарит волосам глубокое увлажнение по всей длине без утяжеления. Восстановление оптимального баланса кожи головы. 72ч свежести и легкости у корней. Выдавите небольшое количество шампуня на ладони и вспеньте его. Мягкими массажными движениями нанесите на кожу головы, а затем распределите по всей длине волос. Тщательно смойте. Рекомендуется использовать шампунь в тандеме с другими средствами из линии "3 ценные глины" - бальзамом и маской. 1. Восстанавливает оптимальный баланс кожи головы. 2. Дарит 72ч легкости и свежести у корней. 3. Увлажняет волосы по длине, без утяжеления.

Действие восстановление; очищение; увлажнение
Тип волос для жирных волос; для сухих волос
Назначение косметического средства для волос
Форма упаковки без давления
Упаковка флакон
Комплектация шампунь
Другие функции
Транспортировка не опасный груз

Хороший 👍

Обычный шампунь. За такую цену даже хороший. Упакован отлично.

Для жирных волос мне лично не подошёл, остаётся налёт на волосах

Заказ пришёл быстро, упаковка целая. Волосы мою через день , шампунь справляется , кончики не пересушивает.

Оксана
Оксана

К шампуню претензий нет, а вот к службе доставки есть! Бедный шампунь путешествовал 22 дня. Заказала 18 мая, 23 мая он уже был в сортировочном пункте, но до пункта выдачи так и не дошел и по какой-то неведомой причине был отправлен обратно на склад Коледино!. Такое чудо в первый раз.

Дочке очень нравится этот шампунь, берем не первый раз

Доставка задержалась на 2 дня. Пришёл без упаковки, разве это нормально? А если откроется, прольётся? Как будет в использовании отзыв допишу

Промывает хорошо, но нужно использовать обязательно бальзам

Всё понравилось

Отличный шампунь, пришло все целое.

Беру не в первый раз, отличный товар👍

Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris! В дополнение рекомендуем попробовать балансирующий бальзам Эльсев 3 Ценные Глины (Артикул: 4552595), который поможет увлажнить волосы и придать им дополнительный блеск.

Хороший шампунь

Добрый день! Благодарим за внимание к бренду L`Oreal Paris! Рекомендуем попробовать крем от ломкости Проверено Расческой Elseve, Ультра Прочность (Артикул: 14667702). Формула, наполненная активными добавками [биотин + витамин В5 + аргинин], действует как защитный барьер, укрепляя волосы день за днем. Термозащита до 230 °C.

Шампунь упакован хорошо. Ничего особенного-обычный шампунь.

Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris и оставленный отзыв! Также, для дополнения эффекта, рекомендуем Вам попробовать бальзам из той же линейки 3 Ценные Глины (Артикул: 5007092), который обеспечит легкое расчесывание волос и увлажнение по всей длине.

Хороший шампунь, дешевле, чем на скидках в магазине. Упакован тоже хорошо

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и выбор бренда L`Oreal Paris! Рекомендуем попробовать Экспресс-Кондиционер Эльсев Двойной Эликсир Полное Восстановление 5 для поврежденных волос (Артикул: 2674617). Его формула, обогащенная Про-Кератином и сывороткой Блеск-Уход обеспечивает двойное действие: выравнивает поверхность волос, делая их гладкими и придавая естественное сияние, значительно облегчает расчесывание, защищает от электризации и восстанавливает поверхность волос.

Отличный товар

Добрый день! Благодарим за внимание к бренду L`Oreal Paris! Рекомендуем попробовать Крем от ломкости Elseve, Ультра Прочность (Артикул: 14667702). Формула, наполненная активными добавками [биотин + витамин В5 + аргинин], действует как защитный барьер, укрепляя волосы день за днем. Термозащита до 230 °C.

Шампунь хороший, брала всегда в магазине, но в последнее время он подорожал, акции бывают редко. Залезла в Валберис нашла 400мл, по очень хорошей цене, заказала. Беру теперь постоянно.

Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к бренду L'Oreal Paris. Нам очень приятно, что Вам понравился данный продукт. Рекомендуем Вам также попробовать балансирующий бальзам Эльсев, 3 Ценные Глины, для волос, жирных у корней и сухих на кончиках(Артикул: 4552595). Бальзам глубоко очищает волосы по всей длине, мгновенно увлажняет, без утяжеления и дарит 72 часа легкости и свежести. Приятных покупок.

Флакон весь разбитый, часть шампуня вытекла

Добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина.

Шампунь понравился так же как и бальзам из этой же серии, промывает жирные волосы хорошо с первого раза. Раздражения и перхоти не вызвал и запах приятный.

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и выбор бренда L`Oreal Paris! Также рекомендуем Вам попробовать Крем от ломкости Elseve Ультра Прочность (Артикул: 14667702). Формула, наполненная активными добавками [биотин + витамин В5 + аргинин], действует как защитный барьер, укрепляя волосы день за днем. Термозащита до 230 °C.

Выполняет свои задачи. Но лучше с бальзамом юзать

Добрый день! Прекрасный выбор! Рекомендуем Вам попробовать Elseve Экспресс-Кондиционер Двойной Эликсир Фибрология (арт. 2674618), который содержит в своем составе комплекс Fill-Style и питательную сыворотку Блеск-Уход для двойного действия. Ваши волосы мгновенно становятся ухоженными и защищенными без утяжеления. Перед применением тщательно встряхните флакон. Распылите спрей на сухие или влажные волосы по всей длине, уделяя особое внимание кончикам волос. При необходимости повторите использование в течение дня для того, чтобы освежить и увлажнить волосы.

Хороший шампунь! Волосы дольше остаются чистыми.