L'Oreal Paris / Балансирующий шампунь Эльсев, 3 Ценные Глины, для волос, жирных у корней и сухих на кончиках, 250 мл

вода, каолин, лимонная кислота, гиалуроновая кислота, косметическая основа, линалоол, гераниол, салициловая кислота, парфюм

Новый балансирующий шампунь "Эльсев, 3 Ценные Глины" - подходящее решение для ухода за волосами, жирными у корней и сухими на кончиках. В его формуле гармонично соединились 3 вида глины - "голубая", "зеленая" и "белая". Такой состав способствует восстановлению баланса и бережному очищению волос и кожи головы. Средство дарит волосам глубокое увлажнение по всей длине без утяжеления. Восстановление оптимального баланса кожи головы. 72ч свежести и легкости у корней. Выдавите небольшое количество шампуня на ладони и вспеньте его. Мягкими массажными движениями нанесите на кожу головы, а затем распределите по всей длине волос. Тщательно смойте. Рекомендуется использовать шампунь в тандеме с другими средствами из линии "3 ценные глины" - бальзамом и маской. 1. Восстанавливает оптимальный баланс кожи головы. 2. Дарит 72ч легкости и свежести у корней. 3. Увлажняет волосы по длине, без утяжеления.

Действие восстановление; очищение; увлажнение
Тип волос для жирных волос; для сухих волос
Назначение косметического средства для волос
Форма упаковки без давления
Упаковка флакон
Транспортировка не опасный груз
Комплектация шампунь

Запах очень приятный

Любимый шампунь, буду заказывать ещё. Пришёл целый, срок годности нормальный

Понравился. Запах превосходный. Меня полностью устроил.

Классный шампунь. Все упаковано и цело.

Чередую с проф.средствами-работает

Упакован пришёл хорошо, но пузырёк не полный (обнаружила дома после вскрытия)! Сдать не возможно!

Уже второй раз заказываю

Очень классный шампунь после него волосы мягкие блестящие, чистые😍. Буду заказывать ещё😊

Классный шампунь. Реально помогает. Волосы могу мыть не каждый день. А через 2...

Всё целое, хорошо упакован в несколько слоёв пупырчатой плёнки.

Не на долго волосы остаются чистыми.

Отличный шампунь, пенится хорошо, волосы мягкие

Обычный шампунь, ничего нового

Шампунь пришел не упакованный даже в пакет.

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Балансирующий шампунь Эльсев, 3 Ценные Глины предназначен для ухода за волосами, жирными у корней и сухими на кончиках. Также рекомендуем попробовать маску Спасатель Elseve, Длина Мечты (артикул 7689881). Мы понимаем, что ситуация с отсутствием упаковки доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина.

Почему-то думала объем побольше будет. Цена завышена. В принципе всем довольна

Добрый день! Благодарим за отзыв. Балансирующий шампунь Эльсев, 3 Ценные Глины способствует восстановлению баланса и бережному очищению волос и кожи головы. Рекомендуем использовать в комплексе с бальзамом Эльсев, 3 Ценные Глины (артикул 4552595). Все шампуни и кондиционеры Elseve выпускаются во флаконах из переработанного пластика.

Шампунь имеет приятный запах,густую консистенцию, достаточного не большого количества и пенится очень хорошо !!!

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Балансирующий шампунь Эльсев, 3 Ценные Глины дарит волосам глубокое увлажнение по всей длине без утяжеления. Рекомендуем использовать в комплексе питательной маской для волос Elseve Эльсев, Роскошь 6 масел (артикул 5988302), которая интенсивно питает волосы по всей длине без утяжеления.

Шампунь хороший мне понравился,раздражения после мытья нет. Волосы скрепят после мытья.

Добрый день! Благодарим за выбор бренда L`Oreal Paris. Балансирующий шампунь Эльсев, 3 Ценные Глины способствует восстановлению баланса и бережному очищению волос и кожи головы. Также рекомендуем попробовать маску Спасатель Elseve, Длина Мечты (артикул 7689881).

Сушит, на частоту мытья не повлиял, к сожалению

Добрый день! Балансирующий шампунь Эльсев, 3 Ценные Глины предназначен для ухода за волосами, жирными у корней и сухими на кончиках. Выдавите небольшое количество шампуня на ладони и вспеньте его. Мягкими массажными движениями нанесите на кожу головы, а затем распределите по всей длине волос. Тщательно смойте. Рекомендуем после мытья волос использовать балансирующий бальзам Эльсев, 3 Ценные Глины (артикул 4552595). Бальзам увлажняет волосы по длине, без утяжеления.

Обожаю этот шампунь, и бальзам этой серии. Хорошо промывает. Вкусно пахнет. Беру второй раз, и возьму ещё) Рекомендую!

Добрый день! Мы рады, что Вам понравился эффект от Балансирующего шампуня Эльсев, 3 Ценные Глины. Также рекомендуем попробовать cыворотку Elseve, Длина Мечты (артикул 18236007). Формула сыворотки обогащена растительным кератином и маслом какао для гладкости волос без утяжеления.

Хороший шампунь, правда химичный страшно

Добрый день! Мы рады, что Вам понравился эффект от Балансирующего шампуня Эльсев, 3 Ценные Глины. В его формуле 3 вида глины - "голубая", "зеленая" и "белая". Также рекомендуем попробовать супербальзам Легкое Расчесывание Elseve, Длина Мечты (артикул 7689879).