NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Жидкая губная помада с металлическим финишем. LIQUID SUEDE METALLIC MATTE

Оттенок: 34, Pure Society

вода, косметическая основа

Жидкая устойчивая матовая помада с бархатным жемчужным финишем создаст идеальное сияющее покрытие на ваших губах. Эти потрясающие кремово-металлические матовые помады, наполненные нежными маслами авокадо и витамина Е, обеспечивают невероятную цветопередачу и непревзойденный уход для Ваших губ. СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Помаду можно нанести как с использованием карандаша, так и без. Благодаря очень удобному аппликатору помаду можно нанести ровным контуром без применения карандаша. Помаду также можно использовать, как для добавления яркого сияющего акцента в центре губ.

Действие блеск; обновление цвета
Текстура кремообразная
Назначение косметического средства для губ
Упаковка флакон
Особенность оттенка металлик
Раздел меню профессиональная косметика
Комплектация помада

Цвет: серо-фиолетовый, индиго, глубокий пурпурный

Прислали просрочку

Цвет: темно-пурпурный, глубокий пурпурный, красно-коричневый

Ужас, впервые с таким столкнулась, срок годности до 09.2020. Возврат

Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, терракотовый

Заказала 2 тона,оба пришли с поосрочкой!одна до февраля 2920,а другая до августа 2920...выкупила только потому,что очень привыкла к ней,а в магазинах ее уже нет,но..цена просрочки немалая....Уважаемый WB!мы Вас любим,почему же Вы позволяете себе так не уважать своих клиентов?

Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, терракотовый

Пахнет йодом. Слева свотч двухдневной давности ничем не смывается, справа сегодняшний. Оч похоже на тинт. Просрочен чтоли

Вероника
Вероника
Цвет: баклажановый, малиново-красный, малиновый

Пришёл просроченный до 08.2020

Цвет: красно-коричневый, терракотовый, винный

Прислали просроченный товар,который ещё истёк в феврале. Позор тебе вайлдберис! Больше ничего заказывать не буду!

Евгения

Здравствуйте,Евгения! Пожалуйста, примите наши искренние извинения,что доставили товар с истекшим сроком годности. Товар можно вернуть. Для возврата товара необходимо оформить заявку в Профиле (Обратная связь - Проверка товара - Возврат после оплаты по браку). Будут приняты меры, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Отзыв обновлён 30 ноября 2020, 19:26

Пришла просрочка,поэтому рейтинг очевиден.

Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, терракотовый

Срок годности заканчивается в декабре, т.е. через 2 недели... помада жутко пахнет, скорее всего из-за того, что она фактически просроченная. Девушки, лучше идите в магазин, не тратьте зря деньги.

Цвет: темно-коричневый, терракотовый, винный

К сожалению,помада пришла просроченная,очень жаль.Срок годности до сентября 2020 года,сейчас октябрь месяц.Ну как так то? К валдберис вообще претензий нет,а вот продавец как-то не серьезно относиться к своей работе.

Цвет: красно-коричневый, терракотовый, винный

Пришел просроченный в 29 оттенке (до сентября 2020 года). Разочарована второй раз , до этого тоже заказывала этой фирмы фиолетовый блеск для губ, так же был просрочен на месяц.

Цвет: бордовый, винный, коричневый

Цвет оказался ближе к терракотовому, чем красному, но тоже очень яркий. Стойкость на базе после подсыхания - атас, не могла ничем ни смыть ни стереть, пока не схватилась за масло. Гидрофилку все же к помаде придется взять, хотя раньше она была не нужна. В остальном - мягкий металлик, сидит неплохо, но на губах без морщин и заломов будет однозначно смотреться лучше.

Отзыв обновлён 21 августа 2020, 2:47

Очень стойкая помада, сложно стереть даже маслом. Мицелляркой или жидкостью для макияжа глаз невозможно стереть вообще, только размазать. Зато держится уверенно, смотрится для металлика ненавязчиво, цвет приятный. Взяла бы еще медный.

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд NYX Professional Makeup!

Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый, терракотовый

Никс люблю, но пришёл просроченный. Таких комментариев много, но решила заказать и зря.

Цвет: серо-фиолетовый, индиго, пурпурный

Смотрите срок годности. Чуть не забрала его. А срок годности до августа 2020. А уже август)

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, бронзовый

Помада отличная, просто огонь, но минус две звезды срок годности до декабря месяца, а сегодня 10 августа, я могла бы ей и больше пользоваться в течение года. Ну помада очень понравилась оставила.

Цвет: серо-фиолетовый, индиго, пурпурный

Прислали почти просроченную. Интересно, как я использую всю помаду за неделю?!

Отзыв обновлён 22 июля 2020, 12:42

Второй раз заказала и снова пришла просрочка!

Цвет: баклажановый, малиново-красный, малиновый

Просрочка через 1.5 месяца поэтому отказ

Отзыв обновлён 7 июля 2020, 20:29

Заказываю второй раз на вилдбирис этот бред. Первый раз приходила просрочка на год почти. Сейчас пришла помада до 8. 08.2020 срок годности. Смотрите что отправляете

Здравствуйте. Примите наши извинения, что Вам был доставлен товар с истекшим сроком годности. Такие случаи, конечно, недопустимы. Благодарим, что Вы не оставили без внимания и сообщили нам. С нашей стороны обязательно будет проведена работа по улучшению сервиса и приняты соответствующие меры. Надеемся, что последующие заказы в интернет-магазине принесут Вам только положительные впечатления. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Цвет: темно-пурпурный, пурпурный, красно-коричневый

Супер!!!! Спасибо!!!!