NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Тройная палетка для контурирования. 3 STEPS TO SCULPT FACE SCULPTING PALETTE

Оттенок: 2,LIGHT

парафин, тальк, косметическая основа, кремнезем, титана диоксид, синтетический воск, минеральное масло, магния стеарат, диметикон

Текстура: Плотная сухая/прессованная ФИНИШ: Покрытие от среднего до плотного ОСОБЕННОСТИ: визуально корректирует черты лица - позволяет сделать более выраженными линии подбородка, подчеркнуть скулы и уменьшить ширину носа. Добавит образу глубины и контрастности. Идеальное сочетание в одной упаковке сразу и корректирующих оттенков и хайлайтера. Потрясающе удобно в использовании. Сухая и профессиональная текстура позволяет идеально растушевать продукт без всяких усилий. ПОДХОДИТ ДЛЯ: всех типов кожи. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: 1. Нанесите светлый корректор на следующие зоны: центр лба, область под глазами, на спинку носа, под бровью, по центру подбородка.2. Нанесите средство для скульптурирования на следующие зоны: на верхнюю часть лба по линии роста волос, под скулы, вдоль боковых сторон носа, по нижней линии подбородка.3. Нанесите на выступающие части скул и на линию верхней губы перламутровый хайлайтер.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие контуринг; маскировка; тонирование
Текстура компактная
Назначение косметического средства для глаз; для лица
Упаковка пластиковая "книжка"
Раздел меню профессиональная косметика
Комплектация корректор

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-бежевый

Пришла разбитая палетка. Грусть печаль... Вы пересылаете разбитую палетку разным покупателям???? У всех одинаково бьются... Написала на возврат, надеюсь привезут целую...

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-бежевый

У хайлайтера рассыпался небольшой кусочек, но это не критично. В целом продукт очень хороший, хорошо растушевывается

Цвет: темно-коричневый, темно-каштановый, темно-бежевый

Пришла разбитая!

Александра
Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-бежевый

Отвратительная доставка,долгая, отсутствует какая либо упаковка, крышка треснутая! Жалко деньги 💸

Ксения
Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-бежевый

Пришло всё целое . Только эта наклейка от Wildberries 😩😩... ужас! Хотяб на обратной стороне клеили 😞

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-бежевый

Отличная палетка. Пришла целая. Хорошо пигментированный скульптор, наносится ровно, легко тушуется (Наношу на тоналку NYX born to glov). Блестки у хайлайтера не мелкие, но если аккуратно нанести, то выделенные зоны потрясающе сияют. Спасибо продавцу за то, что помог выбрать оттенок!

Мне понравилось. Все норм. Спс

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-бежевый

Ставлю 3 звезды, за то, что наклеили найклейку на видное место. В целом палетка хорошая, пришла целая и хорошо упакована.

Клевая палетка

Анастасия

Супер😻очень понравилась палетка

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-бежевый

Прекрасное качество! Ожидания оправдались!!! Спасибо большое!

Хороший 👍

Зулайхат

Хороший пигмент, не рыжит, хайлайтер Топ! Довольна, спасибо ❤

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-бежевый

Палетка пришла разбитая, это было видно через плохую упаковку, ее даже вскрывать не пришлось, поэтому возврат

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-бежевый

Всем добрый день. Палетка пришла полностью качественно упакованной. Все в идеальном состоянии. Никаких вообще претензий к продавцу нет. Заказала палетку тона Fair в первый раз, буду пробовать. Надеюсь и дальше все будет отлично) Спасибо большое!) А и кстати наклейка была на обратной стороне, так что лицевая часть ничем не испорчена.

Дарья
Дарья
Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-бежевый

К сожалению пришла разбитой. Упаковщики на складе, как можно не запаковать качественно такой товар???

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-бежевый

Так ждала эту палетку, а пришла разбитая! Очень расстроилась! Жду возврат денежных средств

Софья
Софья
Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-бежевый

Очень ждала эту палетку , тем более по хорошей цене. К сожалению , пришла разбитая , без защитной упаковки.

Цвет: темно-коричневый, темно-каштановый, темно-бежевый

Очень разочарована. Не запакована совсем.Пришла разбитая палетка. Возврат товара и денежных средств!

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-бежевый

Ужас !!! Палетка разбита , мне такой продукт не нужен .

Александра