JLAB / Джинсы

21 отзыв

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав хлопок 80%, полиэстер 18%, эластан 2%

Джинсы для девочек от JLAB. Модная модель с необработааным низом, можно носить подвернутыми или нет.

БрендJLAB
Ширина низа брючин 8.5 см
Длина по внутреннему шву 47 см
Комплектация джинсы

* Числовые параметры соответствуют размеру 104

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

JLAB / Джинсы

Размер: 104 / Соответствует

Ужасные,ткань расползлась через пару часов от брюк не чего не осталось!!!!хорошо магазины были не далеко,ребёнок не голый домой вернулся!!возврат.

Размер: 104 / Соответствует

Со всеми полностью согласно.Считаю нужно делать возврат,если у всех одно и тоже,просим админа вернуть деньги!!!

марина марина
Размер: 104 / Соответствует

Во первых этикетка была просто завязана , во вторых мы их только надели они треснули ! Очень не довольна ! Ребёнок даже 20 ти минут в них не был ! Сильно красят , наши белые колготки стали за 20 мин синие ! Ужас в общем , я не советую их брать !

Кристина Кристина Кристина
Размер: 104 / Соответствует

Не успела я достать их из пакета, как увидела что внутри пакет весь чёрный. Мне стало интересно что это. Достав джинсы из пакета, и увидев свои руки, я не поняла в чем они. Руки были все в мелкую чёрную ворсинку. Подумала если я их постираю будет лучше. Итог: вся стиральная машина была в этом, руки и сушилка для белья. Пришлось их выкинуть. А все остальное долго отмывать. Надеюсь что одной мне так повезло.

Размер: 110 / Соответствует

Прочитала отзывы- такое ощущение,что про нас.Одели один раз- и расползлась ткань между ног и внизу сзади.Ребенок худенький- обидно до слез(

Отзыв обновлён 28 июля 2018, 13:09
Размер: 110 / Соответствует

Большего дерьма я не встречала,присоединяюсь к предыдущим отзывам.Разлезлись после первой прогулки.

Размер: 104 / Соответствует

Это просто ужас!!! Как можно продавать ЭТО, и называть детской одеждой. Один день носки, рваные в клочья и несчастный ребёнок, грязные ноги, окрашенное нижнее белье!!!

Маргарита Маргарита Маргарита
Размер: 116 / Соответствует

Ужасное качество!!!!! Тоже порвались между ног, ребёнок худенький, не понимаю что за качество ужасное!!!! Ноги были все чёрный, нижнее белье тоже, а это мы пол часа всего гуляли в них, красятся сильно!!!

Я тоже удивлена очень, порвались в промежности, одев ТОЛЬКО 2 раз

Размер: 98 / Соответствует

На вид джинсы клевые! Стильные, на худой девочке смотрятся идеально. Но, одев раза 3, начали рваться. И это их еще не стирали. Никому не рекомендую, жаль потраченных денег.

Размер: 122 / Соответствует

Товар не качественный! Джинсы порвались между ног в первый же день! Причём от простой ходьбы!

Размер: 98 / Маломерит

Через 2 дня разорвались между ног ) причём на шпагат не садились , ноги высоко не задирали ....красивые , но абсолютно не качественные !

Размер: 104 / Маломерит

Маломерят! заказала дочке 4г,даже мерить не стали. но на младшую дочку 2г сели идеально)) курьер ушел,мы их сняли,а там весь подгузник чёёёрный(((( Но блин красивые)

Отзыв обновлён 13 апреля 2018, 8:13
Размер: 104 / Маломерит

НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЭТИ ДЖИНСЫ! ДАЖЕ ЗА 10ТГ! ЭТО УЖАС ПОЛНЕЙШИЙ! СЛОВ НЕТ! ОДЕЛИ ВСЕГО 1 РАЗ НА 1 ЧАС. ОНИ УЖЕ РВУТСЯ В ПРОМЕЖНОСТИ

Размер: 116 / Соответствует

Впервые сталкиваюсь с таким низким качеством! Почитала отзывы и не поверила, жаль! При получении посмотрела и думала, что люди наговаривают на эти джинсы, купила 12 марта, одели раза 2-3, даже не были в стирке еще, и вот 10 апреля джинсы полностью разорвались на попе без какого-либо воздействия ни них!

Размер: 122 / Соответствует

Нам тоже джинсы понравились.... Пока ребенок не начал их носить! Ноги и белье после них черные. На второй день носки разошлись во все стороны в промежности.

Размер: 134 / Соответствует

джинсы в размер, сели идеально, очень понравились, НО поносить не удалось, ткань расползлась буквально через месяц носки, не советую

Размер: 122 / Соответствует

Джинсы идут в размер, на худенькую девочку сели хорошо, интересная модель, НО через 2 недели НЕ ежедневной носки разорвались на колене и между ног... о качестве ткани соответствующий вывод...

Размер: 128 / Соответствует

джинсы хорошие, но рисунок совсем не понравился, как грязью забрызганны, очень узкие снимать ребенку трудно

Размер: 116 / Соответствует

Согласна с предыдущим отзывом, хорошие джинсы для худеньких девочек, идут в размер