Цвет: бежевый

Ловлю себя на мысли,что всегда предвзято относилась к литературе(не побоюсь и здесь этого слова)написанной женщиной и как прекрасно,что познакомилась с творчеством этой девушки. О любви? -Да!!! . Что поделать,если Любовь основа всего) История о молодой девушке в поиске себя через отношения,путешествия,разные профессии и многое прочее,чем автор наполнен и щедро делится с нами через страницы. Эта история вообще очень щедра на эмоции, которые мы в повседневной жизни бывает просто скупимся выразить. Что уж уговорить,если за отношения героини переживаешь,как за собственные. Закрываю книгу и знаю, не надо бояться, все развернется ,как нужно,даже ,если у вас несколько вариантов "дорог" и становлюсь смелее .Ведь есть пример) Единственное жаль,читается легко и хочется больше, но! не Донцова. P.S. Да простят меня поклонники Донцовой)

Отзыв полезен?
2 0
Цвет: бежевый

Доброго времени суток ) закончила сегодня читать книгу - на ладонях Азии. Меня покорила это книга. Так много осознаний которые были где-то глубоко но не могли облечься в слова. Многие понимание и о себе. Но пока только на уровне разума и в душу еще не просочились. Точно буду читать ее еще много раз. Спасибо🙏👍💐

Отзыв полезен?
0 0