Essie / Быстросохнущее гелевое покрытие для ногтей "Speed Setter", 13,5 мл

Процент довольных качеством:

косметическая основа, вода

Гелевое покрытие на ногти Essie "Speed setter" придаст вашему маникюру безупречную стойкость гель-лака и высыхание маникюра за считанные секунды! В составе средства - специальные гелеобразующие ингредиенты, создающие плотное покрытие с характерным глянцевым блеском. Верхнее покрытие не требует обработки под специальной лампой и легко смывается вашим средством для снятия лака. Cпособ применения: Тонкий слой топового покрытия нанесите поверх вашего любимого лака для ногтей в качестве завершающего этапа вашего маникюра.

Упаковка флакон
Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Действие укрепление
Страна бренда Соединенные Штаты
Страна производитель Франция

Essie / Быстросохнущее гелевое покрытие для ногтей "Speed Setter", 13,5 мл

Цвет: прозрачный

Сохнет мгновенно, на второй день кусками слазит

Отлично сушит.

Размер: 0 / Маломерит

Как сушка - не какой...как топ еще может быть. Был до этого Selly Hansen....вот это сушка, 3 минуты и можно делать все . А этот....деньги на ветер.

Отзыв обновлён 26 мая 2019, 21:02
Цвет: прозрачный

Вообщем приноровилась.😀 Приходиться подождать пока подсохнет дольше чем с селли хансен, но после неделю спокойно хожу: и мою посуду и домашняя уборка без перчаток. Отлично, не трескается, ни сколов. Первый раз встречаю такой закрепитель.Супер!!!!!

татьяна
Цвет: прозрачный

Отличное средство, лак высыхает за пару минут, даёт глянцевый блеск

Размер: 0 / Соответствует

Сходит "шубой" на второй день

Отзыв обновлён 16 апреля 2019, 13:24

Соответственно описанию

Цвет: прозрачный

Покрытие не понравилось, пробовала много, и это далеко не лучшее, поверьте. Пробовала как с родными лаками Эсси, так и с другими. Если наносить через пару минут после двух слоев, то через день начинает облезать с концов, на концах пузырится и отслаивается. Потому наношу после декоративного покрытия минут через 15-20, когда оно само неплохо просохло. ГЛЯНЕЦ есть пока красишь. В течение 1 дня он затирается на любом лаке и вид как будто покрытию дня 4, ногти блестят плохо, даже если руками ничего особо не делать или в перчатках. Текстура не как вода, средняя, я же люблю совсем жидкие. Зря купила. Не советую. До этого была обычная сушка Джорджио Капачини, и она была намного лучше!

Цвет: прозрачный

У меня светлые оттенки лаков этой фирмы, сушит быстро, но сколы тоже быстро появляются, не понимаю почему, у кого долго держится, подскажите секрет

Супер топ во всем

Цвет: прозрачный

Мне видимо не повезло)) пользовалась этой сушкой с лаками Essie разных оттенков, результат всегда один - стойкость лака с ней гораздо меньше чем без неё. Сколы появляются через день-два(

Цвет: прозрачный

Покрытие хорошее,но только на лак..как просто прозрачный не держится совсем..шелушится

Хорошо наносится,быстро сохнет

Цвет: прозрачный

Отличный топ! Быстро сохнет , глянцевый блеск, не пузырит. Держит слой базы и два слоя лака очень хорошо. Влюбилась лаки этой фирмы, и топ не подкачал.

Цвет: прозрачный

Совершенно не понравилась сушка. Сижу уже 15 минут - ничего не высохло. Это при том , что тут настолько ужасная жесткая и лохматая кисть , что сначала надо подождать минимум минут пять , прежде чем наносить сушку. Иначе все сцарапывает и смазывает. Очень жаль потраченных денег. Использовала с лаком эсси. Откуда такие хорошие отзывы, не понимаю (((

Альмира Альмира
Цвет: прозрачный

Сушит хорошо, но от сколов не защищает

Цвет: прозрачный

Жене понравился, сказала быстро сохнет, блестит, то что надо

Цвет: прозрачный

Не получается фото добавить. Лак высох довольно быстро. Блеск красивый. Но! Накрасила ногти днем. К вечеру со всех ногтей слез целиком. Прям пластинкой. Я расстроена. Деньги на ветер.

Цвет: прозрачный

Неплохой топ, ускоряет высыхание цветного покрытия. Правда смутило, что с лаком Essie без сколов проходила 2 дня. А от другой фирмы - 5. Получается с "родным" покрытием топ работает хуже. Буду еще пробовать

Цвет: прозрачный

Понравилось покрытие. С "родным" лаком кончики ногтей начали слегка стираться на 4-й день. Стоило 300 р. Рекомендую.