Joyberry / Пластыри (патчи) для похудения и очищения организма FIT PATCH (30 штук)

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав шлемника байкальского экстракт, дудника китайского экстракт, частухи восточной экстракт, боярышника обыкновенного экстракт, кассии тора семян экстракт, апельсина зеленого цедры экстракт, пории кокосовидной экстракт

Новинка 2017 года. Полезные вещества патча проникают в организм через кожу, не оказывая негативных воздействий на желудок, печень, почки и другие органы, в отличие от БАДов. Каждый патч действует до 24 часов. Для похудения и очищения организма: патчи способствуют выведению шлаков и токсинов из организма, нормализуют обмен веществ и аппетит. Для повышения тонуса: патчи способствуют повышению естественного тонуса организма. Можно использовать каждый день, на работе, дома, при занятии спортом. При болях в мышцах и суставах: патчи способствуют улучшению кровообращения в месте приклеивания, за счёт чего происходит уменьшение болевых ощущений. Для этих целей патч приклеивают непосредственно на эпицентр болевых ощущений. Качество и время наступления эффектов от действия патчей для каждого человека отличаются и зависят от многих факторов: общего состояния организма, возраста, объёма лишнего веса, толщины жировой прослойки в месте приклеивания, образа жизни и прочих индивидуальных особенностей.

БрендJoyberry
Артикул 4469019
Назначение косметического средства для тела
Действие коррекция фигуры; очищение; противовоспалительное
Количество предметов в упаковке 30 шт.
Комплектация инструкция по применению; патчи

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Никакого эффекта.

Болело подтянутое запястье и правый бок, неделю клеил на больное правое запястье - вроде помогло. Насколько применимо для похудания - не могу сказать

Купила для мамы от болей в спине. И как не странно они помогают! Теперь буду и на себе испытания проводитью

Сегодня пользуюсь первый день. Держаться на коже хорошо. Пахнут травками. После приклеивания пошел не большой холодок. Точно могу сказать, что аппетит пропал и ушло осеннее сонное состояние. Пока нравиться.

Доставка быстрая! Очень удобно на теле практически не ощущается.Даже боль потише стала. Рекомендую. Применяю 2-ой раз.

Не худеют, но обезбаливают спину.

Пластырь от боли, от опухоли посте вывиха,от ожега! Теперь всегда со мной! Спасибо.

Приклеила на низ живота 2 штуки во время крит дней. Действительно боль снимают, как пишут многие.

Действует как дренаж и это очень радует. На много лучше чем другие средства, которые пробовала. И мышечную боль снимают отлично. Покупкой довольна

Отзыв обновлён 16 сентября, 10:23

Теперь и мама пристрастилась. Снимают боль в спине хорошо. Надо брать на двоих)

Пустая трата денег. От боли в пояснице помогает и все.

Полное разочарование!в принципе подозревала что ерунда полная)))ощущений никаких абсолютно,деньги на ветер,не советую

Патчи отклеиваются, причём и у меня, и у мамы такое. Эффекта не увидела вообще. Кажется, это были деньги на ветер...

Пластыри патчи отлично упакованы.

Отзыв обновлён 15 сентября, 3:59

Классные патчи!

Рано ставить звезды. Купила вчера. Упаковка и сроки хорошие. Приляпала на ночь. К утру ещё держались. Сухость во рту появилась. Мочегонный эффект есть. Как слабительное ещё не подействовало. Про обезболивающий эффект ничего не скажу. В данный момент сильно простужена и запах, о котором пишут некоторые девочки, просто не чувствую. В целом радоваться или расстраиваться нечему. Ждём. Взяла две упаковки сразу. Через месяц посмотрим. Сейчас 59 кг.

Отзыв обновлён 14 сентября, 16:59

Накопительный эффект. Пользуюсь несколько дней. Сухость не проходит. Вкусовые рецепторы приглушены. Аппетита нет. Будто вату ешь. С напитками также. Вес горит. А слабительного эффекта нет. Вес 58

Ну не знаю, по моему это из разряда пустышки, как колено болело, так и болит, маме тоже не помогло

Заказ получила. Очень красивая коробочка. Пользуюсь второй день. Просыпаться стало на много легче. Аппетит пропал и охото постоянно пить воду и это большой плюс. Буду смотреть дальше как будет.

Каждое утро бегаю по утрам. Пластыри клею уже неделю, на запястье. Заметила увеличилась выносливость с ними. Пока мне нравится