ORTHOBOOM / Ботинки/Кеды ортопедические

Цвет: темно-серый, графит

натуральная кожа 100%

Ортопедические ботинки, кроссовки для исправления деформации суставных поверхностей и предотвращения дальнейшей деформации. Изготовлены из натуральных материалов. Подошва изготовлена из эластичного, нескользящего, износостойкого материала с перекатом в носовой части. Съемная сводоформирующая стелька с углублением для пятки поддерживает своды стопы и препятствует формированию плоскостопия и бокового отклонения переднего отдела стопы. Мягкий кант смягчает касание голени к обуви при движении. Застежки-липучки обеспечивает плотную и надежную фиксацию стопы, возможность корректировать фиксацию обуви на стопе при различной полноте, широкая раскрываемость и легкость надевания достигается благодаря уникальной конструкции кроя Low Open.

Вид застежки липучка
Материал подкладки обуви натуральная кожа
Любимые герои Angry Birds
Материал подошвы обуви ТЭП (термоэластопласт)
Материал стельки натуральная кожа
Полнота обуви (EUR) D (4)
Вид каблука без каблука
Назначение обуви школа; повседневная
Особенности модели нескользящее покрытие; корректирующий эффект
Модель ботинок без классификации
Комплектация ботинки; кроссовки
Пол Детский
Сезон демисезон

Цвет: темно-серый, глубокий черный, графит

Долго искали кросы которые не ухудшат ситуацию с вальгусом.Долго искали...и эти ботинки вполне смахивают на кроссовки для прогулок в май или холодное лето.ребенок говорит удобные.

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Ждем Вас за очередными покупками! С уважением, команда Orthoboom.

Размер: 24, Большемерит

Ботиночки качественные. Выглядят даже лучше чем на фото. У кого проблемы с ножками рекомендую. У меня малыш ходит на носочках, в этих ботинках он не может на них подняться. Ботинки лёгкие но малогнущиеся. Хорошо держит ножку на щиколотке.

Цвет: темно-серый, глубокий черный, графит

Удобные, но весной и ранней осенью пальчики у малыша мёрзнут. В другой обуви такого нет

Цвет: темно-серый, глубокий черный, графит

Описание не правильное. Написано утеплённые, оказалось нет.

Анна

Ботинки явно б/у. Подошва стоптана

Цвет: черный, красный

Отличные ботинки! Как на картинке, качество тоже. Носим вторую неделю . Только тяжеловаты, ребенок с непривычки спотыкается.

Цвет: черный, красный

Очень жёсткие, как колодки, на широкую ногу

Цвет: темно-серый

Заказала серо-синие , пришли ношеные! Ужас. Сразу на пункте возврат. И стельки не шерсть , и тонкие они , никакие не демисезон , кожа внутри. Может быть описание к черно-красным , тогда поменяйте описание, не вводите людей в заблуждение.

Светлана
Светлана
Цвет: черный, красный

Ботинки красивые, качественные, но уж очень жесткие, возврат.

Цвет: черный, красный

Ботинки хорошие, утепленные. Только в щиколотке оказались широкие, даже если сильно утянуть липучку. А в пятке ребенок сказал что не удобно и ходить тяжело, т. к. твердые. Минус- стелька ровная, без супинатора. Возврат из за неподошедшего размера

Размер: 32, Большемерит

Подошва для моего ребенка оказалась слишком жесткая, не удобно при ходьбе, отказ.

Цвет: темно-серый

Поначалу ботинки очень даже понравились, но через неделю стала замечать, что язычок, как бы ровно я не расправляла, уходит в сторону. Считаю, что для обуви, которая позиционирует себя ортопедической, такое недопустимо. Такой " дефект" напоминает качество Китая.

Цвет: темно-серый

Покупали за 3230, через неделю облезли язычки. Своей цены не стоят.

Цвет: темно-серый

Ботинки отвратительного качества, нос и задник пришли уже покоцанные. Возврат.

Цвет: темно-серый

Указано кожа везде, но где серый цвет это НЕ Кожа!!! Купили осенью относили сезон, три раза весной уже одели и увидела что облез язычок, резина слазит и это точно не кожа. Фото приложила. А я думала и для младшей останется, покупая за полную цену осенью. Больше не верю данной фирме.

Отзыв обновлён 5 мая 2020, 11:43

Ботинки хорошие ортопедические. Но качество. Вынужденны были купить вторые, так как ребенок не хотел других. Две недели относили полопались.

Цвет: темно-серый

Ботинки просто супер! Надеялась на ортопедические, в которых будет комфортно ходить и бегать, ничего не будет давить - это они! Ножку держат отлично, пятка сделана просто космос- твёрдая, слегка завышена, там где нужно идёт сужение и мягкие подушечки, просто идеально и продуманно для детской ножки! Надеюсь будут помогать выправлять наши ноги. Смотрятся очень стильно, судя по всему грязь и износ не должны быть заметны из-за дизайна мыска - он какой-то размытый, интересный. Подошва тоже выше похвал, очень устойчивая и качественна. Я просто влюбилась в них. Внутри просторные, для широкой ножки тоже подойдут, супинатор неярко выраженный. Рекомендую всем однозначно, и дальше буду покупать такие! Причём взяла для девочки- состояться универсально)

Цвет: темно-серый

Заказала 12 ботинок, ещё подумала, что много. Итог: из всех только эти и налезли (пухлая ножка и высокий взъем), ботинки просто замечательные, на первые шаги хорошо! Ребёнок бегает с 11 месяцев в них

Ольга
Размер: 27, Большемерит

Очень хорошие ботинки, аккуратно прошиты, на ноге сидят аккуратно, посмотрим, как будут носиться, брала с небольшим запасом.

Размер: 36, Большемерит

Очень большемерит