NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Кремовая жидкая помада с металлическим эффектом COSMIC METALS - SPEED OF LIGHT 08

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Оттенок: 13, Celestial

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав полибутен, каприлилгликоль, косметическая основа, тальк, вода

ТЕКСТУРА: Кремовая ФИНИШ: Ультра глянцевый / Металлический ОСОБЕННОСТИ: Интенсивный, плотный, насыщенный цвет с сверкающим эффектом блеска и металла для губ. Такого раньше не было! Невероятно устойчивое покрытие. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом. Карандаш необходимо использовать с перламутровым и металлическим эффектом. ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ: витамин Е.

БрендNYX PROFESSIONAL MAKEUP
Артикул 4335011
Особенность оттенка металлик
Назначение косметического средства для губ
Текстура кремообразная
Действие блеск
Комплектация помада
Страна бренда Соединенные Штаты

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-розовый

Цвет, ложиться красиво, не жирная, но чувствуется. Еще не опробывала по стойкости, но мне понравилась. Пришла запакованная с хорошим сроком. Спасибо.

Элеонора Элеонора
Цвет: темно-голубой, королевский синий, васильковый

Если кто-то хочет взять эти помады как подложки для макияжа глаз- не рекомендую, текстура очень маслянистая, сухими тенями и пигментами не просушивается. В принципе, в описании указано, что помада кремовая, но думаю, что многие, как и я могут не обратить на это внимания

Цвет: темно-голубой, королевский синий, васильковый

Для губ я не планирую ее использовать, буду использовать как подложку под тени и тинты. Немного липкая. Цвет очень красивый и блестящий! Мне понравилась!

Цвет: оранжевый

Хорошая помада. Ну липнет немного сначала, потом все нормально. Зато она есть на губах весь день, что бы ты ни делал. За такие деньги нормально. По поводу "сушит губы', все индивидуально.

Цвет: оранжевый

Понравилась тем, что долго держится на губах, расходуется экономно, действительно сверкающий эффект.

Цвет: оранжевый

блеск красивый соответвует описанию теракот

Цвет: оранжевый

За 260 р это класс .я дважды ее покупала в Золотом яблоке за 600 р Держится целый день .не липнет .не скатывается Запах нейтральный . Я довольна очень

Отзыв обновлён 4 июля, 18:27

За 365 р ! Норм

Цвет: оранжевый

Очень красивая помада, хорошо держится на губах!

Впринципе, всё о нём написали правильно. Купила за 350р

Олеся Олеся Олеся
Размер: 0 / Соответствует

хорошее качество,приятный цвет,долго держится на губах

Размер: 0 / Соответствует

Очень красивая помада. Цвет такой терракотовый с розовинкой) и металлическим блеском. Легко наносится, долго держится, не растекается. Покупкой довольна!

Размер: 0 / Соответствует

Плотная текстура, не растекается, ложится хорошо на губы, держится не менее 8 часов. Боялась, что цвет будет оранжевым, как указано в описании, но он ближе к терракоте - как я и хотела. Эффект металлик не на словах, а в реале. Мне понравился продукт!