L'Oreal Paris / Очищающее молочко Роскошь Питания питательное, для всех типов кожи, 200 мл

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Состав косметическая основа, вода

Обогащенное очищающими компонентами, молочко для лица эффективно удаляет макияж с лица и глаз. Больше, чем просто снятие макияжа: молочко, обогащенное ценными маслами шиповника и маракуйи, питает и смягчает кожу, придавая ей комфорт. Не оставляет жирной пленки и ощущения липкости. Cпособ применения: Наносите на лицо и область вокруг глаз при помощи ватного диска.

Товар не подлежит возврату

БрендL'Oreal Paris
Артикул 4333619
Назначение косметического средства для лица
Фактор защиты без УФ защиты
Диаметр предмета 17.9 см
Комплектация молочко
Страна бренда Франция
Страна производитель Германия

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Для лица прекрасно, но для снятия макияжа с глаз лучше использовать что-то другое. Случайно молочко попало в глаз и как результат покраснение и слезотечение. Возможно это моя индивидуальная реакция на средство. Ставлю 4 звезды только из-за того, что при применении на лице молочко меня полностью устроило. Но мои ГЛАЗА...... ((

Размер: 0 / Соответствует

Смывает косметику легко и быстро. Не щипет. По консистенции не сильно жидкий.

Отзыв обновлён 28 января 2018, 21:56
Размер: 0 / Соответствует

Смывает косметику легко и быстро. Не щипет. По консистенции не сильно жидкий.

Размер: 0 / Соответствует

Молочком этой линии я пользуюсь давно,даже если заменяю линию кремов ("Роскошь питания" для лета мне не подходит).У меня кожа возрастная,смешанная,склонная к сухости и -бывает аллергия.Молочко все мои проблемы решает превосходно.Использую после него тоник "Роскоши питания",очень-очень довольна.летом порой я даже крем поверх не накладываю - настолько комфортно коже после протирания молочком и тоником.Молочко я использую и для снятия макияжа с глаз,оно единственное (кроме пенки "Evinal",которое не вызывает раздражения слизистой.Консистенция и легкий запах мне очень нравятся.если вы не нашли ещё своё молочко-очень советую попробовать.