Момент / Герметик Момент Гермент "Реставратор Швов", 100мл

Страна бренда Германия
Страна производитель Германия

Момент / Герметик Момент Гермент "Реставратор Швов", 100мл

Цвет: серо-голубой, белый

Много воздуха внутри тюбика, уделалась вся, уделала ванну, хорошо хоть смывается легко. В общем хотелось облегчить и упростить работу, а вышло наоборот ) Там где герметик все же "лег" держится хорошо и влагу не пропускает.

Цвет: серо-голубой, белый

Скорее всего нарушено хранение, половина тюбика вылилось и без нажатия. Половина с нажатием не выдавить. Промазали ванну кое как только потому, что старый герметик уже сняли, решили попробовать хотя бы так временно нанести. Естественно вышло плохо😊

Цвет: серо-голубой, белый

Отличный герметик. Удобная насадка. Наноситься легко. Смывается с рук водой. Нет запаха.

Цвет: серо-голубой, белый

Намазать ровно не получилось, пальцем размазывала. Подсохла, более кабина не течёт. Однако, в моем случае нудно использовать малярный скотч и специальный скребок. Об этом я догадалась опосля. Учту в следующий раз.

Цвет: серо-голубой, белый

Распределяется не ровно т.к. в упаковке воздух (до конца срока годности 6 мес.). Весь испачкался разумеется, но он легко смывается. Я не сантехник, но мне кажется лучше взять обычный силикон

Цвет: серо-голубой, белый

А у меня совсем не выдавливался. Герметик уже схватился. Оказалось прошел срок годности. Его можно определить только вскрыв блисер, на обратной стороне тюбика. Выкинул.

Все полностью соответствует описанию

Размер: 0 / Маломерит

Сложно выдавливать сожержимое из тюбика. Наносится тоже сложно. В общей плюнула и выкинула, пойду на строительный рынок за обычным герметиком, без наворотов.

Размер: 0 / Соответствует

не понравился.ко всему прочему через два дня после полной просушки(сутки) частично смылся из щели...

Размер: 0 / Соответствует

Хороший герметик, но заявленных девяти метров нет. Хватило пройти один раз ванну стандартную, 1.60. Плохо выдавливается, но хорошо сохнет и оттирается от рук!!! Хороший удобный колпачок!

Размер: 0 / Соответствует

Хороший герметик. Удобная насадка на тюбике для ровного нанесения. Единственный минус, тяжело выдавливается. На счёт плесени пока не знаю, прошёл месяц, пока без изменений. Очень хорошо отмывается от рук.