Момент / Герметик Момент Гермент "Реставратор Швов", 100мл

Герметик Момент Гермент "Реставратор Швов", 100мл Момент. Цвет серо-голубой, белый.
Найти похожие по фото

силикон 100%

Представляет собой однокомпонентное, готовое к использованию силиконовое покрытие на водной основе с превосходной устойчивостью к плесени для сантехнического использования. Продукт используется в качестве покрытия для силиконовых уплотнений с целью улучшения их внешнего вида (скрытия пятен, плесени, заполнения мелких трещин и др. ).

Объем (мл) 100 мл
Комплектация баллон
Страна производитель Германия

Цвет: серо-голубой, белый

Вещь отличная по своему назначению и применению. Но при использовании лучше применить шпатель, а не ту уникальную насадку, что имеется на самой тубе т.к не удобная эта насадка от слова совсем. Если использовать только насадку можно увазюкаться самой, всё вокруг увазюкать и результат будет не айс. Я использую небольшой резиновый шпатель , который тож заказывала здесь на сайте, но его можно купить и в любом специализированном магазине.При использовании шпателя и этого реставратора всё получается аккуратно и быстро. Не аккуратность в работе можно легко удалить тряпкой пока состав не высох. Покупкой довольна и рекомендую обязательно. Цена адекватная т.к в другом раскрученном и известном магазине (называть не буду), данный реставратор стоит так же или чуть дороже. Желаю всем удачных переделок)).

Цвет: серо-голубой, белый

Всем советую, без запаха!!!быстро и легко!

Цвет: серо-голубой, белый

Долго сохнет, флакон неудобной в использовании

Цвет: серо-голубой, белый

за сутки не высохло. швы заполняются неравномерно. ужасное средство

Цвет: серо-голубой, белый

Туба жесткая, сложно выдавить герметик когда его уже половина. Чтобы извлечь остатки, пришлось тубу разрезать и вынимать герметик подручными средствами. Но самый главный недостаток - герметик ЖЕЛТЕЕТ. Никаких химикатов (моющих и прочих) после нанесения не применяла. В общем, привет производителю и напоминание о статье 14.7. КоАП РФ - обман потребителя.

Цвет: серо-голубой, белый

Прекрасное средство. Конечно способ нанесения не только самим супер кончиком. Одела перчатки резиновые и распределила руками. Пока не высох легко корректировать мокрой тряпкой. Засохло и прекрасно. И чисто и красиво и не протекает. Супер.

Цвет: серо-голубой, белый

Соглашусь с коментарием про ,,уделалась вся и уделала ванную,, швы заполняет, но получается какая-то силиконовая окраска, которая снимается легко при любом механическом движении. Неудобен в использовании абсолютно. В итоге- просто потом нитками снимается с этих самых швов. Ерунда полная.

Цвет: серо-голубой, белый

У меня все нормально было, хороший герметик, белый. Единственное я не аккуратно нанесла.

Цвет: серо-голубой, белый

Много воздуха внутри тюбика, уделалась вся, уделала ванну, хорошо хоть смывается легко. В общем хотелось облегчить и упростить работу, а вышло наоборот ) Там где герметик все же "лег" держится хорошо и влагу не пропускает.

Цвет: серо-голубой, белый

Скорее всего нарушено хранение, половина тюбика вылилось и без нажатия. Половина с нажатием не выдавить. Промазали ванну кое как только потому, что старый герметик уже сняли, решили попробовать хотя бы так временно нанести. Естественно вышло плохо😊

Цвет: серо-голубой, белый

Отличный герметик. Удобная насадка. Наноситься легко. Смывается с рук водой. Нет запаха.

Цвет: серо-голубой, белый

Намазать ровно не получилось, пальцем размазывала. Подсохла, более кабина не течёт. Однако, в моем случае нудно использовать малярный скотч и специальный скребок. Об этом я догадалась опосля. Учту в следующий раз.

Цвет: серо-голубой, белый

Распределяется не ровно т.к. в упаковке воздух (до конца срока годности 6 мес.). Весь испачкался разумеется, но он легко смывается. Я не сантехник, но мне кажется лучше взять обычный силикон

Цвет: серо-голубой, белый

А у меня совсем не выдавливался. Герметик уже схватился. Оказалось прошел срок годности. Его можно определить только вскрыв блисер, на обратной стороне тюбика. Выкинул.

Все полностью соответствует описанию

Размер: 0, Маломерит

Сложно выдавливать сожержимое из тюбика. Наносится тоже сложно. В общей плюнула и выкинула, пойду на строительный рынок за обычным герметиком, без наворотов.

Цвет: серо-голубой, белый

не понравился.ко всему прочему через два дня после полной просушки(сутки) частично смылся из щели...

Цвет: серо-голубой, белый

Хороший герметик, но заявленных девяти метров нет. Хватило пройти один раз ванну стандартную, 1.60. Плохо выдавливается, но хорошо сохнет и оттирается от рук!!! Хороший удобный колпачок!

Цвет: серо-голубой, белый

Хороший герметик. Удобная насадка на тюбике для ровного нанесения. Единственный минус, тяжело выдавливается. На счёт плесени пока не знаю, прошёл месяц, пока без изменений. Очень хорошо отмывается от рук.