FansyWay / Платье Золушка

полиэстер 50%, хлопок 50%

Сказочное платье для настоящих принцесс. Лиф со спущенной линией плеча выполнен из ткани с блестящим узором. Юбка пышная, многослойная из фатина. Спереди на поясе украшения в виде бабочки. Сзади шнуровка, что обеспечивает идеальную посадку по фигуре. Потайная молния сзади.

Уход за вещами гладить при t не более 110С; ручная стирка при t не более 30С; сушка без отжима в вертикальном положении
Материал подкладки полиэстер; хлопок
Комплектация брошь

* Числовые параметры соответствуют размеру 28/104

FansyWay / Платье Золушка

Размер: 30/116 / Соответствует

Платье очень хорошее, внутри х/б, на плечах лямочки, верх плотный, шнуровка, прям почти корсет.. все очень аккуратно..ну пятерку за это платье, однозначно..

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей продукции.С уважением, компания FansyWay.

Отзыв обновлён 1 января, 22:17
Размер: 30/116 / Соответствует

Платье очень понравилось, все продумано, на плечиках лямочки есть, шнуровка. Хорошо пошито. Фатин мнётся, надо гладить, после глажки нормально , вид держит. На рост 114, худенькую девочку , 17 кг, размер подошёл хорошо. Длина до щиколотки. Все комплименты были наши. Я довольна, рекомендую

любовь
Размер: 32/122 / Соответствует

На рост 115 размер 32-122 длина впол. Верх платья понравился, с внутренней стороны хб подкладка. Но не понравился фатин, он сминается и выглядет это не опрятно. Не знаю исправит ли это глажка. Из трёх заказанных мне это больше всего понравилось за качество. Но дочка выбрала другое а бабочками.

Эдуард Эдуард

Спасибо за отзыв! Счастливых праздников и хорошего настроения! Ждем вас снова).С уважением команда FansyWay!

Размер: 30/110 / Соответствует

Платье замечательное! Село за счёт шнуровки отлично Должно хватить на год точно! Сшито качественно, смотрится отлично! Покупкой довольны, дочка в восторге

Анастасия
Размер: 30/110 / Соответствует

Вообще не поняли восторгов,не стоит своих денег!

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье невероятное, красивое, прекрасное, сногсшибательное. Можно еще тысячу эпитетов написать. Полностью соответствует картинке. Платье идет в пол, пышное.Новогоднее, бальное и праздничное одновременно. Никаких нареканий по качеству, хорошо упаковано, идеально село. С замком никаких проблем не было. Все украшения были на месте. Дочка у меня сейчас не худенькая. Скорее это платье на упитанного ребенка. Взяли просто другое, но если бы была возможность взяла бы и его.

Размер: 28/104 / Соответствует

Платье красивое,но пришло с грязной полосой сверху до низу по левому краю. Побоялась,что не отстирается, попробую перезаказать

Любовь
Отзыв обновлён 27 октября 2019, 16:28
Размер: 28/104 / Соответствует

Очень нарядное, по размеру,и длина нормальная. перезаказывала,т.к. в первый раз пришло с пятном.

Размер: 28/104 / Соответствует

Платье пришло грязное. В пятнах. Такое чувство, что на него что то пролили. Естественно отказ. Дочка очень хотела это платье и конечно расстроилась. Примерять не стали.

Галина Галина Галина Галина

Здравствуйте! Очень сожалеем о сложившейся ситуации. Как производитель, мы гарантируем, что товар с нашего склада отгружается в надлежащем виде, но после недобросовестных примерок теряет свой первоначальный вид. Создается впечатление, что платье было в эксплуатации, а потом возвращено. В дальнейшем, при аналогичной ситуации, просим создавать заявку на проверку товара, для того, что-бы испорченный товар был снят с продажи и Вы не теряли процент выкупа.С уважением, компания FansyWay.

Размер: 28/104

Мне пришло без бабочки на талии и в очень маленьком пакете. Все это мелочи, тк платье красивее, чем на картинке. Новое. Блёстки осыпаются немного. Сшито качественно.

Размер: 28/104 / Большемерит

Дочка влюбилась в это платье! В отличии от дешёвых карнавальные костюмов платье хорошо сшито.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой.Носите с радостью и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134 / Соответствует

Красивое, нет слов. Но! Пришло платье 32/ 122-128. Взяли. Корсет с шнуровкой подойдёт любым девочкам

Алена Алена

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей продукции и за отзыв.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122 / Соответствует

Чудесное платье! При росте 1,20 подошла 32\122.

Здраствуйте! Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 30/116 / Соответствует

Платье супер, покупала внучке, полный восторг!!! Покупкой довольна, рекомендую!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой.С уважением, компания FansyWay.

Размер: 32/122 / Соответствует

Платье очень волшебное, согласна со всеми. Качество отличное. Взяла уже после праздников с хорошей скидкой за 3200 на следующий НГ.

Здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес нашей продукции, это очень ценно для нас.С уважением, компания FansyWay.

Размер: 28/104 / Соответствует

Платье красивое, но пришло без шнурка. Дочка вернуть платье не дала. Будем докупать шнурок отдельно

Размер: 34/134 / Соответствует

Платье очень красивое. Качество отличное. Смотрится шикарно.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей продукции, это очень ценно для нас. С уважением, команда FansyWay.

Размер: 28/104 / Соответствует

Восхитительное платье Золушки! Дочка была очень довольна. Дома наряжалась не один раз. Надевали на утренник и на фотосессию. Огромная благодарность производителю за такой чудесный наряд!

Размер: 30/110 / Большемерит

Платье очень красивое и качественно сшито. Но оказалось велико. Очень понрпвилось.

Размер: 34/134 / Соответствует

Это платье 7500 никогда не стоило , перед Новым годом 5470 стоило , сейчас искусственно подняли цену и типа даже со скидкой оно получается дороже 😡платье кстати нормальное для костюма золушки пойдёт , но очень трут руки паетки !