FansyWay / Платье Золушка

хлопок 50%, полиэстер 50%

Сказочное платье для настоящих принцесс. Лиф со спущенной линией плеча выполнен из ткани с блестящим узором. Юбка пышная, многослойная из фатина. Спереди на поясе украшения в виде бабочки. Сзади шнуровка, что обеспечивает идеальную посадку по фигуре. Потайная молния сзади.

Вид застежки молния; шнуровка
Декоративные элементы сетка; стразы
Конструктивные элементы внутренняя сетка
Длина юбки\платья Макси
Материал подкладки полиэстер; хлопок
Уход за вещами гладить при t не более 110С; ручная стирка при t не более 30С; сушка без отжима в вертикальном положении
Комплектация брошь

Размер: 28/104, Соответствует размеру

Ношенный, грязный, с волосами, без бирки

Отзыв обновлён 2 ноября, 14:59

Негатив сплошной: доставка 4 суток по Москве, при заявленных 1 сутках - поиски на складе в Коледино, затем перевозка за 88 км в г. ПУШКИНО (до пункта выдачи в Москве - 71 км), затем оттуда до пункта выдачи - еще 29 км, ну и наконец к выдаче- грязное, ношенное, в черных волосах, без бирки, но упакованное в пакет долгожданное платье. Вот теперь буду знать, чего можно ожидать от этой компании. Один позитив - профессионалы на пункте выдачи, извинились за компанию и предприняли все меры по возврату денежных средств- получил на карту 02.11.2020 (переслали 30.10.2020).

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и интерес к нашей продукции. Сожалеем о случившемся. Мы как производитель и поставщик всегда проверяем продукцию (на качество и упаковочный стандарт) перед отправкой на ВБ. К сожалению иногда после примерок состояние и упаковка оставляют желать лучшего. В случае жалобы непотребный товар мы обычно отправляем на утилизацию, ведь это удар по репутации нашей марки. Однако за логистику мы не отвечаем и не можем отвечать. Надеемся "профессионалы" из пункта выдачи, извинились от лица именно своей компании, ведь звезды Вы ставите нам, а не им. С уважением FansyWay.

Размер: 34/134

Барахло дешевое. За что 4 с половиной тысячи? Юбка просто невозможно мятая, жесткая. Брители по плечам нормально не лежат. Отказ. За 2500 мы взяли горааааздо красивее, нежнее и ткань лучше.

Размер: 30/116, Соответствует размеру

Платье очень хорошее, внутри х/б, на плечах лямочки, верх плотный, шнуровка, прям почти корсет.. все очень аккуратно..ну пятерку за это платье, однозначно..

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей продукции.С уважением, компания FansyWay.

Отзыв обновлён 1 января, 22:17

Платье очень понравилось, все продумано, на плечиках лямочки есть, шнуровка. Хорошо пошито. Фатин мнётся, надо гладить, после глажки нормально , вид держит. На рост 114, худенькую девочку , 17 кг, размер подошёл хорошо. Длина до щиколотки. Все комплименты были наши. Я довольна, рекомендую

любовь
Размер: 32/122, Соответствует размеру

На рост 115 размер 32-122 длина впол. Верх платья понравился, с внутренней стороны хб подкладка. Но не понравился фатин, он сминается и выглядет это не опрятно. Не знаю исправит ли это глажка. Из трёх заказанных мне это больше всего понравилось за качество. Но дочка выбрала другое а бабочками.

Эдуард
Эдуард

Спасибо за отзыв! Счастливых праздников и хорошего настроения! Ждем вас снова).С уважением команда FansyWay!

Размер: 30/110, Соответствует размеру

Платье замечательное! Село за счёт шнуровки отлично Должно хватить на год точно! Сшито качественно, смотрится отлично! Покупкой довольны, дочка в восторге

Анастасия
Размер: 30/110, Соответствует размеру

Вообще не поняли восторгов,не стоит своих денег!

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье невероятное, красивое, прекрасное, сногсшибательное. Можно еще тысячу эпитетов написать. Полностью соответствует картинке. Платье идет в пол, пышное.Новогоднее, бальное и праздничное одновременно. Никаких нареканий по качеству, хорошо упаковано, идеально село. С замком никаких проблем не было. Все украшения были на месте. Дочка у меня сейчас не худенькая. Скорее это платье на упитанного ребенка. Взяли просто другое, но если бы была возможность взяла бы и его.

Размер: 28/104, Соответствует размеру

Платье красивое,но пришло с грязной полосой сверху до низу по левому краю. Побоялась,что не отстирается, попробую перезаказать

Любовь
Отзыв обновлён 27 октября 2019, 16:28

Очень нарядное, по размеру,и длина нормальная. перезаказывала,т.к. в первый раз пришло с пятном.

Размер: 28/104, Соответствует размеру

Платье пришло грязное. В пятнах. Такое чувство, что на него что то пролили. Естественно отказ. Дочка очень хотела это платье и конечно расстроилась. Примерять не стали.

Галина

Здравствуйте! Очень сожалеем о сложившейся ситуации. Как производитель, мы гарантируем, что товар с нашего склада отгружается в надлежащем виде, но после недобросовестных примерок теряет свой первоначальный вид. Создается впечатление, что платье было в эксплуатации, а потом возвращено. В дальнейшем, при аналогичной ситуации, просим создавать заявку на проверку товара, для того, что-бы испорченный товар был снят с продажи и Вы не теряли процент выкупа.С уважением, компания FansyWay.

Размер: 28/104

Мне пришло без бабочки на талии и в очень маленьком пакете. Все это мелочи, тк платье красивее, чем на картинке. Новое. Блёстки осыпаются немного. Сшито качественно.

Размер: 28/104, Большемерит

Дочка влюбилась в это платье! В отличии от дешёвых карнавальные костюмов платье хорошо сшито.

Благодарим за выбор нашей продукции и за отзыв. Мы рады, что Вы и Ваша дочка остались довольны покупкой.Носите с радостью и заглядывайте к нам почаще.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Красивое, нет слов. Но! Пришло платье 32/ 122-128. Взяли. Корсет с шнуровкой подойдёт любым девочкам

Алена
Алена

Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей продукции и за отзыв.С уважением, команда FansyWay.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Чудесное платье! При росте 1,20 подошла 32\122.

Здраствуйте! Благодарим за высокую оценку качества нашей продукции! С уважением, команда FansyWay!

Размер: 30/116, Соответствует размеру

Платье супер, покупала внучке, полный восторг!!! Покупкой довольна, рекомендую!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны покупкой.С уважением, компания FansyWay.

Размер: 32/122, Соответствует размеру

Платье очень волшебное, согласна со всеми. Качество отличное. Взяла уже после праздников с хорошей скидкой за 3200 на следующий НГ.

Здравствуйте! Благодарим за добрые слова в адрес нашей продукции, это очень ценно для нас.С уважением, компания FansyWay.

Размер: 28/104, Соответствует размеру

Платье красивое, но пришло без шнурка. Дочка вернуть платье не дала. Будем докупать шнурок отдельно

Размер: 34/134, Соответствует размеру

Платье очень красивое. Качество отличное. Смотрится шикарно.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей продукции, это очень ценно для нас. С уважением, команда FansyWay.