Essie / Гель-кутюр лак для ногтей Top-Coat, 13,5 мл

Мы ответим о результате рассмотрения сообщения на Ваш E-mail

Оттенок: 90, Идеальный крой

Товар добавлен в Лист ожидания

Состав этилацетат, акрилатный сополимер, бутилацетат, лимонная кислота, цинк

Сделать идеальный маникюр стало гораздо проще, используя гель-лак для ногтей от Essie с невероятным блеском благодаря технологии Pro-platinum. Спиралевидная широкая кисточка удобна в использовании - она покрывает весь ноготь и обеспечивает ровное нанесение лака, который держится до 12 дней. Гель-лак обязательно используется с верхним покрытием Top-Coat, который не входит в комплект, но его можно заказать отдельно. "Перламутровая нить" создает покрытие с 3D мерцанием. Космический темно-фиолетовый оттенок с микроскопическими шиммерными частицами переливается на свету и не выглядит при этом слишком броско.Способ применения: Шаг 1: Нанеси на ногти лак гель-кутюр одним слоем. Шаг 2: Для невероятного блеска и стойкости до 12 дней используй верхнее покрытие Top-Coat.

БрендEssie
Артикул 4241483
Назначение косметического средства для маникюра и педикюра
Объем товара 13.5 мл
Комплектация гель-лак
Страна бренда Соединенные Штаты
Страна производитель Франция

Сообщите об этом нашим специалистам с помощью специальной формы обратной связи

Essie / Гель-кутюр лак для ногтей Top-Coat, 13,5 мл

Цвет: лиловый, светло-коралловый

Пришел с истекшим сроком годности. Очень жаль, так лаки хорошие. Отказ.

марина
Цвет: лиловый, светло-коралловый

Лак очень жидкий, сильно полосит, приходится красить в несколько слоёв, при этом абсолютно не сохнет.

Лак замечательный. Долго держится, рекомендую

Цвет: светло-серый, бледно-розовый

Лак не понравился. За такую цену никаких восторгов не вызвал. Сохнет долго, стоит чуть зацепить, появляются царапины. Вроде накрасила, высох уже, начинаешь что-то делать, лак смазывается. В тот же день после нанесения начинает облупляться на кончиках ногтей

Цвет: розовато-серый, пудровый

Цвет не как на картинке, а просто персиковый. И лак пришел с истекающим через месяц сроком годности.

Отзыв обновлён 30 июля, 17:03
Цвет: розовато-серый, пудровый

Полосит, в носке и топовым покрытием был 1 день. Полное разочарование за такие деньги

Цвет: пудровый, абрикосовый

Лак полосатит, нужно наносить три слоя. Но слои должны быть тонкие, иначе он будет долго сохнуть и может начать пузыриться. Использовала с топом, который идет к нему. Стойкость средняя. В целом, обычный средний лак.

Цвет: пудровый, абрикосовый

Ложится не ровно и ужасно полосит, видимо, нужно до зеркальной поверхности отполировать ногти и обладать необычайной ловкостью, что бы положить идеально.

Цвет: аметистовый, сиреневый

Отличный лак. Наношу минимум 2 слоя. Быстро сохнет, держится на ногтях около недели.

Цвет: аметистовый, сиреневый

Цвет красивый, но я не беру лаки для салона, а беру для личных целей. Срок годности до 09/19, то есть мне придется пользоваться два месяца им😂 не совсем экономично за такую цену, учитывая то, что обычно девушки меняют цвета, а не пользуются одним. Вам следует также писать в описании сроки, чтобы не вводить людей в заблуждение.

Цвет: светло-серый, бледно-розовый

Думала обычный гель-лак, оказалось что-то другое, но не он, была расстроена, так как цвет хороший.

Цвет: аметистовый, сиреневый

Лак шикарный но очень яркий Я такие Яркие цвета не ношу

Отзыв обновлён 12 июля, 18:43
Цвет: серо-зеленый, светло-серый

На фото лак в такой же как и в настоящем Единственное что его нужно нанести слой 3 чтобы он был такого цвета

Цвет: аметистовый, сиреневый

Оттенок 90 - идеальный крой. Очень понравился - лак ложится ровно, не полосит, покрытие плотное, цвет как на фото - стильно. Быстро сохнет и долго держится - у меня с базой и топом - 5 дней минимум.

Цвет: розовато-серый, пудровый

Лак ужасного качества. Даже два стоя недостаточно, что бы покрытие было однотонным ! Он и день не продержался в хорошем состоянии на ногтях ((

Цвет: кофейный, красно-коричневый

Оттенок на крючке мне понравился. Ожидаемо темнее, чем на фото, полностью соответствует описанию. Использую с топом от zinger или топом-сушкой posh. С posh на ногах в белом оттенке продержался великолепно 3 недели. Данный оттенок плотный, необходимо тщательно просушить каждый слой.

Цвет: аметистовый, сиреневый

Цвет не красивый. По фактуре похож на замазку.

Цвет: розово-коричневый, лиловый, фиолетовый

Классный, жидкий! Нет даже намека на густоту. Будто вот-вот выпустили. Буду тестировать, с этой серией еще не знакома, но фирма хорошая)

Цвет: лиловый, светло-коралловый

Мне цвет не понравился, но главное не цвет, а ужасная текстура. Плохо наносится, оставляет полосы, в 2 слоя накрасить нельзя - ужасно выглядит. Не советую, деньги на ветер.

Цвет: темно-алый, кирпично-красный

Насыщенно! Ярко! Равномерно! Достаточно одного слоя.