L'Oreal Paris / Консилер-стик для лица "Alliance Perfect", 2 гр

Оттенок: 10, Слоновая кость

диметикон, церезин, карнаубский воск, пчелиный воск, косметическая основа

L'Oreal Paris представляет консилер для лица Alliance Perfect в оттенке 10, слоновая кость, который подходит обладательницам светлой кожи с нейтральным подтоном. Плотная кремообразная текстура скрывает пятна, прыщи, темные круги под глазами, а благодаря уникальной формуле средство легко растушевывается. Удобный формат консилера-стика можно использовать в любой ситуации.Способ применения: Используйте небольшое количество консилера для того, чтобы скрыть недостаток. Для лучшего эффекта нанесите средство подушечками пальцев и растушуйте.

Упаковка туба
Назначение косметического средства для лица
Текстура кремообразная
Действие тонирование
Тип кожи для всех типов
Комплектация корректор
Страна бренда Франция
Страна производитель Италия

L'Oreal Paris / Консилер-стик для лица "Alliance Perfect", 2 гр

Цвет: пшеничный, абрикосовый

Очень белый, свою ф-цию выполняет норм на бледную кожу

Цвет: пшеничный, абрикосовый

Покупаю консиллер второй раз. Мне очень нравится. Порадовала скидка. Очень рада. Спасибо Wildberries.

Очень понравился. Кожу не пересушивает. Приятная кремовая, мягкая структура

Цвет: пшеничный, абрикосовый

Все отлично, для меня цвет не очень подходит, может, когда сойдёт загар станет лучше. Запаковано идеально.

Анастастя
Цвет: пшеничный, абрикосовый

Самый худший корректор, которым довелось скрывать свои синяки под глазами. Какой-то пластилин, размазался кусками, выделив все морщинки. Скрыть недостатки и не выглядеть с маской на лице, это не про этот корректор. За месяц так с ним и не подружилась.

Цвет: пшеничный, абрикосовый

Получила товар в грязной упаковке, хотя сам консилер был норм, правда крышка не была заклеена. В общем скорее всего его открывали но не тестировали, следов использования не было. Решила оставить, цвет и консистенция мне понравились. Консилер без блеска, матовый. Ложиться и маскирует отлично.

ольга
Цвет: бежевый, абрикосовый, бледно-желтый

К сожалению был потёкший.

Цвет: пшеничный, абрикосовый

Очень хороший консилер, заказываю не первый раз. Очень довольна.

Цвет: бежевый, абрикосовый, бледно-желтый

Все замечательно , кроме одного срок использования остался всего 2 месяца, выкупила, нужен был срочно.

Цвет: бежевый, абрикосовый, бледно-желтый

Пакет не был запаян по шву. Такое ощущение, что его вскрывали до меня. Защитной пленки на продукте тоже не было. Но следов использования я не обнаружила, поэтому все равно выкупила.

Отзыв обновлён 7 октября, 18:16
Цвет: бежевый, абрикосовый, бледно-желтый

Продукт очень понравился. Кожа у меня нормальная, наношу тонким слоем под глаза на чистую сухую кожу - ничего не скатывается, даже если нанести сверху bb-крем или тоналку. На лице не заметен, темные круги маскирует, взгляд очень освежает. Расходуется экономно. Серьезные дефекты, думаю, не скроет, но мне это и не нужно. Заказала второй по просьбе мамы. Обе довольны и рекомендуем.

Цвет: бежевый, абрикосовый, бледно-желтый

Консилер не использованный, но колпачок неоднократно открывался, так как испачканный изнутри и часть карандаша срезана была колпачком.

Аделя

Хороший констлер Стик за 390, оправдывает свою цену

Эвелина
Цвет: бежевый, абрикосовый, бледно-желтый

Мои синяки под глазами совершенно не скрыл! Полная халтура.

Цвет: пшеничный, абрикосовый

Я уже пользовалась этим корректором, покупала в иль дэ боте за 700 рублей, а тут заказала за 370. Люблю этот корректор, хорошо замазывает, хотя держится не так долго, как хотелось бы. Пришёл распечатанный, видимо, кто-то его уже тестил, но для меня не принципиально, да и я спешила.

Цвет: пшеничный, абрикосовый

Замазывает синяки пятна хорошо, но вот через какое то время все опять видно. Быстро впитывается или как то исчезает не понятно. Приходиться опять замазывать.

Цвет: пшеничный, абрикосовый

Раньше брала в магазине. Сейчас тут по скидке) Это чудо карандашик незаметно замоскирует любое покраснение, прыщик или что бы то небыло. Довольна им на все сто. И всем советую. Используется не каждый день, так что хватит на огромное количество времени.

Цвет: пшеничный, абрикосовый

Консилер пришел без какой либо упаковки. Отчетливо видны следы тестирования. Отказ

Цвет: пшеничный, абрикосовый

Хороший маскирующий консилер для лица. Текстура мягкая, хорошо тушуется, наслаивается, перекрывает недостатки.

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв!

Цвет: пшеничный, абрикосовый

Товар пришёл очень быстро.