NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Стойкий карандаш для губ. SLIDE ON LIP PENCIL

Оттенок: 19, Alluring

парафин, полиэтилен, косметическая основа, силика, микрокристаллический воск, нейлон-12
Назначение косметического средства для губ
Вес товара без упаковки (г) 1.2 г
Раздел меню косметика для парикмахеров
Страна производства Германия
Комплектация карандаш
Другие функции
Транспортировка не опасный груз

Цвет: бежевый

Пришёл без информации о сроках годности.

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries.

Цвет: темно-бежевый

Срок годности до 2019 года, это как???????? Сейчас 2021.... На минуточку

Анастасия

Добрый день, спасибо за обратную связь. Мы обязательно возьмем данную ситуацию на контроль. Понимаем, что она доставила Вам неудобства. По вашему заказу рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries.

Цвет: бежевый

Качество на высоте , губы не сушит держится хорошо на губах .

Добрый день! Спасибо за приятный отзыв и внимание к бренду NYX Professinal Makeup. Рекомендуем Вам также попробовать бальзам для губ #Thisiseverything Lip (Артикул: 5770888), который идеально увлажнит кожу губ, разгладит ее и подготовит к дальнейшему нанесению матовой стойкой помады. Хотим также отметить, что данный продукт можно использовать как самостоятельно, так и сверху карандаша или помады для придания губам глянцевого эффекта. Хороших покупок!

Цвет: бежевый

Помада nyx понравилась, а вот карандаш купленный по совету представителей бренда - нет. Цвет красивый, рисует только на руке, на губах - нет (

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Для получения безупречного результата рекомендуем наносить карандаш на предварительно увлажненные губы. Если Вы предпочитаете более мягкую текстуру рекомендуем попробовать помаду-карандаш Lip Lingerie Push-Up Long-Lasting Lipstick (арт. 9067031). Продукт интересен матовым финишем, комфортной текстурой и стойкостью, а также возможностью увеличивать объем губ, создавая легкое освежающее ощущение на поверхности губ. Дополнительно помада оснащена точилкой с обратной стороны продукта. Приятных покупок.

Цвет: бежевый

На карандаше не было даже признака срока годности, видимо просрочку гоняют по покупателям! Ни я, ни продавец магазина так и не смогли найти срока годности на карандаше нигде!

Цвет: серо-фиолетовый, темно-пурпурный, глубокий пурпурный, сливовый

Стержень выпавший, ужасно. Пользоваться невозможно . К тому же годен до 11/2019 .

Альбина

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержи интернет-магазина Wildberries.

Цвет: терракотовый, бордовый, винный

Ужасный карандаш, вообще не советую покупать, такого ужаса я давно не видела, уж точно не стоит своих денег, просрочен, не выдвигается, приходится точить пластмассу, на губах противно

Добрый день. Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержи интернет-магазина Wildberries.

Армения
Цвет: бежевый

Доставка с месяцем задержки, но в сохранности

Добрый день. Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Рекомендуем вам попробовать помаду для губ Powder Puff Lippie (Артикул: 8104701). Нежная пудровая текстура помады не будет ощущаться на губах. С помощью помады можно добиться эффекта зацелованных губ. Приятных покупок.

Цвет: бежевый

Мне пришёл карандаш у которого не работает автоматическая выдвигающая самого карандаша .Пока шла до дома ,выкинула упаковку ,как возвращать товар понятия не имею .Знаете,550₽ тоже деньги и при чем не самые маленькие ,очень обидно ,как быть в такой ситуации не знаю ,испортили настроение в праздник ,крайне не рекомендую

Добрый день. Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Рекомендуем попробовать альтернативу карандаш для губ Slim Lip Pencil (Артикул: 4024003). Мягкий, насыщенный по цвету карандаш подойдет идеально к любой помаде. Прорисуйте контур губ карандашом или полностью заполните их. Приятных покупок.

Срок годности до 2023 года, мягкий, приятно и быстро наносить на губы

Людмила

Добрый день! Отличный выбор. Рекомендуем дополнить косметичку увлажняющим блеском для губ Butter Gloss в оттенке № 5 (арт. 4024117). Блеск с текстурой бальзама заботится о губах, увлажняя и уберегая от обветривания, а нежный оттенок отлично освежает образ. Предварительно подготовьте кожу специальным скрабом для губ Thisiseverything Lip Scrub (арт. 8104711), он удалит шелушения, сделает кожу плотнее и мягче. Для этого нанесите немного скраба легкими массирующими движениями, а после смойте или удалите салфеткой. Затем приступайте к покрытию сначала карандашом, затем блеском. Удачного шоппинга.

Цвет: бежевый

Надеялась, что мне повезёт, но нет, пришёл даже без наклейки со сроком годности. Остаётся только гадать в каком году он закончился. Не советую заказывать здесь этот продукт.

Добрый день! Благодарим за внимание к бренду NYX Professional Makeup! Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries.

Цвет: темно-коричневый, хаки, терракотовый

23 оттенок доставили просроченный. Свойства не испорчены. Хороший стойкий в меру мягкий. Очень насыщенный коричневый. Использую как контур.

Алега
Алега

Цвет: серо-фиолетовый, темно-пурпурный, глубокий пурпурный

Мне пришел карандаш, срок годности которого истек еще в 2019 году

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup и обратную связь. Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries.

Цвет: бежевый

Ну, такооое... Не понимаю, почему все инстадивы его расхваливают? Бледнее, чем ожидалось, это во-первых. Запах - просто "фуууууу". Во-вторых, срок годности - 2 года, а дата изготовления не указана нигде: ни на упаковке, ни на самом карандаше. Лотерея. У меня много лет был старый добрый Golden Rose. Идеальная история, которая совмещает в себе функции карандаша и помады, не высушивая кожу и не вызывая аллергии. Повелась на рекламу, решила попробовать карандаш NYX. Не хочу ставить две звезды, поскольку купила NYX только сегодня, не успела протестировать временем, но, судя по запаху, больше не куплю. Тем более, что на сайте страна-производитель - Германия, на карандаше - USA. По факту, Golden rose качественнее, приятнее, чем NYX наносится, не требуя дополнений в виде блеска или помады. Цена демократичнее, при этом Golden rose абсолютно гипоаллергенен. Протестирован годами.

Цвет: бежевый

Карандаш хороший, срок годности до 2023.

Цвет: ярко-розовый, розовый

Хороший карандашик, плотный, губы не сушит.

Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой! Спасибо за выбор NYX Professional Makeup! Рекомендуем увлажнять губы перед макияжем. Отлично подойдет бальзам-уход для губ с маслом семян конопли BARE WITH ME LIP CONDITIONER (артикул 12882471). В состав бальзама входит масло семян конопли, которое обладает успокаивающим и увлажняющим свойствами. Еще максимального эффекта увлажнения можно добиться легко при помощи помады-бальзама с увлажняющим эффектом FILLER INSTINCT LIP COLOR(артикул 12882477) - экстракт имбиря стимулирует кровообращение, а гиалуроновая кислота увлажняет кожу губ до 8 часов. Оба продукта могут стать топовым покрытием после оформления губ карандашом, придавая соблазнительный объем. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!

Цвет: серо-фиолетовый, темно-пурпурный, глубокий пурпурный, сливовый

Карандаш просрочен😒

Седа
Цвет: глубокий коралловый, коралловый

Вместо карандаша пришла огромная художественная кисть 😂😂😂 но оформлено, как возврат вместо неправильного вложения... эххх, а я готовилась сроки проверять)

Цвет: розово-коричневый, темно-розовый

Легко и мягко наносится на губы. Не расплывается. Держится весь день. Цвет насыщенный, легко подстраивается под помаду. Затачивается ровно, не ломается.

Добрый день! Нам очень приятно что вам пришлась по душе продукция NYX PMU!

Отзыв обновлён 20 ноября 2020, 13:26

Мне очень нравится 😻 именно этот стойкий карандаш для губ NYX. 🎨Использую различные оттенки. Раньше корпус карандашей был из дерева, сейчас в пластмассе. Точить удобно. 🍫Ложиться цвет на губы нежно и хорошо фиксируется. Грифель даёт цвет плавно, без нажатий и очень комфортно. Идеален для растушёвки, не теряет своих свойств, пока его не смоеете. Помада за контур карандаша не мигрирует 👍🏻. Большой выбор оттенков⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

Добрый день! Благодарим за Ваш искренний отзыв и внимание к NYX Professional Makeup! Мы очень рады, что Вы смогли найти продукт, который Вам подошёл. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!