NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Стойкий карандаш для губ. SLIDE ON LIP PENCIL

Процент довольных качеством:

Оттенок: 19, Alluring

парафин, полиэтилен, косметическая основа, силика, микрокристаллический воск, нейлон-12

Коллекция контурных карандашей для губ SLIDE ON LIP PENCIL создана для того, чтобы скользить, создавая богатый матовый цвет контура губ. Имеет шелковую супер стойкую текстуру. Эти карандаши создают насыщенный и выразительный контур. Их цветовая палитра представлена в уникальных оттенках, которые идеально подходят для самых модных оттенков помад и блесков для губ. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: прорисуйте контур губ карандашом, придайте им форму, если необходимо растушуйте по всей площади губ для более стойкого эффекта. Также, вы можете прорисовать губы на 1 мм выше контура, увеличив их.

Назначение косметического средства для губ
Вес товара без упаковки (г) 1.2 г
Комплектация карандаш
Страна бренда Соединенные Штаты
Страна производитель Германия

NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Стойкий карандаш для губ. SLIDE ON LIP PENCIL

Цвет: антрацитово-серый, кофейный, красно-коричневый

Я заказывала карандаш 3 раза. И все три раза пришел просроченный на год и на два. Приходили все три со склада в Новосибирске. Теперь они болтаются в Санкт-Петербурге. Так и собираются продавать видимо.

Лариса
Цвет: глубокий коралловый, розовый

срок годности заказанного карандаша выходит через месяц! это позор-доставлять такие заказы, особенно учитывая, что это косметика для лица

Цвет: темно-розовый, розовый

Извините ,но он не стойкий ,начеркаоа слегка на внутренней стороне руки ,тут же без труда это стёрлось ,слишком дорого за такой карандаш

Цвет: бежевый

Заказывай второй раз. Люблю этот цвет, в офис самый раз. Звезду сняла, за то, что поломанный пришёл(

Цвет: светло-коричневый, темно-бежевый

Просрочка, до 2018 и 2019 года. WB, если нереально перебрать товар, пусть ваши работники на стадии сборки хотя бы смотрят, что пакуют. Тем более, что вы берете теперь деньги вперед.

Цвет: розово-коричневый, темно-розовый

Начиталась отзывов про просроченный товар, но рискнула сделать заказ. Пришел со сроком годности до 12/2022, так что все в порядке, советую.

Наталья
Цвет: терракотовый, темно-каштановый, темно-розовый

Пришёл просроченный!!! Что делать?как вернуть??

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, темно-розовый

Я, честно говоря, тоже сделала заказ, понадеявшись на то, что после череды негативных отзывов компания обратит внимание на сроки реализуемой продукции... Но нет! Продолжают присылать просрочку! Полное безобразие! Очень расстроена и разочарована данным фактом. Буду добиваться возврата средств!

Ксения
Цвет: терракотовый, темно-каштановый, темно-розовый

При заказе обратила внимание на то,что все жалуются ,что товар приходит не пригонным к использованию в виду того,что срок годности истёк !Думала ,что отправители будут обращать внимание ,ведь уже неоднократно возвращают заказ !Но нет,пришёл карандаш со сроком годности 10/2019!Очень неприятная ситуация !Прошу обратить внимание и всю просроченную продукцию утилизировать !

Кристина
Цвет: терракотовый, темно-каштановый, медный, темно-розовый

Обожаю этот карандаш. Оттенок 14 - идеальный цвет для меня, смотрится натурально. Мягкий, не сушит мою суперчувствительную кожу губ. Заказала на пробу оттенок 3, жду доставки. Когда уже появится в наличии оттенок 14. Я страдаю......

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что на данный момент нужного вам оттенка нету в наличии. Уверены он скоро появится и дальше будет вас радовать и подчеркивать красоту ваших губ! Спасибо за выбор NYX PMU!

Отзыв обновлён 12 мая, 21:40

Цвет: бордовый, какао, коричневый

Пришел заказ, карандаш. Сроки годности 05/2019. ПРОСРОЧКА!! Прошу % выкупа не учитывать.

Оксана

Цвет не соответствует рисунку. Вот настоящий оттенок. Розовый. Я разочарована

Светлана Светлана

Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о своей проблеме! К сожалению, цветопередача на различных электронных устройствах может отличаться. Рекомендуем перед покупкой ознакомиться с большим количеством отзывов на нужный Вам продукт, чтобы понять как он выглядит на различных оттенках кожи.

Цвет: бордовый, винный, огненно-красный

Цвет и качество очень понравились, но не выкручивается вообще!!!!очень жаль, что за такие деньги так мало попользовалась!!!

Виктория Виктория Виктория

Здравствуйте! Эта линейка карандашей не является механической, карандаш и не должен выкручиваться. Воспользуйтесь обычной косметической точилкой.

Цвет: бордовый, винный, огненно-красный

Пришёл просроченный товар. Срок годности до 10/2018. Прошу вернуть деньги

Дарья Дарья

Здравствуйте, Дарья! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваша заявка рассмотрена и подтверждена. Осуществить возврат товара можно в любом фирменном пункте самовывоза или с помощью курьера. Денежные средства будут возвращены на счет, с которого производилась онлайн-оплата товара (или отражены на балансе в личном кабинете при подключении данной услуги) сразу же после возврата товара сотруднику пункта самовывоза или курьеру (при сдаче товара курьеру - в течение суток). Если у Вас возникли вопросы о способах и условиях возврата, Вы всегда можете обратиться за консультацией к специалисту компании в разделе Мои обращения Личного кабинета. Надеемся, что последующие покупки будут только удачными. Спасибо за обратную связь! С уважением, Wildberries.

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, темно-розовый

Заказала в апреле 2020 и прошёл просроченный, годен до 10.2019...

Здравствуйте! Ваша заявка рассмотрена и подтверждена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Осуществить возврат товара можно в любом фирменном пункте самовывоза или с помощью курьера. Денежные средства будут возвращены на счет, с которого производилась онлайн-оплата товара (или отражены на балансе в личном кабинете при подключении данной услуги) сразу же после возврата товара сотруднику пункта самовывоза или курьеру (при сдаче товара курьеру - в течение суток). Если у Вас возникли вопросы о способах и условиях возврата, Вы всегда можете обратиться за консультацией к специалисту компании в разделе Мои обращения Личного кабинета. Надеемся, что последующие покупки будут только удачными. Спасибо за обратную связь! С уважением, Wildberries.

Цвет: темно-розовый, кирпично-красный, лиловый

Замечательный карандаш. Легко наносится, не растекается. Покупаю уже второй. Первый купила за 650 в Р Г. На ВБ купила за 312 руб.

Добрый день! Спасибо за то,что выбираете NYX PMU! Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам снова!

Цвет: кофейный, красно-коричневый, темно-коричневый

Карандаш просрочен на 1,5 года. Требую возврата денежных средств!!!

Здравствуйте. Примите наши извинения, что Вам был доставлен товар с истекшим сроком годности. Такие случаи, конечно, недопустимы. Благодарим, что Вы не оставили без внимания и сообщили нам. Денежные средства были Вам возвращены. Благодарим за то, что не оставили без внимания данную проблему, это помогает нам улучшать качество сервиса. Мы обязательно будем стараться, чтобы последующие покупки оставляли у Вас только приятные впечатления. С уважением, Wildberries.

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, медный, темно-розовый

А мне пришел карандаш не упакованный и без наклейки со сроком годности. Смею предположить, что тоже просроченный. Стыдно должно быть Валберису за такое. Они почитав все отзывы решили таким способом обмануть клиентов. Я всё обсмотрела. Нет ни одной информации на карандаше. Наклейка белая с русским текстом просто снята.. вот и делайте выводы. Лучше заказывать данную продукцию в других интернет магазинах, пока нет возможности прийти в обычный косметический супер маркет... так вы совсем потеряете клиентов..

Цвет: серо-фиолетовый, темно-пурпурный, пурпурный, сливовый

Просрочен, обнаружила, когда дома попробовала на руке. Ужасно наносится, оказалось просрочен(