ORTMANN / Стельки ортопедические каркасные при плоскостопии

91 отзыв

хлопок, латекс

Ортопедические стельки ORTMANN SolaPro SPIRA специально предназначены для летней закрытой обуви, а также спортивной и обуви из синтетических материалов. Стельки изготовлены из натурального хлопка, что обеспечивает отличную впитываемость влаги и воздухообмен. Обладают высокой прочностью. Натуральный материал обеспечивает приятные ощущения, сухость и комфорт в летняя время года и при занятиях спортом. В состав стельки также включены волокна кокосовой коры, которые поглощают запах. Специальный пелот, пяточный амортизатор и каркас продольного свода стопы ортопедической стельки ORTMANN SolaPro SPIRA поддерживают свод стопы, перераспределяют нагрузку на всю поверхность и уменьшают нагрузку на позвоночник и суставы, что предотвращает их перегрузки и развитие заболеваний.

Материал подкладки хлопок
Толщина предмета 0.4 см
Страна производства Германия
Комплектация стельки; инструкция

Заказал стельки. Товар пришёл в использованном виде. Как будто их носили целый год. Отказываются возвращать деньги. Не рекомендую этого продавца. Не добросовестный.

Размер: 44, Маломерит

Товар пришёл во вскрытой коробке, перемотанной скотчем. Вместо 44 размера положили 43. Возврат

Заказала белые стельки с х/б покрытием 43 размера, пришли чёрные кожаные 36. Да, можно вернуть, перезаказать. Только заказала я их за 944, товар прислали несоответствующий, а перезаказать я должна за 1244 почему-то.

Светлана

Просто супер! Купили 3 пары во все летние кроссовки. Думаю жарко в них не будет, т.к. верх хлопок. Ножке очень удобно!

Благодарим за отзыв! Нам приятно, что стельки ортопедические каркасные при плоскостопии ORTMANN Вам понравились!

Стельки покупаю на ВБ уже много раз- отличное немецкое качество и очень помогают при проблемных ногах. Цена по сравнению с салонами намного меньше.

Благодарим Вас за обратную связь! Очень рады, что Вы остались довольны продукцией ORTMANN!

Размеру в таблице соответствуют. 44р - 28,5см. Для лета будут толстоваты и тепловаты)

Благодарим Вас за обратную связь!

Супер классные стельки. В магазине стоит дороже.

Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны стельками ортопедическими каркасными при плоскостопии ORTMANN!

Размеру соответствует, для лета мне кажется толстоваты

По длине стопы 28, как раз подошли, муж доволен, удобно

Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы остались довольны приобретением!

Супер стельки

Ужас какой-то, прошу не снимать процент с выкупа. Вместо стелек Ортман были вложены чьи-то старые, грязные, ношенные стельки, наклейка приклеена. Коробка потрёпанная, но сверху запечатана и проклеена в целлофан, видимо так на складе упаковали.

Оксана
Оксана

Стелька хорошая, удобная, перестали болеть ноги при беге. Посмотрим, сколько прослужит.

Благодарим за отзыв. Нам приятно, что Вы выбрали продукцию ORTMANN!

Уже много лет покупаю такие стельки и в белом и черном цвете. В любой обуви, где есть стелька, у меня - эти. )))

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы являетесь постоянным пользователем продукции ORTMANN! Приятного использования!

Размер: 44, Маломерит

Стельками доволен, на сколько хватет проверим, если вложу в рабочию подошву умрут за сезон, не из за качества а интенсивности носки дольше 12ч в день. Домашнию обувь нашу часа 4-8 в неделю ,толку мало будет, а в рабочии будцы жалко за такую цену. Ношу коженные, не те что на фото а дороже где то за 2500р, ноги потеют ужасно стельки после сушки сварачиваются и грубеют, натерают до мазолей на пятке и пальцах. Понашу эти тряпошные и дополню отзыв.

Благодарим Вас за обратную связь!

Отличные стельки при плоскостопии, уже не первая пара. Ногу разгружают отлично.

Мятая упаковка, заделана неаккуратно скотчем, внутри стельки грязные были, как будто бу.

Купила для мамы, размер тот который заказывала 35 пришёл 35, в ходьбе пока не знаю, а в обуве легли как надо и стоять в них удобно, мама довольна.

Хорошие стельки

Благодарим Вас за положительный отзыв!

Стельки отличные, беру уже вторую пару, но вот магазину двойка за отгрузку: вместо 40р-ра положили 44й! Упаковано ужасно. В драный пакет с наклейкой от женской толстовки 48р-ра. Что-то с Вайлдберис не так в последнее время

Получил стельки в хорошем состоянии. Чуть позже оставлю отзыв о том как они себя покажут на практике.