Maybelline New York / Карандаш для бровей "Brow Precise Micro Pencil", карандаш + щеточка

Карандаш для бровей "Brow Precise Micro Pencil", карандаш + щеточка Maybelline New York. Цвет темно-каштановый, бледно-пурпурный.

Оттенок: 1, Темный блонд

косметическая основа, токоферол, соевое масло, воск пчелиный, синтетический воск, карнаубский воск

Ультра тонкий механический карандаш для бровей. Благодаря тонкому грифелю, можно создать трендовый эффект натуральных бровей, дорисовав тонкие линии и заполнив пробелы в бровях. Cпособ применения: Наноси карандаш на волоски по линии роста бровей, при необходимости заполняя промежутки, нанося карандаш непосредственно на кожу. Если хочешь сделать брови шире, подчеркни более активно верхнюю линию роста бровей После нанесения карандаша, уложи брови при помощи щеточки. Важно, что для этого не нужен дополнительно гель для бровей, он содержится в стержне карандаша. Нюанс: для наиболее естественного результата выбирай карандаш в соответствии с оттенком кожи и волос.

Назначение косметического средства для бровей
Комплектация карандаш

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Отвратительно, карандаш пришел сломанный!

Валерия

Коричневый. Второй раз покупаю. Хорошо держится и растушёвывается

Цвет: розовато-серый

Пришел со второго раза. Первый раз пришла одна упаковка. Цвет соответствует ( 3- коричневый) не биты не ломаный. Не отличается от карандаша из ***

Цвет: розовато-серый

Прислали совершенно другой карандаш - фирма не та, цвет не тот , без щёточки ! Зачем так делать?? Если нет в наличии, то и пишите, что нет! Так нельзя!

Цвет: коричнево-серый

Карандаш хороший,но быстро заканчивается и почему-то немного обломился сам грифель😕

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Хороший, но быстро заканчивается.

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Шаткая конструкция, конечно, грифель мягкий слишком, либо из за жары, отламывается, если много его раскрутить, что и случилось, но надо 1мм , цвет норм для блонд

Цвет: розовато-серый

Идеально подходит для волосковой техники. Очень мягкий.

Цвет: розовато-серый

Понравился, можно прорисовывать прям волоски, очень тоненький и маленький. на сколько хватит - посмотрим.

Цвет: розовато-серый

Карандаш так себе, совсем чёткой линии не нарисует,его очень мало,расход большой ,сильно не выкручивайте у меня сломался хоть и выкрутила совсем чуть чуть.рисую контур, остальное прокрашиваю тенями для бровей

Добрый день, большое спасибо за внимание к бренду Maybelline New York, сожалеем, что Вам не подошел Карандаш для бровей "Brow Precise Micro Pencil". Карандаш имеет ультратонкий грифель для детальной прорисовки волосков, рекомендуем при использовании выкручивать его на 1-2 мм. Рекомендуем попробовать пудру для лица "FACE STUDIO Setting Powder" (Артикул: 7437838). Легкая текстура и уникальная матовая формула позволяет коже дышать.

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Оттенок темный блонд идеальный, не рыжит, держится хорошо, не размазывается

Спасибо большое за то, что выбираете Maybelline New York! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой!

Цвет: розовато-серый

Карандаш огонь!!! Получается как будто пудровые бровки. Не знаю на сколько хватит, но очень хороший))

Отзыв обновлён 25 марта, 6:54

Карандаш суперский. Если использовать его для того, чтоб подчеркнуть, то использоваться будет аккуратно. А если рисовать брови с нуля, то его на неделю не хватит. Очень мягкий. Делает эффект пудровых бровей и смотрится естественно. Мне очень понравился, закажу еще

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Понравился, можно прорисовывать прям волоски, очень тоненький и маленький, очень удобная щеточка с обратной стороны, не рыжит) возможно быстро закончится, но думаю стоит своих денег)

Анна

Отличный.тонкий.

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Очень мягкий. Крашу брови каждый день,его хватит на неделю максимум. За такие деньги лучше бы Вивьен сабо купила,как всегда.

Анна
Цвет: коричнево-серый

Очень быстро закончился. Короткий грифель.

Цвет: коричнево-серый

НЕ советую брать. Карандаш хороший с тонким(очень) стержнем, но ломается после второго применения.. деньги на ветер

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный

Карандаш когда получила,был хорошо упакован,но изогнут((.Большая просьба комплектовать в нормальном,товарном виде.

Отзыв обновлён 11 февраля, 7:59

Хотела бы дополнить отзыв.Карандаш пришёл в упаковке,но изогнут.Спустя недели две сломался грифель-использовала аккуратно.Значит был изначально брак!!!или при транспортировке повреждён.Большая просьба,проверять товар на этапе упаковки.