L'Oreal Paris / Крем-краска для волос осветляющая Эффект Омбре "Colorista Ombre"

лимонная кислота, карбомер, лауриновая кислота, аммония гидроксид, стеарат кальция

Колориста - Ombre крем-краска для волос, идеальная для домашнего осветления в технике "Омбре". Благодаря эксперт-расческе она позволит без усилий создать аккуратный градиентный переход тона от изначального оттенка к более светлому на кончиках. А затем ты сможешь попробовать любой оттенок COLORISTA Washout! В состав крема-краски входит: тюбик с осветляющим кремом (20 мл); флакон с проявляющим кремом (60 мл); пакетик с осветляющим порошком (18 гр); шампунь - уход (40 мл); эксперт - расческа; 1 пара перчаток; инструкция по применению.Способ применения: Снимите ювелирные украшения. Чтобы избежать окрашивания кожи, нанесите увлажняющий крем по контуру лица. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Назначение косметического средства для волос
Форма упаковки без давления
Упаковка коробка
Особенности краски для волос безаммиачная
Тип краски временная
Направление COLORISTA
Транспортировка не опасный груз
Страна производства Бельгия
Комплектация краска для волос

Мой совет - наносить со спины другому человеку и СИЛЬНО растирать краску около перехода, растягивать, чтобы было максимально длинно и мягко. Мы немного накосячили, довольно резко получилось. Теперь думаю, как сделать более плавно. И конечно надо тонировать) краска довольно мощная, но щадящая, волосы не солома. Держала минут 30.

Арина
Арина

эффект есть , но не особо. Как будто я когда-то красилась и краска смылась

Наталия

Осветляю в третий раз очень довольна результатом

В домашних условиях очень сложно сделать как хотелось бы

Хорошо осветлила забитые краской волосы, корни тёмные тоже взяла. Минус в том,что волосы сушит

Коробка слегка мятая, но это не критично. Срок доставки писали 2-4 мая, по итогу пришло уведомление 5 мая за пять минут до закрытия офиса. Пишите сразу срок доставки больше

Мне понравилось всё, краска супер. Читала отзывы, у всех волосы разные у кого то ляжет краска в кого то нет. Белая краска всегда сжигает волосы так что это ваш выбор. Лично я не жалею. Мы с дочкой одну краску на двоих взяли, получилось конечно не ровно, но мы исправим 🤗🤣

Надежда
Надежда

Все в целости и сохранности, коробка не повреждена.Пришло в запаяном пакете.

Отличный товар.

Товар получила, отлично упакованным, без нареканий. Спасибо WB.

👍осветлил чёрный волос

Свою функцию выполнила! Спасибо !

Обалденная краска 👍

Цвет: RU"}] ый

Цвет получился ровно такой как на картинке. Но волосы сожгла

Цвет: delivery":

Люблю и заказываю не рпз цвет отличный

Довольна результатом. Переход получился мягким,потому что расчесочка в комплекте просто клёвая.Но фото всё-таки не передаёт глубину цвета. На самом деле цвет получился 👌

Анна

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду L`Oreal Paris.   Для того, чтобы окрашенные волосы как можно дольше оставались яркими и красивыми рекомендуем Вам обратить внимание на Ламинирующий бальзам-уход Эльсев, Эксперт Цвета, для окрашенных или мелированных волос (арт. 14735580), который питает, восстанавливает и защищает окрашенные волосы до 10 недель. Нанесите на влажные волосы, распределяя по всей длине до кончиков. Оставьте на 1 минуту, затем смойте.

Краска пришла целая, хорошо упакована. Ещё не использовала

Добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв! Рекомендуем вам попробовать Красящий спрей для волос Colorista Spray (арт. 14005713). Временная краска затонирует пряди на 1 день и смоется после первого мытья головы. Перед нанесением спрей нужно встряхнуть, распылять краску лучше на расстоянии 15 см. Подходит для всех оттенков волос. Результат до первого мытья головы.

Краска понравилась

Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris.  Рекомендуем Вам обратить внимание на Шампунь-уход для волос Elseve Low shampoo, Эксперт Цвета (арт. 5007091), который одновременно очищает как шампунь; облегчает расчесывание как бальзам; защищает цвет как уход. Нанесите достаточное количество шампуня-ухода на влажные волосы. Массажными движениями распределите от корней до кончиков и оставьте на 3 минуты, затем тщательно смойте водой.

Краска хорошая. Расческа так вообще огонь ☺️ с черного цвета, вышел карамельный. Волосы влажные . Еле хватило одной пачки на такую длину, желательно бы 2 пачки. Чтоб хорошо прокрасить. Держала 45 м может чуть больше, концы в фольге. До этого был обеспечен неудачно, были медные пряди некоторые. Но этак краска перекрыла 🙌🏽 косяк всё же есть на голове, по-моему кривовато 😂 высушу гляну.

Карина

Добрый день! Прекрасный выбор! Добавьте интересный акцент с помощью Смываемого красящего бальзама для волос Colorista Washout (арт. 4102093), который точно понравится любительницам нежных и одновременно привлекательных образов. В гамме 13 ультрамодных оттенков. Цвет смывается через несколько использований шампуня. Прост в применении.

Я обычно не пишу плохие комментарии, но тут уже слишком... Короче я всё делала по инструкции, держала краску 40 минут плюс фольгой закрыла волосы(только кончики)... но не получилось... зря потратила своё время... Желтизна как было так и осталось, тем более мои волосы 5 месяцев назад были окрашены, точнее делала шатуш... хотела чтобы волосы стали светлее, но...

Наргис
Наргис

Добрый день. Результат окрашивания всегда зависит от совокупности факторов,включая оттенок и пористость исходной "базы". Рекомендуем Вам осветлить волосы Стойкой краской для волос Excellence в оттенке 03 (арт.9648003). Ритуал тройного ухода: уход за цветом, уход за кожей головы, уход за волосами.