VEET / Veet Восковые полоски для сухой кожи c технологией Easy Gel-wax 12шт

Veet  Восковые полоски для сухой кожи c технологией Easy Gel-wax 12шт VEET. Цвет белый, розовый.
Найти похожие по фото

воск 100%
Количество предметов в упаковке 12 шт.
Назначение косметического средства для депиляции и эпиляции; для ног
Высота предмета 2.5 см
Количество листов 12 шт.
Комплектация воск

Цвет: белый, розовый

Я постоянно в поисках хорошего средства для удаления нежелательных волос. Перепробовала уже все на свете. Но остановилась на Veet Easy-Gelwax. Во-первых, полоски очень удобны, не выпачкаешься в воске, как в случае с баночным, во-вторых, никаких дополнительных штучек вроде кассет и нагревателя приобретать не нужно, в-третьих, это быстро и относительно комфортно. Правда, использую полоски только для ног, в других местах пока не пробовала

Цвет: белый, розовый

С тех пор, как я стала эпилировать ноги восковыми полосками Veet Easy-Gelwax, забыла о проблеме вросших волосков. И ноги такие ухоженные после процедуры, что тоже приятно. Скоро лето, море, пляж, закупилась полосками впрок.

Цвет: белый, розовый

С продукцией Veet знакома давно - пользуюсь кремом для депиляции. Подруга посоветовала решиться на полоски Veet Easy-Gelwax. Оказалось, это намного лучше, чем крем и бритва вместе взятые. Огромная экономия времени, денег и сил, потраченных на процедуры в ванной. Очень удобная упаковка, полоскам везде находится место. Приятный сладенький запах настраивает на заботу о себе любимой, а салфетка с маслом успокаивает кожу после.

Цвет: белый, розовый

Чем вы пользуетесь для эпиляции? Мне лично понравились восковые полоски Veet Easy- Gelwax для сухой кожи. Убирают всю лишнюю растительность на ура, можно сказать, одним движением. Зуда и раздражения нет, наоборот, кожа слегка увлажняется. Можно потом почти месяц не заморачиваться насчет гладкости ног.

Цвет: белый, розовый

Жена: спасибо за скидку... но что делали с коробкой? на ней плясали? все открыто - это мягко сказано. Вы что??? это же средство гигиены как никак. Фу! Отказ, естественно. Попробую заказать попозже. Может быть. Если через вас Veet устраивает акцию - ух, как они будут недовольны. Поговорите с упаковщиками. Это же позор...

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. После поступления возврата, товар будет проверен. В случае подтверждения позиция не будет учитываться в расчете процента выкупа.

Цвет: белый, розовый

Все правильно, не вводите других в заблуждение, их и должно быть 6 штук, потому что каждая делится на 2 части и получается 12 полосок.

Цвет: белый, розовый

пришли 6 шт!! зачем такое высылать?

Размер: 0, Маломерит

Очень жаль... Но пришли в упаковке не 12 полосок а всего 6 восковых полосок. Зачем так обманывать. Я к сожалению не посчитала.... И оказалась обманутой.

Здравствуйте! При получении товара Вы можете проверить его на соответствие описанию. При обнаружении несоответствия Вы можете отказаться от товара сразу при получении, уточнив причину возврата. После проверки такие позиции снимаются с продажи. С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Цвет: белый, розовый

Понятно, что порог чувствительности у всех разный, кто-то эпилятором делает зону бикини и ничего. Для подмышек решение было сделано в пользу более щадящего варианта Veet Easy-GelwWax. Обязательно прочтите инструкцию. Большой плюс для меня это что не остается следов воска на коже.

Цвет: белый, розовый

Я очень довольна, своим знакомством с восковыми полосками для сухой кожи Veet Easy-GelWax. Процесс эпиляции теперь намного приятней, благодаря эфирным маслам которые входят в состав воска, кожа не травмируется, увлажняется и ещё долго после процедуры имеет приятный аромат сладкой помадки. Волоски долго не отрастают, с каждым разом делаются всё тоньше и тоньше, кожа бархатистая и гладкая на протяжении 4 х недель, уже 1 мм легко полоски захватывают.