NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Профессиональная двусторонняя кисть для макияжа бровей "Pro Brush", Dual Brow 18, синтетическая.

Почувствуй себя профессионалом с нашей двусторонней кистью для макияжа бровей Pro Brush Dual Brow. Косая кисть с одной стороны идеальна для нанесения кремообразных средств и пудры на брови, а с помощью специальной щеточки на другом конце бровям можно придать нужную форму. Сделана из синтетического ворса. СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И НАНЕСЕНИЯ: Нанесите кремообразную или сухую текструру на брови, а затем причешите их.

Назначение косметического средства для бровей
Ширина предмета 16.61 см
Длина предмета 0.67 см
Материал волоса кисти синтетическая
Назначение косметической кисти для жидких текстур; для сухих текстур
Комплектация кисть

Отливная , спасибо

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор NYX Professional Makeup! Попробуйте нашу новинку - фиксирующий гель-уход для бровей с маслом семян конопли BARE WITH ME BROW SETTER(артикул продукта 13502581) - удобная миниатюрная щеточка позволит легко нанести гель, причесать и зафиксировать брови. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками вновь!

Кисть, наверное, хорошая, но упаковка была надорвана, металл на зажимах помят, ручка в клею, царапинах и какой-то грязи, ворс безвозвратно испорчен и замят. Написала заявление на возврат.

Маргарита
Маргарита

Отличная кисть. Я счастлива) спасибо)

Света

Добрый день. Благодарим за выбор NYX Professional Makeup. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашим продуктом. Мы всегда рады предложить вашему вниманию самые актуальные и качественные косметические продукты. Желаем приятного шоппинга.

Не широкая, красит отлично. То что хотела, большое спасибо

Варвара

Добрый день!Пользуйтесь с удовольствием, и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!

Кисточка неплохая) толще и мягче чем ожидалось, но с задачей справляется, брови крашу тенями теперь ею. Не распыляет тёмные тени. Берёт и отдаёт сколько надо. Но стоимость завышена конечно...

Кисточка очень удобная. Теперь станет моим фаворитом!

Добрый день! Мы очень рады, что вы довольны покупкой! Спасибо за выбор NYX Professional Makeup!

Даже не ожидала, что настолько удобная кисть, жалею об одном, что раньше не заказала!!!! Брови сами рисуются😉. А кто пишет по поводу шершавости- может вы не об этой модели?

Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв и внимание к нашему бренду. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!

Отличная кисть, закажу ещё, мою сгрызла собака....

Спасибо большое за то, что выбираете продукцию нашего бренда!

Очень неприятно пользоваться , шершавая пластмасса . Жаль что столько заплатила !

Добрый день! Нам очень жаль, что данная кисть вас расстроила. Все наши профессиональные кисти для макияжа изготовлены из качественного нейлона и таклона лазерной обработки. Рекомендуем вам для очищения кистей использовать специальные шампуни, тогда ворс кистей будет идеально мягкий и максимально долго прослужит вам. Пластиковые ручки более практичные и эргономичные чем дерево. NYX PMU!

Отзыв обновлён 23 июня, 11:39

Просто дешевая пластмасса ...

очень хорошая кисть. удобная

Очень рады, что вы выбрали наш продукт. Красота спасет мир!

Обалденная кисточка. Отлично упаковано. То что хотела. Спасибо

Кисть офигенная. Раньше была какая-то дешевая кисть с очень толстым кончиком. У этой же кончик тонкий. Кисть приятная на ощупь, щеточка отличная. Покупала за 688 рублей еще в декабре, но руки дошли написать отзыв только сегодня. К сожалению кисть потеряла. МИНУСЫ: цена высоковата.

Хорошая кисточка. Но 900 р. ,на мой взгляд, очень завышенная цена. В целом все отлично.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Наши профессиональные кисти сделаны из качественного синтетического волокна, благодаря этому они отлично наносят продукт на кожу, славятся износостойкостью и являются гипоалергенными. Также, вы можете добавить товар в отложенные и отслеживать скидку на желаемые продукты. Обязательно возвращайтесь к нам снова! Спасибо, что выбираете NYX PMU!

Очень качественная кисточка именно такую и хотела

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбрали NYX PMU! Очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Пользуйтесь с удовольствием и обязательно возвращайтесь к нам снова!

Очень классная кисточка, удобна в применении

Карина, добрый день. Спасибо за Ваш искренний отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Кстати, данную кисть можно использовать для стрелок! Попробуйте обязательно. С любовью, NYX PMU!

Отзыв обновлён 22 мая, 18:38

Очень классная кисть для окрашивания!!!!! Очень довольна!!!!!

Добрый день! Спасибо за отзыв! С нашей двусторонней кистью для макияжа глаз NYX Professional MakeUp Pro Dual Brow Brush вы сможете почувствовать себя профессионалом. Пользуйтесь с удовольствием и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!

Кисточка просто супер, думала будет чуть грубее ворс. Мягкая, комфортное нанесение и линии чёткие, брала для бровей

Шикарная кисть! Никогда такой не было у меня!

Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравился данный продукт! Кисти NYX PMU состоят из высококачественного синтетического ворса, поэтому она прослужит Вам долго. Спасибо, что выбираете NYX PMU!

Кисть достаточно тонкая, достаточно жёсткая (использую для стрелок, подходит для этого идеально). Кисть тонкая, пришла хорошо упакованная. Расческа для бровей жесткая, расчёсывает хорошо, тушует карандаш тоже

Спасибо за отзыв! Мы - фанаты данного инструмента, в том числи в использовании для макияжа глаз. Обязательно сохраняйте защитный пластиковый тубус, он предотвращает деформацию ворса, что увеличивает срок службы кисти. Благодарим за выбор NYX PMU!