NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Профессиональная кисть для макияжа глаз Pro Brush - Flat Detail плоская, кисть 14

Почувствуй себя профессионалом с нашей кистью для макияжа глаз NYX Professional MakeUp Pro Flat Detail Brush. Многофункциональная плоская кисть идеальна для нанесения теней и других средств на веки. Сделана из синтетического ворса.

Назначение косметического средства для глаз
Ширина предмета 15.21 см
Длина предмета 0.84 см
Материал волоса кисти синтетическая
Назначение косметической кисти для теней
Раздел меню косметика для парикмахеров
Страна производства Китай
Комплектация кисть

Кисть пришла без индивидуальной упаковки, просто в пакете на липучке. Неприятно осознавать, что кто-то до меня ей пользовался!!!

Алена

Добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries.

Хорошая качественная кисть)

Алина
Алина

Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой! Дополнительно рекомендуем обратить внимание на палетку теней для глаз Ultimate Shadow Palette Utopia (Артикул: 15499817). Палетка включает в себя несколько текстур, шелковый матовые, сатиновые и сияющие металлические, что позволит вам создавать невероятное количество образов. При помощи кистей для макияжа нанесите тени на веко и мягко растушуйте. Если необходимо добиться насыщенного яркого цвета, выберите более плотно набитую кисть. Для мягкой растушевки лучше отдать предпочтение кистям с длинным ворсом. Приятных покупок.

Кисть понравилась, качество вполне

Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв и выбор бренда NYX Professional Makeup. Дополнительно рекомендуем также попробовать палетку теней Lid Lingerie Shadow Palette (Артикул: 4229856), которая прекрасно подойдет как для дневного, так и вечернего макияжа. Данный продукт имеет идеальное сочетание матовых оттенков, которые обладают высокой пигментацией и легко растушёвываются в дымку. Для создания вечернего макияжа, рекомендуем данными тенями создать "растушеванную" стрелку, которая прекрасно дополнит Ваш образ. Наберите тени на плоскую синтетическую кисть и нанесите их вдоль верхнего ряда ресниц. Приятных покупок!

Качественная кисть, но лично для меня не очень удобная. Но я не мейкапартист и возможно просто не нашла ей применение.

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд NYX Professional Makeup!

Кисть понравилась!

Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор NYX PMU!

Хорошая качественная кисточка, брала для нанесения жидких текстур, проработки мелких деталей, конечно же для рассыпчатых текстур лучше покупать кисти из натурального ворса, а так пока никс не разочаровывает, постепенно скупаю у них кисти😀

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Все наши кисти выполнены из высококачественного синтетического ворса, он значительно более износостойкий, но при этом ничем не уступает натуральному! Спасибо, что выбрали NYX PMU! Очень рады, что Вы остались довольны покупкой!

Я вообще не понимаю, как это можно купить. Пожалела о покупке. Кисть очень колючая и неприятная, тонкая и есть «проплешины». За такую сумму можно поискать что-то получше.

Добрый день! Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой и остались недовольны покупкой. Кисти NYX Professional Makeup изготовлены из высококачественного синтетического ворса таклон, который очень мягкий наощупь. По форме кисть и должна быть плоской - для максимального переноса пигмента на кожу. Пользоваться ей лучше накладывающими движениями, используя всю площадь кисти. С любовью, NYX Professional Makeup!

Качество кисти просто супер! Рекомендую однозначно!!!!

Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Кисти NYX PMU состоят из высококачественного искусственного ворса, поэтому она Вам прослужит долго! Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам снова за покупками!

Отличная кисть, в меру жесткая, хороша для тонкой прорисовки. Рекомендую.

Добрый день! Спасибо, что доверяете нам свои красивые макияжи! Надеемся, что в скором времени в Вашей косметичке появятся и другие продукты от NYX PMU! Вместе мы сделаем мир ярче!

Кисточка жесткая,наносить удобно

Качество есть качество. Кисть просто супер. Спасибо производителю.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что вы выбрали именно нашу продукцию!

Ой, как я её люблю! Тоненько прорисовывает консилером на подвижном веке линию👍🏼! Хат хат🔥🔥🔥

Кристина

Хорошая вмеру упругая. Ворс не лезет.

Упаковано плохо , видно что несколько раз доставали , кисточка хорошая упругая, ещё не использовала !

Отзыв обновлён 25 ноября 2019, 15:12

Дополняю отзыв , пришла без защиты , в отличии от других кистей

Кисть хорошая фирменная, щит на жёсткая супер

Хорошая мягкая кисточка, не толстая, удобная в прорисовке

Арина

Не понравилась, ворс синтетика гладкая, неудобная, слишком упругая

Хорошая кисточка, брала на подарок, все соответствует. Спасибо!

кисть понравилась. Использовала для нанесения черной базы и пигментов NYX. Именно для нанесения хороша. Заказала вторую для использования для бровей.