NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Профессиональная кисть для макияжа глаз Pro Brush - All Over Shadow средняя, кисть 12

Почувствуй себя профессионалом с нашей кистью для макияжа глаз NYX Professional MakeUp Pro All Over Shadow Brush. Кисть среднего размера идеальна для нанесения легкого макияжа и теней. Сделана из синтетического ворса.

Назначение косметического средства для глаз
Ширина предмета 15.7 см
Длина предмета 0.81 см
Материал волоса кисти синтетическая
Назначение косметической кисти для теней
Раздел меню косметика для парикмахеров
Комплектация кисть

Хорошая кисточка.Мягкая.Купила одну,а потом ещё одну что бы подарить)

Добрый день! Прекрасный выбор! Благодарим за уделенное время и выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Рады видеть Вас снова,приятных покупок!

Отлично тушует тени. Мне понравилось

Добрый день! Благодарим за Ваш искренний отзыв и внимание к NYX Professional Makeup! Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова! Профессиональная кисть для макияжа глаз Pro Brush - All Over Shadow 12 (артикул 4028761) подходит как для нанесения сухих текстур. так и кремовых. Все кисти NYX Professional Makeup выполнены из таклона - синтетического материала, обладающего великолепной тактильной мягкостью и при этом высокой износостойкостью. Для наилучшей стойкости и насыщенности цвета рекомендуем использование праймера. Попробуйте основу для теней High Definision Eye Shadow Base (артикул 4023781). Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками вновь!

Любимые кисти. Отличное качество, хорошо наносят , после мытья ворс не выпадает, быстро сохнут

Ольга

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Рекомендуем Вам попробовать профессиональную кисть для нанесения финишной пудры. (Артикул: 10780032) Конусообразная кисть с двойным ворсом разной длины, идеальна для сухих текстур! Приятных покупок!

Больше чем я думала. Теперь ещё надо поменьше взять

Светлана
Светлана

Добрый день! с меньшим ворсом рекомендую кисть №13 Pro Brush - Shading. Плотная кисть округлой формы идеально подходит для нанесения теней и других средств на глаза. С ней Вы легко сможете создать даже самый сложный макияж глаз, а сверхмягкий синтетический ворс позволит создать покрытие любой плотности. Удачных покупок.

Хорошая кисть

Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравилась кисть от NYX Professional Makeup! Рекомендуем попробовать нашу профессиональную скошенную кисть-бестселлер для нанесения тональной основы Can`t Stop Won`t Stop Foundation Brush (арт. 8104691). Мягкий и плотный ворс позволяет набрать, распределить и растушевать именно столько средства, сколько необходимо. А скошенная форма кисти повторяет контуры лица, помогая создать идеальное покрытие.

Кисть очень хорошая! Давно хотела такую)

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Нам очень приятно получать такую обратную связь.

Хорошая кисть. Немного больше, чем я ожидала, но, думаю, проблем не будет. Хороший ворс, ничего не выпадает, в меру мягкая. Мне понравилась!

Плотно набита, крупная, мне понравилась.

Классная кисть, мне оч нравится ))

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы очень ценим обратную связь ! Спасибо, что выбираете наш бренд NYX PMU!

Хорошая. Мягкая кисть. Устраивает.

Добрый день! Спасибо за отзыв! Вместе сделаем мир ярче! Обязательно возвращайтесь к нам за покупками снова!

Наносить и растушевывать тени одно удовольствие, кисть хорошо набита, очень мягкая 👍 В общем я покупкой довольна)

Илонна

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете NYX Professional MakeUp! Мы очень рады, что именно наши инструменты помогают вам творить красоту! Кстати, кисти такого типа отлично подойдут и для нанесения консилера в зону вокруг глаз. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам за покупками!

Кисть превосходная! Идеально тушует, идеальна для орбитали, хорошо набирает и отдаёт продукт. А самое главное--очень быстро сохнет после мытья. Плотно набита, в руке удобно держать. А если объективно, все кисти от nyx, которые у меня есть, превосходны!

Спасибо за Ваш искренний отзыв и внимание к нашему бренду! Мы очень рады, что именно наши инструменты помогают вам в создании новых образов! Пользуйтесь с удовольствием!

Классная кисточка, давно такую хотела. ОЧЕНЬ хорошо растушевывает тени. Хоть она и синтетическая, она намного лучше других аналогов из синтетики. Очень советую, если вы хотите плавный переход теней🔥💫

Полина
Полина

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете NYX Professional MakeUp! Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам за покупками!

Спасибо NYX за прекрасную кисточку,купила в подарок,подарок очень понравился,кисточка мягкая,не осыпается. Всем советую,заказываете!)

Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны покупкой! ❤️ Красота спасёт мир!

Кисть отличная

Очень качественная, мягкая кисть! Полностью соответствует описанию.

Классная кисть

Кисточка очень классно наносит тени и растушёвку можно сделать с ней хорошо !!!супер кисть

Кисточка жестковата и большевата. Переплата за бренд, думаю, что присутствует. Без него здесь никуда

Отличная кисть

Алина