NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Профессиональная кисть для нанесения тональных средств PRO BRUSH - DUAL FIBER FNDTN 04

Почувствуй себя профессионалом с нашей кистью для макияжа глаз NYX Professional MakeUp PRO BRUSH - Dual Fiber Foundation Brush. Мягкая и густая, эта кисть идеальна для нанесения тональных средств, а также рассыпчатой и прессованной пудры. Легкими движениями равномерно нанеси пудру для создания идеального макияжа. Сделана из синтетического ворса.

Назначение косметического средства для лица
Ширина предмета 18.63 см
Длина предмета 2.6 см
Материал волоса кисти синтетическая
Назначение косметической кисти для пудры; для тональной основы
Раздел меню косметика для парикмахеров
Комплектация кисть

Мне вообще не понравилась, колючая, все в полосочку

Купила эту кисть за 968 ₽ . Опералась на отзывы. Да,кисть наносит тональный тонким слоем , но мне при первом применении показалось, что она полосит , возможно, это от того , что тон слишком жидкий (Eveline) . Но,я хорошенечко растёрла и вуа ля -идеальное покрытие , тоналльный совсем не заметен на лице .) И,да,она действительно,колючая ,ну тут, судя по отзывам -кому как ( Скорее всего куплю себе другую кисть от NYX can't stop won't stop

По мне кисточка колючая, раздражает кожу. Выкупила, но не использую.

Кисть очень понравилась!!! Наносила тон раньше спонжем или просто пальцем, но кистью этой и быстрее и ровнее! Очень довольна!!!!

Кисть нереально крутая. До этого пользовалась плоской кистью другой фирмы, тон ложился слишком плотно, эффект маски. а эта кисть распределяет тонко и равномерно, нет ощущения маски и все перекрыто

Офигенная , идеально наносит тон, вообще не понимаю, как я раньше до нее красилась) это находка для меня😍

Ирина

Кисть суперская , растушёвывает и наносит на ура

Кисть обалденная) легко и быстро можно нанести тон тонким слоем)

Дарья

Прочитав восторженные комментарии про данную кисть 04 для тональных основ, решила купить, а вместо нее прислали кисть 05 для , наверное, румян, очень расстроилась и уже не уверена, так что возможно кисть и хорошего качества, но я об этом ничего сказать не смогу! У меня был самовывоз и вскрывала при сотруднике)

Очень довольна. Качественная кисть. Удобная. Хорошо матирует

Отзыв обновлён 11 мая 2019, 9:20

Довольна кистью на все 💯

Довольна как слон-ничего не сказать))))) очень понравилась кисть, удобная в руке, все аккуратно запечатано. Да еще и скидка была хорошая! Это, наверно, любовь))))

Замечательная кисть!

Сергей

Качество на высоте. Заказывала три кисти. Эта немного больше размером чем я ожидала (для проработки мелких зон скорее всего возьму более маленькую). Набита хорошо,как раз для жидкого тональника. В руке удобно лежит.Очень приятна к коже,не колет лицо. Доставка быстро. Я счастлива,что смогла купить такие кисти по Супер цене))))

Мария
Мария

Кисть пришла с заломом! Просто не учитывать в проценте выкупа тк я ее очень ждала!

Пришла с заломом, отказ.

Мне тоже не особо повезло с кисточкой,пришла как будто общипанная в одном месте,как и у предыдущей девушки.Очень расстроена

Красивая и всё! Полосит при нанесении тон средства.

Пришла не та кисть, буду заказывать повторно

Отлично слов нету !

Гюльшен