NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Матовая губная помада MATTE LIPSTICK, матовая, стойкая, 15 мл

1181 отзыв

Оттенок: 44, MINX

полиэтилен, слюда, косметическая основа, цитрат, октилдодеканол, пчелиный воск, токоферол, токоферил ацетат, озокерит, диоксид титана

"Стойкий и насыщенный оттенок! Превосходное нанесение, равномерное покрытие и ухаживающий состав. И все это про наши крутые помады Matte lipstick! Совершенная формула помады делает кожу губ мягкой и гладкой. Гарантирует матовый финиш и стойкий макияж губ. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: Наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом. Матовые помады необходимо наносить на предварительно увлажненную кожу губ. Совет: для создания более стойкого макияжа рекомендуем использовать праймер для губ."

Действие тонирование; матирование; стойкий цвет
Текстура кремообразная
Назначение косметического средства для губ
Форма упаковки без давления
Упаковка флакон
Вес товара без упаковки (г) 4.5 г
Особенность оттенка матовый
Раздел меню косметика для парикмахеров
Страна производства Тайвань
Комплектация помада
Другие функции
Транспортировка не опасный груз

Оттенок 14 maison срок годности до 2020 года

Цвет: мышино-серый, серый, темный никель

Пришла до 21 года, не как в основном, но все равно отказ

Добрый день, спасибо за обратную связь. Мы обязательно возьмем данную ситуацию на контроль. Понимаем, что она доставила Вам неудобства. По вашему заказу рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries.

Цвет: серый, темно-каштановый, бледно-пурпурный

Помада нестандартного цвета)) кареглазым очень подойдёт, особенно молодым😉 Ну, я тоже решила попробовать и, в общем то, довольна. Стойкая, увлажняющая и матовая. Создаёт ощущение приятной пленки на губах. Спасибо продавцу)

Евгения

Добрый день! Спасибо что выбрали бренд NYX Professional Makeup, мы рады вашему отзыву. Дополнительно попробуйте увлажняющую помаду для губ с сатиновым финишем Shout Loud (Артикул: 12039188). Она обладает высокопигментированной, кремовой текстурой, которая легко распределяется по губам оставляя ощущение комфорта после нанесения. Масло ши и манго в составе помогут восстановить и разгладить кожу губ. А влажный, сатиновый финиш поможет принести в образ больше свежести и легкости. Хорошего настроения и удачных покупок.

Цвет: малиново-красный, темно-алый, кирпично-красный, малиновый

Всегда все спрашивают что за помада на губах). Красивый матовый бархатный красный цвет как на фото. Держится весь день, а главное, никогда не течёт, даже в самую жару. Лучше стирать все, не подкрашивать, наслаивается.

Добрый день! Спасибо за выбор бренда NYX Professional Makeup. Для создания полноценного макияжа губ также рекомендуем попробовать пудровую матовую помаду для губ Powder Puff Lippie (артикул: 5066658) которая придаст губам естественный оттенок и создает легкое матовое покрытие. Уникальная воздушная текстура создает эффект бархатных, идеально матовых губ. Для придания губам большего объема и сияния, рекомендуем сначала нанести помаду, а в центр добавить немного блеска. Удачных покупок!

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, лиловый

Все хорошо упаковано, но сказать как красит не могу (на день рождения)

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд. В дополнение рекомендуем Вам рассмотреть набор для ухода за губами Kiss Prep Treat (артикул: 23680465). Три продукта для идеального макияжа губ: Нежное масло #Thisiseverything Lip Oil подарит легкий полупрозрачный блеск губам. Тающий бальзам #Thisiseverything Lip Balm поможет придать натуральное сияние. #Thisiseverything Lip Scrub розовый скраб с гранулами сахара, станет незаменимым помощником в подготовке губ к макияжу. Приятных покупок.

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, лиловый

Темнее,чем на фото,номер 17 В целом понравилась. Спасибо.

Юлия

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Дополнительно рекомендуем добавить в макияж увлажняющий блеск для губ Butter Lip Gloss (артикул: 4024126). Он придаст губам дополнительный объем. Данный продукт имеет нежную тающую текстуру, и полупрозрачный оттенок, благодаря чему очень естественно смотрится на губах. Для того, чтобы создать эффект более объемных губ, рекомендуем прокрасить контур карандашом, а в центр добавить немного блеска. Чудесного шоппинга!

Неприятный запах старой помады

Цвет: коричнево-серый, темно-каштановый, медный

Помада наносится проплешинами. Похоже на просрочку. Информации о сроке годности на самой помаде нет, а батч код не бьётся!!! Ужасно!!!!

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, лиловый

Отличная помада, особенно когда 45+, и хочется обойтись без карандаша- тогда это она. Все пришло качественно упаковано, даже проверять нечего. Молодцы! Спасибо!

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Для завершения макияжа губ и придания им объема рекомендуем попробовать увлажняющий блеск для губ Butter Lip Gloss (Артикул: 4024119). Данный продукт имеет невероятно приятный сладкий аромат, нежную тающую текстуру и полупрозрачный оттенок. Для того, чтобы сделать эффект более объемных губ, рекомендуем прокрасить контур карандашом и в центр добавить немного блеска. Приятных покупок.

Красивый коричневый цвет

Добрый день! Благодарим вас за доверие и Ваш выбор! Также рекомендуем попробовать помаду-карандаш для губ с эффектом омбре Dazed & Diff Blurring Lip Stick (Артикул: 11531046). Помада-карандаш легко наносится, создавая бархатистое матовое покрытие. На другом конце находится профессиональная плоская синтетическая кисть, с помощью которой можно создавать эффект зацелованных губ и омбре. Приятных покупок.

Цвет: коричнево-серый, темно-каштановый, медный

Просрочка ((( Тон номер 14...До 06.2020...Даже не знаю стОит перезаказываиь и пытаться получить с нормальным сроком годности ....

Вероника
Цвет: коричнево-серый, темно-каштановый, медный

Помада хорошая. данный бренд использую давно. Конкретно эта помада меня устраивает. Т.к я использую только коричневые тона. Ее наносила на губы в день свадьбы, я осталась довольна.

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Рекомендуем использовать стойкий карандаш для губ Suede Matte Lip Liner (Артикул: 4023738). Бархатистая текстура обеспечит идеальное нанесение. Прорисуйте контур губ придавая им форму, при необходимости заполните всю поверхность губ. Приятных покупок.

Цвет: мышино-серый, серый, темный никель

Нормальная помада. Жесткая, съедается моментально, но за неимением такого оттенка у других фирм сойдет

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и что выбираете NYX Professional Makeup. Дополнительно рекомендуем Вам попробовать в коллекции замшевых помад Suede Matte Lipstick в оттенке 20 Munchies (артикул: 6433597). Мягкая формула с невесомой текстурой создает плотное матовое покрытие с пудровым эффектом. Используй помаду отдельно или наноси поверх замшевого карандаша Suede Matte Lip Liner (артикул: 6433572). Приятных покупок!

Цвет: коричнево-серый, темно-каштановый, медный

Оттенок номер 14. Наконец-то нашла идеальный коричневый оттенок) 🤎 Помада полуматовая, не стойкая, отдушек практически нет. Стик очень хлипкий, будто вот вот развалится. За это снимаю одну звезду

Анна

Добрый день. Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup! В дополнение рекомендуем попробовать скраб Thisiseverything Lip Scrub (артикул: 8104711) для того чтобы кожа губ была гладкой и ухоженной, нанесите немного скраба легкими массирующими движениями, а затем смойте или уберите излишки салфеткой. Завершить ритуал по уходу за губами можно бальзамом/блеском, например #Thisiseverething Lip Oil, (артикул: 5770888). Удачного шоппинга.

Цвет: лиловый, перламутровый, фиолетовый

Цвет соответствует, а запах отвратительный, как у просроченной помады. Помада не дешёвая и с таким запахом. За это сняла 2 звезды, т.к. не хочется даже пользоваться

Цвет: лиловый, перламутровый, фиолетовый

Здравствуйте. Сегодня читала отзовы, что некоторые получили помаду и у них приехали просроченные, и когда мне сегодня её принёс я сразу же начала смотреть у себя срок годности. У меня все нормально. И срок годности нормальный, и цвет такой же суперский, как и на фотке, и муж сам заметил и оценил у меня её. Мне все понравилось, спасибо производителю.

Оксана

Добрый день! Замечательный выбор, спасибо за обратную связь. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и добро пожаловать в мир NYX PROFESSIONAL MAKEUP!

Цвет: кофейный, коричнево-серый, темно-пурпурный, серо-коричневый

просроченная:((( очень обидно

Цвет: коричнево-серый, темно-каштановый, медный

Помада красивая,хорошо упакована,НО она пришла просроченная,срок годности закончился пол года назад,это как так? Неужели производитель не следит за товарам? И что с ней теперь делать? Назад вернуть я не могу. В общем большой конечно минус производителю.

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, лиловый

Цвет не соответствует, картинке, очень насыщенного малинового цвета. Фото тоже не передает цвет.MLS17 Сушит губы.

Наталия

Добрый день! Благодарим за выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! К сожалению, на интернет ресурсах не всегда корректна цветопередача. Рекомендуем попробовать Вам другие оттенки из этой серии. Не забывайте подготавливать губы перед нанесением рекомендуем использовать МАСЛО ДЛЯ ГУБ #THISISEVERYTHING LIP OIL Спасибо за обращение.

Цвет: серый, темно-каштановый, бледно-пурпурный

44, помада нанесена на карандаш, т.к. быстро съедается в течение дня.

Анастасия

Добрый день! Спасибо за выбор NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Рекомендуем Вам попробовать под помаду наш праймер для губ(Артикул: 4024234) LIP PRIMER-максимально долгий результат и яркость цвета на длительное время. Масло жожоба и витамин Е помогут коже губ оставаться увлажненной и мягкой. Гарантирует стойкость длительное время и то, что помада не растечется за контур губ.