NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Матовая губная помада MATTE LIPSTICK, матовая, стойкая, 15 мл

1161 отзыв

Матовая губная помада MATTE LIPSTICK, матовая, стойкая, 15 мл NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Цвет серый, темно-каштановый, бледно-пурпурный.

Оттенок: 44, MINX

полиэтилен, слюда, косметическая основа, цитрат, октилдодеканол, пчелиный воск, токоферол, токоферил ацетат, титана диоксид, озокерит

"Стойкий и насыщенный оттенок! Превосходное нанесение, равномерное покрытие и ухаживающий состав. И все это про наши крутые помады Matte lipstick! Совершенная формула помады делает кожу губ мягкой и гладкой. Гарантирует матовый финиш и стойкий макияж губ. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: Наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом. Матовые помады необходимо наносить на предварительно увлажненную кожу губ. Совет: для создания более стойкого макияжа рекомендуем использовать праймер для губ."

Действие матирование; стойкий цвет; тонирование
Текстура кремообразная
Назначение косметического средства для губ
Упаковка флакон
Вес товара без упаковки (г) 4.5 г
Особенность оттенка матовый
Комплектация помада
Страна производитель Тайвань

Цвет: мышино-серый, серый, темный никель

Не такая уж матовая и вообще не стойкая. В остальном соответствует описанию, оттенок идеально совпадает. Удобный стоппер в упаковке

Цвет: темно-пурпурный, красно-коричневый

Нет,качество плохое-не ложится,сухая

Цвет: розово-коричневый, лиловый, светло-коралловый

Столько комментариев, что ПОМАДЫ ПРОСРОЧЕННЫЕ и все равно их не убирают с продажи. Заказывала 2 помады-одна пришла просроченная ещё в сентябре, вторая просрочена в прошлом месяце. О клиентах никакой заботы!

Марина
Отзыв обновлён 28 июля, 22:31

Текстура дешёвой помады-как пластилином губы намазала и запах резины. Цвет как Яркой дешёвой помад

Цвет: малиново-красный, темно-алый, кирпично-красный, малиновый

Помада очень хорошая! Срок годности до 2022! Цвет идеальный! Пришла без единого скола! На губах держится долго и после приема пиши, помада остаётся на губах! Осталась очень довольна и безусловно буду брать ещё!

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, светло-коралловый

Качество ужасное, сильно отпечатывается, никакой фиксации, текстура приятная как мусс но тем не менее плохое качество

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, светло-коралловый

Просроченная помада. До 05.2020

Юлия
Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, лиловый

Без ума от этой помады, цвет изумительный. Все всегда интересуются маркой и делают комплименты

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете NYX PMU! Продолжайте радовать нас своими make up-экспериментами, а мы будем счастливы выпускать трендовые новинки для вас!

Цвет: кофейный, коричнево-серый, темно-пурпурный, серо-коричневый

Пришла помада со сроком годности, который закончился ещё в марте. Прошу не снимать процент выкупа. Свинство

Виктория
Виктория
Цвет: малиново-красный, темно-алый, кирпично-красный, малиновый

27 тон. Нейтральный красный. Приятная текстура. Губы не сушит. Белизну зубов не подчёркивает.

Анна

Добрый день! Мы очень рады, что вы смогли найти средство, которое вам подошло!

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, лиловый

Даже вскрывать не стала. Валдберрис, вы тас вообще чтоль уже? Сколько коментариев было по данному поводу! Наглости нет предела. Срок годности до 09.2019!!!! Вы нас тут за дураков держите? Из принципа скажу знакомым чтобы у вас более не заказывали!

Вячеслав
Вячеслав
Отзыв обновлён 10 июля, 20:57

Просроченный товар!!!

Цвет: темно-розовый, кирпично-красный, глубокий коралловый, томатный

Тон 42 , цвет красивый кораллово- розовый, но видны на губах неровности

Добрый день! Благодарим вас за доверие и ваш выбор NYX PMU! Рекомендуем под матовую помаду использовать ухаживающее масло (артикул: 5770888).

Цвет: розовато-серый, пудровый, светло-розовый

Пришёл просроченный товар до 04/2020 WB вам не стыдно присылать такой товар? У вас что сотрудники на складах не видят что отправляют?? Или не проверяют??? Почему я должна ждать свой заказ и разочаровываться при его получении??

Цвет: cумеречный, мышино-серый

Прекрасная помада, хороший оттенок.

Добрый день! Спасибо за ваш выбор и приятный отзыв!

Цвет: розовато-серый, пудровый, абрикосовый

пришла просроченная помада (срок голности до 09.2019)

Наталия

Здравствуйте! Ваша заявка рассмотрена и подтверждена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Осуществить возврат товара можно в любом фирменном пункте самовывоза или с помощью курьера. Денежные средства будут возвращены на счет, с которого производилась онлайн-оплата товара (или отражены на балансе в личном кабинете при подключении данной услуги) сразу же после возврата товара сотруднику пункта самовывоза или курьеру (при сдаче товара курьеру - в течение суток). Если у Вас возникли вопросы о способах и условиях возврата, Вы всегда можете обратиться за консультацией к специалисту компании в разделе Мои обращения Личного кабинета. Надеемся, что последующие покупки будут только удачными. Спасибо за обратную связь! С уважением, Wildberries.

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый

Пришла помада со сроком годности до 06/2020. Отказ.

Помада пришла просроченной, срок годности до 04.2020, разочарована

Добрый день! Сожалеем, что Вы вынуждены были отказаться от покупки по причине истекшего срока годности. Приносим свои извинения за этот инцидент. Позиция будет проверена и снята с реализации. Мы благодарим Вас за информацию и замечания. Надеемся, что в будущем у Вас будут только положительные впечатления от покупок в нашем магазине! Будем рады Вашим новым заказам! С уважением, Wildberries.

Цвет: розовато-серый, пудровый, светло-розовый

Просроченная , не учитывайте процент выкупа, возврат !!!

просроченная