NYX PROFESSIONAL MAKEUP / ГЛИТТЕР ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА FACE & BODY GLITTER, 2.5 гр.

ГЛИТТЕР ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА FACE & BODY GLITTER, 2.5 гр. NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Цвет винный, розовато-серый, лиловый, пудровый, розовый.

Оттенок: 2, ROSE

косметическая основа, полиэтилентерефталат

Ни для кого не секрет, что мы просто одержимы глиттерами. Metallic Glitter позволит создать рок-н-ролльный блеск или нежное романтическое мерцание. Этот глиттер для лица и тела имеет рассыпчатую текстуру и ложится на кожу тонким комфортным слоем с ровной текстурой. Миниатюрные блестки представлены в шести светоотражающих оттенках (от глубоких бронзовых до голографических розовых и песочно-золотистых), которые создают роскошный эффект сияния при нанесении на лицо или тело. Не забудь использовать праймер для нанесения блесток Glitter Primer, чтобы макияж держался дольше! СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Используй праймер для нанесения блесток Glitter Primer, чтобы макияж держался дольше. Нанеси блестки на лицо или тело с помощью кисти Pro Flat Detail Brush или Dual Fiber Detail Brush.

Назначение косметического средства для лица; для тела
Упаковка тубус
Вес товара без упаковки (г) 2.5 г
Комплектация блестки
Страна производитель Тайвань

С глаз все обсыпалось

Цвет: темно-каштановый, бронзовый

Хороший глиттер, пришел хорошо упакованный, пока не пользовалась, но думаю хороший

Цвет: серо-фиолетовый, темно-каштановый, розово-коричневый, сиреневый

Все отлично, срок годности хороший

Юлия
Цвет: серо-фиолетовый, темно-каштановый, розово-коричневый, сиреневый

Очень понравился! Хорошо держится при условии использования праймера (мне подошёл и праймер для теней)

Цвет: темно-каштановый, бронзовый

Хороший глиттер,хочу ещё посветлее заказать!😍

Спасибо ,понравились очень

Цвет: светло-серый, бледно-голубой, бледно-розовый

Очень маленькая баночка, переплата. В деле ещё не пробовала

Отзыв обновлён 16 октября, 19:21

Был ужаснозапокован точнее не запаковон вообще была только одна плёночка

Цвет: серо-фиолетовый, темно-каштановый, розово-коричневый, сиреневый

Блестки рассыпчатые , на глаза ещё не наносила , думала что они будут как хамелеон в цветовой гамме , но они ближе к бордовым оттенкам ! Сроки свежие , упаковка без повреждений .

Цвет: сумеречный, серо-голубой, светло-синий

Просто чёрный цвет, не понравилось. Товар отличается от описания

Юлия

Добрый день! Рекомендую попробовать от NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Биоразлагаемый глиттер для лица и тела GLITTER QUITTER PLANT BASED GLITTER, Сияющий в коллекции много разных оттенков. Артикул: 13502595 Приятных покупок!

Цвет: серо-фиолетовый, темно-каштановый, розово-коричневый, сиреневый

Глиттер супер! На фото прошло 15 часов после нанесения. Ничего не осыпалось!

Маргарита

Добрый день! Спасибо, что выбираете NYX Professional Makeup! Для максимально аккуратного нанесения глиттеров воспользуйтесь двусторонним силиконовым аппликатором DUAL SILICONE APPLICATOR 36 (артикул 6433514). Аппликатор также позволит выполнить детальные элементы - например сияющие стрелки. Продолжайте радовать нас своими make up-экспериментами, а мы будем счастливы выпускать трендовые новинки для Вас!

Очень красивый

Добрый день! Пользуйтесь с удовольствием, ждем вас снова к нам за покупками и рекомендуем вам попробовать Биоразлагаемый глиттер для лица и тела GLITTER QUITTER PLANT BASED GLITTER, Сияющий Артикул: 13502592 Приятных покупок!

Цвет: темно-каштановый, бронзовый

Очень качественная блестка(называю как привыкла) .В первую очередь очень мелкая с приглушенным блеском.Цвета не яркие, брала 2 darkside (бледно сине-серый) и 4-golden (бронзовый) который тоже ближе к хаки на веках. Сама блестка выглядит в флаконе и на кисти как на фото здесь заявленном продавцом .Но на веке очень элегантная, смотрится дорого и интеллигентно. К покупке рекомендую.Доставка скорая.Упаковки не нарушены.Спасибо продавцу. Недостаток лишь один, дороговато для этого вида товара! Да! Не сразу заметила ,что нужно снять пленку с тырочек,стоит об этом упоминать в описании.

Добрый день! Благодарим за ваш выбор. Цена-это важный критерий при выборе товара,и мы считаем она полностью соответствует качеству нашего продукта, ведь мы используем самые лучшие ингредиенты, чтобы наши клиенты остались довольны качеством продукта. Рекомендую попробовать Биоразлагаемый глиттер для лица и тела GLITTER QUITTER PLANT BASED GLITTER (Артикул: 13502595) Будем ждать вас снова!

Цвет: серо-фиолетовый, темно-каштановый, розово-коричневый, сиреневый

Очень красиво смотрится на глазах, сияет 😍

Добрый день! Благодарим за Ваш искренний отзыв и внимание к NYX Professional Makeup! Для аккуратного нанесения глиттеров рекомендуем использовать двусторонний силиконовый аппликатор DUAL SILICONE APPLICATOR 36 (артикул 6433514) – позволит максимально быстро и без осыпания продукта нанести глиттер. Также заостренный кончик можно использовать для создания стрелок. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками снова!

Цвет: светло-серый, бледно-голубой, бледно-розовый

Очень маленький объём, а сам по себе классно блестит

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Глиттеры для лица и тела FACE & BODY GLITTER имеют мелкодисперсную текстуру, благодаря чему экономичный расход. Важно использовать дозатор, который встроен в упаковку. Спасибо, что выбираете NYX Professional Makeup, вместе мы сделаем мир ярче!

Цвет: серо-фиолетовый, темно-каштановый, розово-коричневый, сиреневый

Пришёл в целости, блестки клёвые

Добрый день! Спасибо за обратную связь,прекрасный выбор! Рекомендую также попробовать наш биоразлагаемый глиттер для лица и тела GLITTER QUITTER PLANT BASED GLITTER(Артикул: 13502592 ) там просто невероятные оттенки! Продолжайте радовать нас своими make up-экспериментами!

Цвет: лазурный, темно-зеленый, светло-бирюзовый

Мне,как и большинству людей,пришёл с истёкшим сроком годности. Спасибо,очень здорово!

Дарья
Дарья
Цвет: серо-фиолетовый, темно-каштановый, розово-коричневый, сиреневый

Блестки очень красивые, разноцветные. Для того, чтобы держались на веках нужен специальный праймер для блесток.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Мы очень рады, что вам всё понравилось.

Цвет: светло-голубой, бледно-голубой, светло-бежевый, прозрачный

Блёстки не такие серебристые скорее всего белые,может не те положили,но номера оттенка совпадают

Добрый день! спасибо за отзыв. На интерент ресурсах не всегда корректна цветопередача. Обязательно наносите глиттеры на праймер Glitter Primer (Артикул: 4024388). Нанесите с помощью кисти на место, куда необходимо будет нанести блестки. Затем, с помощью кисти, нанесите поверх блеск.

Цвет: серо-фиолетовый, темно-каштановый, розово-коричневый, сиреневый

Классный глиттер, брать надо с основой под глиттер 👍

Пользуйтесь с удовольствием и продолжайте радовать нас своими make up-экспериментами!