NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Хайлайтер и Корректор для лица и тела "Wonder Stick", матовый, 2*4 гр

Оттенок: 2, MEDIUM/

касторовое масло, слюда, косметическая основа, феноксиэтанол, синтетический воск, минеральное масло, церезин, белоснежное вазелиновое масло, диоксид титана
Тип кожи для всех типов кожи
Действие тонирование; контуринг; маскировка
Текстура кремообразная
Назначение косметического средства для лица; для глаз; для тела
Упаковка стик
Страна производства Китай
Комплектация корректор
Другие функции
Транспортировка не опасный груз

Цвет: темно-каштановый, персиковый

Отличный корректор, создает эффект сияния и легко растушёвывается!

Цвет: темно-каштановый, персиковый

очень давольна качество бомба рекомендую

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup и обратную связь. Для создания полноценного макияжа рекомендуем Вам попробовать гелевые румяна-тинт Sweet Cheeks Tint (Артикул: 14736353). Эта тинтовая формула не позволит нанести много продукта, она сохранит макияж естественным и натуральным. Это кремовые румяна с аппликатором, для легкого нанесения. Обеспечивает естественный финиш с ощущением второй кожи. Приятных покупок!

Nyx он и в Африке NYX

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup и обратную связь. Дополнительно рекомендуем Вам попробовать праймер осветляющий The Bright Maker Primer (Артикул: 19152025). Этот праймер, насыщенный экстрактом папайи, мгновенно придает коже сияющий вид на весь день. Формула с персиковым оттенком создает ровную основу для нанесения макияжа, продлевая макияж до 17 часов. Кожа становится более яркой, увлажненной и гладкой, а цвет лица более ровным и совершенным. Праймер можно распределять по лицу и подушечками пальцев, и синтетическими кисточками. Через 15-20 секунд, когда финиш закрепится, кожа будет готова к нанесению тонального средства. Приятных покупок!

Цвет: темно-каштановый, медный, абрикосовый, темно-персиковый

Нет слов. Ложится комками. Цвет рыжий!

Добрый день! Хотим обратить внимание, что хайлайтер и корректор для лица и тела Wonder Stick иммет мягкую кремовую текстуру, которую нужно растушевывать синтетической кистью. А более холодным оттенком будет 1 Light (Артикул: 4024238). В качестве альтернативы рекомендуем Вам попробовать палетку скульптурирования 3 Steps To Sculpt Face Sculpting Palette (артикул: 4536844) сухая нежная текстура позволяет легко растушевать продукт без всяких усилий. Приятных покупок!

Цвет: темно-каштановый, персиковый

Не оригинал. Оттенок другой. Упаковка открыта. Девочки, берите в фирменном магазине. А так, в оригинале, корректор хороший.

Добрый день! Спасибо за обращение! Мы гарантируем оригинальность продукции, представленной на сайтах наших партнеров. При возникновении любых спорных вопросов вы можете обратиться в службу поддержки сайта партнера Wildberries.

Класс то что надо

Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь. Для дополнительного увлажнения рекомендуем попробовать обновленный увлажняющий праймер для лица Hydra Touch Primer (артикул: 19152031) особенность этого продукта в том, что он не просто увлажняет, но также удерживает влагу в коже. Это максимальное увлажнение за счет особой формулы. Нанесите на чистую кожу, после нанесения всех необходимых средств ухода, до нанесения макияжа. Кожа будет выглядеть свежей и гладкой. Отличных покупок.

Цвет: темно-каштановый, персиковый

Упакован хорошо. То, что я хотела. Дороговато только.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор! Для создания легкой коррекции и профессионального результата рекомендуем Вам обратить внимание на многофункциональную кисть для макияжа лица Pro Brush - Multi Purp Buffing 03 (артикул: 4028752) округлая форма кисти из синтетического ворса позволяет легко наносить и растушёвывать как сухие так и кремовые продукты. Приятных покупок.

Армения

Отличный стик 💣💣

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор. Для дополнения Вашего образа рекомендуем Вам попробовать румяна-тинт Sweet Cheeks Tint (артикул: 14736354). Их невесомая воздушно-гелевая текстура легко растушевывается и ложиться на коже, позволяя контролировать плотность покрытия, путем наслаивания средства. Также можно использовать для губ и в качестве цветной подложки под тени. Удачного шоппинга.

Цвет: темно-каштановый, персиковый

Пришел не тот оттенок, на заявку не отвечают!!!

Добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries.

Понравилось. Отличное качество.

Добрый день! Спасибо за ваш выбор. В дополнение рекомендуем обратить внимание на тональную основу с эффектом сияния Born To Glow Radiant Foundation (артикул: 9559897). Тональная основа прекрасно подойдет для ежедневного использования. Она деликатно подсвечивает кожу, при этом скрывает несовершенства кожи. Наносите тональное средство с помощью спонжа или кисти. Приятных покупок.

Цвет: темно-каштановый, персиковый

Стик пришёл в хорошем состоянии, ничего нигде не отвалилось и не сломалось. Взяла себе для обучения скульптурированию, уже несколько раз попробовала, все нравится.

Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой. Дополнительно рекомендуем попробовать многофункциональный спонж для нанесения кремовых текстур Flawless Finishing Blending Sponge (артикул: 4929695) скошенной стороной можно прорабатывать мелкие участки, даёт от среднего до плотного покрытия. Приятных покупок!

Цвет: темно-каштановый, персиковый

Товар пришёл целый не битый,внутри упакован в защитную плёнку. Пигментирует не сильно для новичков и меня самое то

Добрый день! Спасибо за отзыв и выбор бренда NYX Professional Makeup. Для придания образу дополнительного акцента рекомендуем попробовать матовые прессованные румяна для лица Sweet Cheeks Creamy Powder Blush Matte (артикул: 9559929), которые отлично освежат образ. Этот продукт имеет нежную шелковистую текстуру, благодаря которой румяна легко и быстро растушевывается. Для более воздушного эффекта рекомендуем наносить продукт пушистой синтетической кистью. Также остатками продукта на кисти можно проработать складку века, для гармоничного образа. Удачных покупок.

Цвет: темно-каштановый, персиковый

2 раз заказываю и приходит брак! очень жаль ,а так этим продуктом пользуюсь 2-3 года,все устраивает кроме доставки

Отличный стик!

Добрый день! Нам приятно получать такую обратную связь. Дополнительно рекомендуем Вам попробовать тональную основу-вуаль для лица Bare With Me Tinted Skin Veil (артикул: 8894569). Средство-вуаль с кремово-гелевой текстурой дарит ощущение комфорта и легкости. Рекомендуем наносить влажным спонжем или подушечками пальцев распределяющими движениями. Хороших покупок.

Хороший корректор

Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь. В дополнение рекомендуем обратить внимание на пудру-хайлайтер Born To Glow Illuminating Powder (артикул: 8299439). Благодаря ультрамелкому помолу и шелковой текстуре пудра легко наносится, придавая коже нежно золотое сияние или эффект загара. Нанесите пудру с помощью профессиональной кисти Pro Brush Dual Fiber, кисть 08 (артикул: 4028757), чтобы дополнить готовый образ. Чудесного шоппинга!

Классный корректор 😍

Цвет: темно-каштановый, бежевый

Все отлично запоковано.Срок годности до следующего года.

Добрый день. Спасибо за Ваш выбор. Дополнительно рекомендуем попробовать многофункциональный спонж для нанесения кремовых текстур Flawless Finishing Blending Sponge (артикул: 4929695) скошенной стороной можно прорабатывать мелкие участки, даёт от среднего до плотного покрытия. Приятных покупок.

Цвет: темно-каштановый, персиковый

очень хороший, для смуглой кожи подошёл

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор. Дополнительно рекомендуем попробовать праймер для лица High Glass Face Primer в оттенке 03 Sandy Glow (артикул: 11531043) с приятным песочным теплым подтоном. Продукт с кремовой нежной текстурой подарит коже естественное сияние. Здоровый и отдохнувший тон лица на весь день. Можно использовать самостоятельно или добавлять пару капель в тональное средство для того, чтобы визуально подсветить кожу изнутри. Чудесных покупок!

Отличный,удобный,растушёвывается легко,рекомендую 👌

Добрый день. Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. В качестве дополнения рекомендуем попробовать финишную пудру Studio Finishing Powder Shade Count (Артикул: 4024107). Это минеральная пудра, ультрамелкого помола, прозрачная, со светорассеивающим комплексом HD. Предназначена для фиксации макияжа. Визуально разглаживает кожу, обеспечивает эффект «расфокуса», «пудра-фотошоп». Ее можно наносить пушистой кистью, что обеспечит легкое покрытие. Удачных покупок.

Все отлично

Добрый день! Спасибо за выбор бренда NYX Professional Makeup. Для завершения макияжа рекомендуем также попробовать мультифункциональный спрей 3 в 1 Bare With Me Prime. Set. Refresh. Multitasking Spray (Артикул: 8303585) который, поможет подготовить кожу к нанесению макияжа, освежит ее, а также зафиксирует Ваш макияж на целый день. Для наилучшего результата его необходимо наносить после каждого этапа макияжа. Приятных покупок.