NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Высокопигментированные тени для век. HOT SINGLES EYE SHADOW, 1.5 гр.

Высокопигментированные тени для век. HOT SINGLES EYE SHADOW, 1.5 гр. NYX PROFESSIONAL MAKEUP. Цвет терракотовый, темно-каштановый, винный.

Оттенок: 6, BAD SEED.

вода, косметическая основа

Не отказывай себе в невероятно насыщенных оттенках NYX Professional Makeup Hot Singles! Благодаря высокопигментированной формуле теней, на твой макияж обратят внимание, где бы ты не оказалась. Какой бы образ ты ни выбрала, эти тени обязательно пригодятся. Hot Singles Shadow - это коллекция из роскошных матовых оттенков, с помощью которых вы легко создадите макияж в своем уникальном стиле. Благодаря высокой концентрации пигментов в классических и супер-ярких монотенях финиш получается насыщенным и выразительным. Тонкий помол и бархатистая текстура делают нанесение невероятно приятным. Тени хорошо ложатся, выравнивая кожу век. СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Для нанесения используйте кисть или аппликатор. Нанесите светлые тени на подвижное веко, а более темные - во внешний уголок глаза. Совет: для придания стойкости и яркости теней используйте базу.

Количество цветов 1 шт.
Текстура компактная
Назначение косметического средства для глаз
Упаковка пластиковая "книжка"
Вес товара без упаковки (г) 1.5 г
Комплектация тени

Цвет: сиреневый, розовато-серый, пудровый

Полное г*вно. Мел без пигментации вообще. Наносятся ужасно, цвета нет, не держатся и двух часов. Не рекомендую

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, розовато-серый

Оттенок в жизни не соответствует фото. А в целом, все ок.

Цвет: сиреневый, розовато-серый, пудровый

1 звезда за наклейку на тенях (валдбериз штрих код ) она ни чем не отмывается и баночка вся липкая !!!! Очень неприятно !!!! Уже масса комментариев по этому поводу , пора прислушаться к своим покупателям ! К самим теням претензий нет , отличный продукт .

Цвет: темно-оливковый, серовато-зеленый, мышино-серый

Да, читала отзывы других, что приходят тени разбитые в пыль. Но, рискнула заказать. И, зря!! Тени пришли полностью разбиты. Я их очень ждала, т.к. у нас в посёлке косметику не купить. Даже через крышку это было видно.

Цвет: темно-оливковый, серовато-зеленый, мышино-серый

WB заклеивает окошко своим штрих кодом. На пункте отклеить и проверить через окошко цвет и целостность не разрешают, ссылаясь на правила магазина. Заклеивать товар и заставлять покупателей забирать в таком виде, считаю неуважением! Естественно отказалась.

Цвет: темно-оливковый, серовато-зеленый, мышино-серый

Отвратительная доставка. Тени пришли вот в таком виде. Больше не буду заказывать и остальным не рекомендую.

Цвет: сиреневый, розовато-серый, пудровый

Пользуюсь пастельными тонами теней этой марки давно. Мне нравится их приглушенность. В этом тоне немного перебивает розовизна. Для настроения иногда можно разнообразится!

Цвет: бронзовый, светло-коричневый, фиалковый

Хорошие тени,пришли в норм состоянии.

Цвет: темно-оливковый, серовато-зеленый, мышино-серый

Замечательные , стойкие, плотность нанесения можно легко изменить разтушевкой.

Цвет: светло-бежевый, шампань, молочный

Тени как тени, норм

Цвет: молочный, белый

Цвет как и хотело- белый матовый. Покупкой осталась довольна.

Цвет: сиреневый, розовато-серый, пудровый

Очень долго ждала эти тени👍👍👍 Заказываю уже не первый раз, качество супер, матовые, не сворачиваются....производителю троекратное Ура!!!)))

Марина
Марина

цвет хороший, но скатываются

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, розовато-серый

Тени пришли целые и хорошо упакованные, прпвда, крышечка открывается туговато. Оттенко stiletto то что надо для нюдового макияжа: он освежает и разглаживает веко без излишней тени, что немаловажно при глубоко посаженных глазах, дает ощущение свежего взгляда пр минимальном времени на макияж.

Цвет: бежевый

Придают взгляду невероятную свежесть...

Отзыв обновлён 18 октября, 16:33

Очень понравились, покрытие не плотное, как раз как я хотела. Взгляд делает нежным.

Цвет: антрацитовый, графит, серовато-зеленый

Довольна товаром и доставкой. Рекомендую.

Виктория
Цвет: темно-оливковый, серовато-зеленый, мышино-серый

Разбиты. Отказ.Что оценивать? Качество товара или отношение к покупателям тех, кто каждый раз (судя по отзывам) кладёт одни и те же разбившийся тени в очередной заказ?! Я товар оценила чисто теоретически

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, розовато-серый

Прекрасная косметика, отличная доставка, но то, как вы наклеиваете свои бирки - просто издевательство над людьми. Убила вечер, чтоб с посады стереть клей, тени даже пытаться не буду чистить, проще вытащить переложить

Олеся
Цвет: хаки, терракотовый, темно-каштановый

Цвет совсем не тот. Ниже фотографии с сайта и того, что в жизни. В жизни даже еще более красный. Уж не знаю.... может я слепая, но они вообще разные

Алина
Алина