NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Увлажняющий блеск для губ BUTTER LIP GLOSS, глянцевый, 8 мл

Оттенок: 20, RED VELVET

парафин, полиэтилен, косметическая основа, феноксиэтанол, пчелиный воск, минеральное масло, полибутен, микрокристаллический воск, диоксид титана

Аппетитный и бархатистый блеск для губ Butter Lip Gloss сладкий даже на вкус, сделает твои губы невероятно сочными и яркими! Чтобы придать губам влажный блеск и сохранить их увлажненными, нанеси средство непосредственно на губы или поверх помады. Кремообразная структура не даст блеску скатываться или смазываться. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: Наносите как самостоятельное средство, либо как дополнительный блеск для помады. Для того, чтобы создать более устойчивое покрытие, используйте специальный праймер для губ. Вместо праймера можно использовать контурный карандаш. Нанесите его на всю поверхность губ, растушуйте и нанесите блеск.

Действие блеск; тонирование; увлажнение; обновление цвета
Назначение косметического средства для губ
Форма упаковки без давления
Упаковка туба
Особенность оттенка глянцевый
Раздел меню косметика для парикмахеров
Страна производства Китай
Комплектация блеск для губ
Другие функции
Транспортировка не опасный груз

Цвет: глубокий фиолетовый, индиго, сумеречный

Оценка не блеску, а тем кто поставляет покупателям просрочку. Приехал легендарный фиолетовый блеск сроком годности до 2018 года. Будьте внимательны, обязательно смотрите на даты, если решитесь заказать.

Добрый день, спасибо за обратную связь. Мы обязательно возьмем данную ситуацию на контроль. Понимаем, что она доставила Вам неудобства. По вашему заказу рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries.

Цвет: розовато-серый, пудровый, светло-розовый

Сроки годности в порядке, не вскрыт, но у меня уже это не первый блеск и я знаю текстуру(другие блески покупала в ривгош), а с вайлдбериз пришёл, как будто туда песка насыпали, сомневаюсь, что это оригинал.

Цвет: розовато-серый, пудровый, светло-розовый

Классный! Оттенок супер! Буду брать ещё!

Добрый день! Мы очень рады, что Вы смогли найти средство, которое Вам подошло! Для создания роскошного макияжа губ с атласным финишем рекомендуем рассмотреть помаду Shout Loud Satin Lipstick (артикул: 12039188) с богатой палитрой и насыщенной текстурой. Помада обогащена маслом манго, благодаря этому кожа губ будет увлажнена в течение дня. А стойкая формула позволит наслаждаться макияжем губ долгое время. Можно использовать соло или с карандашом для губ. Отличного шоппинга.

Цвет: розовато-серый, пудровый, светло-розовый

Хороший блеск, покупаю уже второй

Ксения

Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой. В качестве дополнения рекомендуем Вам попробовать бальзам-уход Bare With Me Lip Conditioner (артикул: 12882471) с маслом семян конопли. Нежная текстура создаёт естественный полупрозрачный блеск на губах, смягчает и увлажняет. Можно использовать на ночь в качестве маски для губ. Желаем отличного настроения и прекрасных покупок!

Цвет: темно-зеленый, охотничий зеленый

Ну тут совсем без комментариев, товарищи

Дарья

Цвет: розовато-серый, пудровый, светло-розовый

Пришёл не тот цвет , в заказе был n5, пришёл n7. Куда смотрят упаковщики ??

Добрый день. Понимаем, что эта ситуация доставила Вам неудобства. По вашему заказу рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries.

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый, лиловый

Мне очень понравился, нет ощущения липкости. Посоветуйте карандаш для губ, приобрела 4023748 (артикул Вайлдберриз), цвет 29, но он не подходит по тону

Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Отличным дополнением к вашему блеску станет стойкий карандаш для губ Slide On Lip Pencil в оттенке 19, Alluring (Артикул: 4229809). Он обладает мягким, кремовым грифелем, имеет шелковую стойкую текстуру для того, чтобы помочь в создании насыщенного выразительного контура губ. Благодаря деликатной и комфортной текстуре карандаш хорошо поддается тушевке, и может быть использован как контур под блеск и самостоятельно. Хорошего настроения и удачных покупок.

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый, лиловый

Цвет обалденный на лето!

Добрый день! Спасибо за выбор бренда NYX Professional Makeup, мы рады вашему отзыву. Для большей стойкости макияжа, обратите внимание на карандаш для губ Slim Lip Pencil (Артикул: 4024003). Мягкая восковая основа карандаша легко наносится на кожу, оставляя комфортные ощущения. Отлично удерживает блески и помады в контуре. Также можно использовать данный карандаш как самостоятельное средство, просто нанесите его на контуры, мягко растушевав текстуру к центру губ, так вы сформируете дополнительный объем, и создадите легкое и естественное покрытие. Хорошего настроения и удачных покупок.

Цвет: серо-фиолетовый, глубокий пурпурный, винный

Блеск приятный на губах, довольно насыщенный цвет, обалденный запах

Добрый день! Спасибо что выбрали бренд NYX Professional Makeup, мы рады вашему отзыву. Для большей стойкости макияжа губ рекомендуем обратить внимание на замшевый карандаш Suede Matte Lip Liner (Артикул: 4023734). У карандаша плотный восковый грифель, формирующий точные, стойкие матовые линии. Он отлично удерживает помаду в контурах губ, и предлагает широкое многообразие оттенков. Хорошего настроения и удачных покупок.

Очень понравился

Добрый день! Спасибо что выбрали бренд NYX Professional Makeup, мы рады что продукт вас порадовал. Для создания новых образов, рекомендуем познакомиться с нашей помадой для губ Powder Puff Lippie (Артикул: 5066658). Универсальный и удобный продукт, который можно использовать не только как матовую помаду, но и как румяна создавая монохромный образ. Объемный аппликатор распределяет продукт по губам тонким слоем, создавая эффект зацелованных губ. Финиш пудровый, полупрозрачный. Для использования продукта в качестве румян, нанесите небольшое количество текстуры на кожу лица и растушуйте округлой плотной кистью до тонкого, однородного покрытия. Хорошего настроения и удачных покупок.

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, лиловый

Очень крутой,приятный, такой запах классный, советую

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор! Также рекомендуем Вам попробовать хайлайтер Duo Chromatic Illuminating Powder (артикул: 4229853) сухой продукт с нежной текстурой при нанесении на кожу создает дуохромное сияние. Меняя плотность можно создавать едва заметный или более насыщенный блик. Можно нанести немного на верхнюю арку губ, для придания дополнительного объема. Отличного пользования.

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый

Очень понравился блеск😍 Цвет красивый (16 Praline), такой прозрачно-шоколадный. Приятно ощущается на губах, вкусный запах, не липкий. Конечно, держится не долго, но он и не заявлен как стойкий. Хочу теперь еще другие цвета. Рекомендую!

Марина

Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь! Для создания полноценного макияжа губ также рекомендуем попробовать пудровую матовую помаду для губ Powder Puff Lippie (артикул: 5066658) которая придаст губам естественный оттенок и создает легкое матовое покрытие. Уникальная воздушная текстура создает эффект бархатных, идеально матовых губ. Для придания губам большего объема и сияния, рекомендуем сначала нанести помаду, а в центр добавить немного блеска. Удачных покупок.

Супер. Лаковый.

Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой! В дополнение рекомендуем Вам попробовать жидкий хайлайтер для лица и тела Born to Glow Liquid Illuminator в трэвел-формате (артикул: 8894572) данный продукт имеет легкий оттенок, который мгновенно освежает образ, а сияющие частицы в составе, придают коже роскошное естественное сияние. Нанесите немного хайлайтера на верхнюю арку губ, для придания дополнительного объема. Удачных покупок!

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый

Классный блеск👍🏻

Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь! Для создания макияжа губ с матовым финишем рекомендуем Вам попробовать кремовую помаду Soft Matte Lip Cream (артикул: 5363905) мягкая формула и муссовая консистенция с нежным ароматом создает комфортное покрытие с бархатистым финишем. Наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом. Помада фиксируется на губах до матового финиша в течение 2-3х минут. Приятных покупок!

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, розовато-серый

Шикарный ⭐✨

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Для создания матового макияжа губ рекомендуем попробовать Lip Lingerie Liquid Lipstick (артикул: 4024469) невесомая текстура создает на губах матовый финиш и стойкое покрытие на весь день, перед использованием рекомендуем попробовать наносить специальный Lip Primer (артикул: 4024234) продукт сглаживает рельеф кожи, обеспечивает лучшее скольжение блеска и помады при распределении. Также дополнительно повышает стойкость декоративного покрытия и оставляет ощущение комфорта. Хорошего шоппинга.

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, лиловый

Держится недолго, но на лето самый раз. Блестит, нет навязчивого запаха, в целом 5.

Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь. Также рекомендуем Вам попробовать карандаш Slide On Lip Pencil (артикул: 4229809) шелковая супер стойкая текстура, позволяет продлить стойкость кремовых помад и блесков! Широкая гамма поможет определиться с подходящим оттенком. Прорисуйте контур карандашом, придайте им форму если это необходимо, и растушуйте по всей поверхности губ для более стойкого эффекта. Также можно нанести поверх блеск для губ, для придания глянцевого финиша. Отличного пользования.

Блеск супер!!! Тирамису 07

Юлия

Добрый день! Мы очень рады, что Вы смогли найти средство, которое Вам подошло. Для создания макияжа губ рекомендуем Вам попробовать замшевую помаду Suede Matte Lipstick (артикул: 9067046) благодаря бархатистой текстуре помада словно скользит и наносится очень комфортно. Можно использовать вместе с карандашом для губ или соло. Приятных покупок!

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, лиловый

Мой любимый блеск помада , приятный на губах, не скатывается, заказываю 2 раз , приходит то что надо

Добрый день! Спасибо, что доверяете свой макияж бренду NYX Professional Makeup. Дополнительно рекомендуем Вам попробовать коллекцию лаковых помад Slip Tease Full Color Lip Lacquer (артикул: 6433546 ) это жидкая глянцевая текстура, которая в одно нанесение создает насыщенное цветными пигментами покрытие с охлаждающим эффектом. Удобный аппликатор в виде песочных часов буквально скользит по коже. Для наибольшей стойкости, и четко очерченного контура, рекомендуем использовать вместе с карандашом для губ. Хорошего шоппинга.

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, лиловый

Вопрос к поставщику ?почему отличается упаковка от ранее купленного блеска в Рив Гош?

Цвет: темно-зеленый, охотничий зеленый

Товар просрочен, срок годности до октября 2018 года. Срок годности заклеен наклейкой вб, так что без вскрытия не посмотреть. Купила. Сейчас смотрю, а цена на него упала на 20%. Вайлдберрис в последнее время очень "радует"...

Анастасия