NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Карандаш для глаз JUMBO EYE PENCIL

Процент довольных качеством:

Оттенок: 621, PURE GOLD

микрокристаллический воск, канделилльский воск, пчелиный воск, косметическая основа

Сияющий карандаш для глаз, который можно использовать в качестве теней. Сочетание минеральных масел и пудры в составе позволяет карандашу для контура глаз JUMBO EYE PENCIL легко скользить по коже -больше никаких зацепок, рывков и блеклых мазков. Настоящая радуга ярких оттенков. Это наш самый роскошный карандаш на данный момент! Карандаш для контура глаз JUMBO EYE PENCIL можно заточить с помощью точилки с широким отверстием.

Упаковка без упаковки
Назначение косметического средства для глаз
Комплектация карандаш
Страна бренда Соединенные Штаты
Страна производитель Тайвань

NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Карандаш для глаз JUMBO EYE PENCIL

Цвет: серый меланж, светло-бежевый, молочный

Он великолепен! Не скатывается. Прекрасен как хайлайтер и как подложка под тени. Мягкий. Распределяется и тушуется кистью

Цвет: фиалковый, оранжево-розовый, бледно-желтый

Прислали золотой карандаш со сроком годности до 07.2019!! Срок годности истёк больше 10 месяцев назад!! При курьере нет возможности проверить срок годности, курьер стоит уже в лифте при получении пакета. Wildberries и NYX, почему не отслеживаются сроки годности поставляемой продукции? Уже не в первый раз нарываюсь на просроченные товары.

Светлана
Цвет: серо-синий, антрацитово-серый, кофейный

Пока не поняла его не знаю куда применить. Он не стойкий совсем как подводкой не пойдет. Если на все веко один его то сразу все скатывается у меня. Как подложку часа на два хватает. Пока лежит

Цвет: глубокий фиолетовый, темно-пурпурный, фиолетово-баклажанный

Мой самый любимый. Такого цвета нет ни в одной фирме.

Добрый день! Очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Продолжайте радовать нас своими makeup-экспериментами! Вместе сделаем мир ярче!

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, медный

Хотела выкупить 25.02.2020 а товар годен до 06,2019гг, прошу не учитывать %выкупа

Как и пишут в предыдущих отзывах - пришел просроченный, до 09.2019

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, медный

Просрочен. Прошу не снимать процент выкупа

Марина Марина Марина
Цвет: антрацитово-серый, графит, серо-коричневый

Что за отношение?? Эти карандаши качуют из рук в руки, может быть пора уже сменить товар на свежий???все поголовно пишут что карандаши просрочены, а вы до сих пор их пересылаете туда обратно.. так долго жду этот карандаш, и до сих пор отзывы о просроке! Уже уберите совсем тогда этот карандаш!

Тоже пришел просроченный. До декабря 2019 г. Отказ и традиционно сняли процент

Цвет: антрацитово-серый, графит, серо-коричневый

Карандаш ужасный, не покупайте его. или подделка? Неужели и Валбериз начал подделками промышлять? Слишком мягкий, размазывается, приходится использовать зубочистку для нанесения. Сожалею о покупке. Пользоваться точно не буду.

Цвет: розово-коричневый, пудровый, розовый

Очень жаль. Одни были просрочены. Другие через час скатались на глазах полосками. Очень жаль, очень ждала эти тени.

Валентина
Цвет: розово-коричневый, пудровый, розовый

Тени конечно классные,но срок годности всё портит. Одно дело когда у тебя пролежал продукт и ты по не знанию пользуешься просрочкой,но тут за твои же деньги тебе отправляют просроченный товар. В магазине никс сказали,что эти тенюшки давно сняли с производства. Не удивительно что срок вышел. А жаль 😕

Цвет: васильковый, светло-синий, голубой

Кремовая текстура, скорее голубого цвета. Хорошо наносятся. Держится неплохо. Скорее похоже на кремовые тени.

Цвет: антрацитово-серый, графит, серо-коричневый

Я так понимаю, магазин осознанно пытается продать невнимательному покупателю просроченный товар. Так как столько отзывов об этом, а Wildberries как будто и не замечает ничего. Я была о магазине другого мнения(( позор

Ужасный товар! Пришел просроченный! Прошу не учитывать процент выкупа

Цвет: светло-бежевый, шампань, молочный

Он отличный для макияжа сверху но не знизу

Цвет: фиалковый, оранжево-розовый, бледно-желтый

К сожалению, товар оказался просроченным, пришлось отказаться от покупки. Поэтому сняла несколько звезд, даже не смогла попробовать. Надеюсь, что если перезакажу, то прийдёт с нормальным сроком годности. Обязательно проверяйте, не просрочена ли косметика. Прошу не учитывать в проценте выкупа.

Надежда

Здравствуйте, Надежда! Нам искренне жаль, что произошла ситуация, из-за которой Вы не смогли оценить карандаш. Спасибо, что воспользовались функционалом сервиса «Проверка товара». Вы помогаете нам улучшать качество обслуживания! Мы обязательно будем стараться, чтобы последующие покупки оставляли у Вас только приятные впечатления. С уважением, Wildberries.

Цвет: антрацитово-серый, графит, серо-коричневый

Пришёл просроченный (до ноября 2019), брать не стала, это все таки глаза! Прошу не снижать процент выкупа

Яна Яна

Просрочка, оба карандаша. Очень жаль

Цвет: бледно-пурпурный, темно-розовый, лиловый

Тени пришли с истекшим сроком годности 06,2019. Естественно возврат. Прошу не снижать процент выкупа.

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем и приносим свои извинения, что Вам пришлось столкнуться с такой неприятной ситуацией. С нашей стороны обещаем, что в скором времени товар будет проверен. Благодарим за то, что не оставили без внимания данную проблему, это помогает нам улучшать качество обслуживания. Обращаем Ваше внимание, перерасчёт процента выкупа производится только при самостоятельном оформлении заявки в разделе «Проверка товара - Возврат при получении» в Личном кабинете в течение 24 часов с момента возврата. С уважением, Wildberries.