NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Основа для макияжа STUDIO PERFECT PRIMER, гелевый, матовый, 30 мл

Процент довольных качеством:

Цвет: зеленый, светло-зеленый

диметикон, кремния диоксид, титана диоксид, феноксиэтанол, циклопентасилоксан, косметическая основа

Праймер имеет водную основу, помогает уменьшить проявление мимических морщин и сгладить поры для безупречной кожи лица. Облегчает нанесение тональной основы и продлевает стойкость макияжа. База осветляет и подсвечивает кожу, нейтрализуя землистый, тусклый цвет лица. Выпускается в 3 оттенках: Clear - заполняет поры и мелкие морщинки; Lavender -придает сияние лицу и помогает скрыть желтизну; Green - убирает красноватый тон кожи. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Нанесите небольшое количество базы на предварительно очищенную и увлажненную кожу лица. Наносить следует синтетической кистью или подушечками пальцев. После впитывания можно приступать к нанесению тональной основы.

Упаковка туба
Назначение косметического средства для лица
Фактор защиты без УФ защиты
Текстура гелеобразная
Действие обновление цвета
Тип кожи для всех типов кожи
Комплектация основа под макияж
Страна бренда Соединенные Штаты

Цвет: прозрачный

Делает кожу бархатной,очень приятный.

Здравтсвуйте! Спасибо, что выбираете NYX PMU! Ксати для повседневного макияжа вы так же можете воспользоваться базой под макияж Shine killer, он легче по текстуре, но эффект такой же, а так же если захотите придать болше стойкости вашему макияжу, вам поможет спрей фиксатор MAKE-UP SETTING SPRAY. Просто закрепите каждый слой макияжа и можете не переживать за его стойкость в течении дня! Ждем вас снова!

Цвет: сиреневый

на руке база приятная и шелковистая, на лице под тон nyx born to glow не подошла вообще, все подчеркнула чего нет, и не у одной меня. попробую с другими средствами и дополню отзыв

Спасибо за Ваш искренний отзыв и внимание к нашему бренду! Советуем хорошо увлажнять кожу перед использованием декоративной косметики, а также наносить данный праймер тонким слоем профессиональной синтетической кистью, с этой задачей отлично справится PRO BRUSH 08!

Цвет: зеленый

Прочитав отзывы о неоригинальном товаре, в первую очередь хотела посмотреть, есть ли сердечко. Но на самом интересном месте наклеен штрих-код)))) Попыталась его отклеить - сердечка нет. Плюс, через 3 месяца заканчивается срок годности.

Ксения Ксения
Цвет: зеленый

Просто незаменимая вещь в косметичке тех, кто страдает покраснениями и сухость кожи лица. Про нанесение лучше не писать, потому что это нужно наносить и пробовать... Потрясающая основа, делает кожу мягкой как бархат.

Спасибо Вам большое за то, что выбираете NYX PMU! Очень рады, что Вам так понравился продукт. Обязательно возвращайтесь к нам снова!

Цвет: зеленый

Отказ. Так жаль(( я ждала эту базу, звезды не снимаю, Валберис доставил все хорошо, но сама база запечатана в защитную пленку с подтеками, прям под пленкой протек или неправильное хранение, хотя срок годности до 2020...

Цвет: сиреневый

Ну собственно не знаю как понять оригинал или нет. Судя по фото нет, не рискнула брать

Юлия
Киргизия
Цвет: прозрачный

Пользуюсь этой базой давно, самая лучшая. Рекомендую которая с серой полоской

Цвет: зеленый

Пришёл не соответствующий фото. Не оригинальный

Цвет: прозрачный

Пришёл хорошо упакован. Не вскрывался. Оригиналу соответствует. Сердечко под буксовой Y есть)) консистенция как у оригинала. Пользуюсь именно этим праймером давно и разницы между тем , что купила на WB и теми, что покупала в других местах не заметила. Под тональный крем ложиться хорошо, кожу выравнивает, но для сухой кожи не рекомендую!

Цвет: прозрачный

Пришла подделка. Спасибо, больше не закажу.

Галина

Мне не понравился

Цвет: прозрачный

Пришёл оригинал, срок годности хороший, гелевый, кожа становиться бархатистой.

Юлия Юлия Юлия

До 21 года срок годности

Цвет: зеленый

надо же было купить подделку за 600р на упаковке даже шрих-кода нет , к сожалению заметила и поняла не сразу, после двух применений поняла, что средство не такое как с официального сайта, пошли высыпания на коже. больше видимо данным сайтом пользоваться не буду.

Даша Даша
Цвет: зеленый

Раньше брала другую зеленую базу NYX - закончилась и не смогла такую же купить, уже нет. Эту зеленую базу не советую совсем - жидкая, водянистая, прозрачная. Она не то, чтобы покраснения не скрывает, она вообще ничего не скрывает. Бесполезная вещь за 600-700 руб

Цвет: сиреневый

Тюбик, который пришел, выглядит немного по-другому. Надписи выделены другим шрифтом. Не уверена, что оригинал. Не рискнула выкупить. Отказ. Годен до октября 2020 года.

Отзыв обновлён 26 декабря 2019, 14:53
Цвет: зеленый

Товар годен до октября 2019 года! Просрочен на 2 месяца! Прошу не снимать процент выкупа!

Цвет: сиреневый

Всё хорошо доставлено мне очень нравится ставлю 5 звёзд!

Цвет: зеленый

Ужасный, жидкий и ничего не скрывает ... совсем ничего как вода

Цвет: зеленый

Заказывала 2 раза и оба раза пришёл просроченный продукт. И внешне отличается от оригинала.

Здравствуйте! Приносим свои извинения за срок годности товара. Данная позиция снята с реализации. Благодарим, что не оставили без внимания и сообщили нам о данной проблеме, воспользовавшись сервисом в Профиле "Проверка товара". С нашей стороны обязательно будет проведена работа по улучшению сервиса и приняты соответствующие меры. Надеемся, что последующие заказы принесут Вам исключительно положительные эмоции. Будем рады видеть Вас вновь! С уважением, Wildberries.