NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Основа для макияжа STUDIO PERFECT PRIMER, гелевый, матовый, 30 мл

Цвет: прозрачный

косметическая основа, циклопентасилоксан, феноксиэтанол, титана диоксид, кремния диоксид, диметикон

Подготовь кожу к нанесению макияжа нашим праймером Studio Perfect Primer. Он легко впитывается, делает кожу мягкой и помогает макияжу оставаться свежим надолго. Выпускается в 3 оттенках: Clear -заполняет поры и мелкие морщинки, Lavender -придает сияние лицу и помогает скрыть желтизну; Green - устраняет покраснения.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие маскировка; обновление цвета; тонирование
Текстура гелеобразная
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Упаковка туба
Раздел меню профессиональная косметика
Комплектация основа под макияж

Цвет: прозрачный

Это то что нужно , спасибо

Цвет: прозрачный

Очень крутая основа, пользуюсь не первый раз. Макияж держит весь день при работе с сафитами. Лучший из всех что пробовала

Анна
Цвет: прозрачный

Хорошее средство. Макияж держится долго.

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Для еще более стойкого макияжа рекомендуем Вам Спрей-фиксатор макияжа Make Up Setting Spray (Артикул: 4024135), который прекрасно фиксирует макияж и дополнительно матирует кожу. Рекомендуем распылять его с закрытыми глазами на расстоянии 25-30 см от лица, а чтобы макияж продержался весь день - наносите спрей после каждого слоя макияжа. Приятных покупок!

Идеально нежная текстура

Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Чтобы нанесение кремовых текстур было комфортным и приятным, рекомендуем попробовать кисть для нанесения праймера High Glass Face Primer Brush, HGB108 (артикул: 10780031) кисть с необычной формой позволяет безупречно нанести праймер для макияжа, а также создать микромассаж, при помощи выпуклых округлых частей кисти. Удачных покупок!

Цвет: прозрачный

Хорошее средство и цена лучше чем где либо

Цвет: прозрачный

Очень понравился, все хорошо, без какого-либо брака,был в упаковке

Цвет: прозрачный

Текстура гелевая. Прозрачная. Мне понравился. кожа гладкая после него. Быстро впитался. Ни каких маслянных ощущений.

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный выбор NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Рекомендуем Вам попробовать фиксирующий гель-уход для бровей с маслом семян конопли BARE WITH ME BROW SETTER, Прозрачный, 15 г (Артикул: 13502581) Кажется у твоих бровей появится новый лучший друг! И это будет наш фиксирующий гель-уход для бровей Bare with Me Brow Setter. Прозрачная формула с маслом семян конопли идеально фиксирует брови и ухаживает за ними. Наноси гель с помощью встроенного аппликатора-щеточки, чтобы причесать и уложить брови. Используй как самостоятельное средство или вместе с любимым продуктом для заполнения бровей. Наноси гель с помощью встроенного аппликатора-щеточки, чтобы причесать и уложить брови. Можно использовать как основу под цветные продукты для бровей, так и как финальный шаг - фиксирующий гель. Прекрасных покупок!

Цвет: прозрачный

Пришёл оригинал, срок хороший. Беру первый раз базу под макияж, надеюсь всё как в отзывах. Пользуюсь их базой под тени уже пол года-довольна безумно! Тени весь день держаться как будто только нанесла.

Ирина

Добрый день! Прозрачная матирующая база для подготовки лица к макияжу. Уникальность базы состоит в том, что она помогает устранить практически все рельефные недостатки. Этим свойством она обладает благодаря своей текстуре – она более плотная по сравнению с другими базами NYX. Высокой оценки профессиональных визажистов заслуживает способность базы матировать кожу и продлевать стойкость макияжа! Наносите небольшое количество базы на предварительно очищенную и увлажненную кожу лица синтетической кистью или подушечками пальцев. База обязательно должна зафиксироваться, поэтому начните нанесение тонального крема через 15 20 секунд Благодарим за выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой!

Цвет: зеленый, светло-зеленый

Идеальное средство для красной и раздраженной кожи лица, при этом отлично матирует. Не заменимо для проблемной кожи. Однозначно рекомендую к покупке! Аналогов просто нету.

Цвет: прозрачный

Пришло хорошо упаковано, оригинал, мне понравился)

Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв! Вы прекрасны! Мы рады, что выбираете нас, будьте яркими вместе с NYX PROFESSIONAL MAKEUP!

Цвет: прозрачный

Данную основу под макияж беру уже на протяжении трёх лет, очень нравится консистенция, как ложится на кожу, убирает жирный блеск и довольно долго держится эффект и хорошо ведёт себя под пудрой или тональным средством.

Добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв! Мы очень рады, что вы смогли найти средство, которое вам подошло! Пользуйтесь с удовольствием, и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!

Цвет: прозрачный

Необычная вещь какой то маслянистый но наносишь и он как будто делает кожу бархатной Посмотрю не вызовет ли появление прыщей

Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв! Уникальность базы состоит в том, что она помогает устранить практически все рельефные недостатки. Наносите небольшое количество базы на предварительно очищенную и увлажненную кожу лица синтетической кистью или подушечками пальцев. База обязательно должна зафиксироваться, поэтому начните нанесение тонального крема через 15 20 секунд. Мы рады, что выбираете нас, будьте яркими вместе с NYX PROFESSIONAL MAKEUP!

Цвет: прозрачный

Отличная основа, кожа после мягкая, приятная на ощупь

Добрый день! Мы очень рады, что Вы довольны покупкой! Попробуйте нашу новинку - гелевые румяна-тинт SWEET CHEEKS TINT (артикул 14736354). Удобный формат нанесения с аппликатором, возможность использования и как румяна, и на губы и как тени - делают румяны мультифункциональным средством, что удобно взять с собой в сумочку. Спасибо, что присоединились к миру красоты NYX Professional Makeup! Возвращайтесь за покупками вновь!

Цвет: прозрачный

Немного матирует и сглаживает рельеф кожи. По виду - жидкий вазелин, бархатистый на ощупь. Ждать особых подвигов не стоит, но для этой цены - хорошее средство. По моему опыту, ему, после нанесения, нужно дать усесться на коже. Тогда тон поверх ложится ровнее. Но только не тон NYX , что странно. Тон NYX и так неважнетский, а в паре и вовсе скатывается.

Добрый день! Пользуйтесь с удовольствием, ждем Вас снова к нам за покупками! Радуйте нас яркими образами с NYX PROFESSIONAL MAKEUP!

Цвет: прозрачный

Кажеться оригинал ,но ещё не пробовала

Фируза
Фируза

Добрый день! Отличный выбор. Вся продукция NYX PROFESSIONAL MAKEUP ,представленная на сайте WILDBERRIES, является оригинальной. С соответствующими сертификатами Вы можете ознакомиться в разделе: О КОМПАНИИ-->СЕРТИФИКАТЫ и выбрать интересующую торговую марку. Спасибо за обращение. Радуйте нас яркими образами от NYX PROFESSIONAL MAKEUP!

Цвет: прозрачный

Очень нравится. При моей жирной коже и расширенных порах просто великолепен. Действительно сужает и матирует. Не забивает поры, без запаха. Пришел хорошо упакованый.

Добрый день! Прекрасный выбор! Благодарим за уделенное время и выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Рады видеть Вас снова,приятных покупок!

Цвет: зеленый, светло-зеленый

Постоянно покупала в Подружке, решила попробовать тут и сильно разочаровалась Подделка- такое чувство что просто намазала подсолнечным маслом лицо. Эффекта не какого нет- кроме жирного лица.

Евгения

Цвет: сиреневый, лавандовый

Вот, и на фото тоже есть сердечко под буквой на логотипе, а мне пришел без сердечка, видать подделку подсунули, не проверила, и вот хз за что деньги на ветер...

Добрый день. Вся продукция NYX Professional Makeup, представленная на сайте Wildberries является оригинальной. С соответствующими сертификатами вы можете ознакомиться в разделе О КОМПАНИИ -> СЕРТИФИКАТЫ выбрав интересующую торговую марку. Причиной различий послужил ребрендинг компании и изменение логотипа бренда. Благодарим за доверие и желаем приятного шоппинга.

Отзыв обновлён 1 октября 2020, 19:05

К тому же нет надписи профешнл мэйкап. И все бледное. Точно хрень какая то...надо было сорвать упаковку на самовывозе и отказаться ,вообще не то, что на фото привезли, много отличий

Цвет: сиреневый, лавандовый

Купила в начале сентября, а срок годности до октября. Вернула.