NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Карандаш для глаз SLIM EYE PENCIL

Процент довольных качеством:

Оттенок: 908, SEAFOAM GREEN

микрокристаллический воск, кармин, титана диоксид, пчелиный воск, кремнезем, косметическая основа, слюда, тальк, касторовое масло

Роскошная палитра волшебно красивых оттенков - это Slim Eye Pencil! С этими карандашами вы сможете создавать любые make up шедевры! Мягкая текстура обеспечит вам комфортное нанесение. Специальная формула делает текстуру стойкой, а цвета - насыщенными. СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Подчеркните веко по ресничному контуру. Оставьте линию четкой или растушуйте с помощью аппликатора или кисти. Карандаш быстро фиксируется, поэтому если предполагается растушевка - ее необходимо делать сразу. Не надавливайте на карандаш при нанесении. После использования плотно закрывайте колпачок.

Назначение косметического средства для глаз
Комплектация карандаш
Страна бренда Соединенные Штаты
Страна производитель Германия

NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Карандаш для глаз SLIM EYE PENCIL

Цвет: коричневый

Брала карандаш для рисования стрелок,не понравился.Нарисовать стрелки невозможно,а вот тушуется хорошо.

Цвет: темно-коричневый

Очень красиво смотрится на глазах, но два часа это его предел для влажной кожи век. Исчезает с лёгкостью.

Карандаш отлично подошёл для прорисовки формы бровей.

Хороший карандаш. Мягкий в меру.

Цвет: пшеничный, бежевый

Мне понравился и хорошо держится.

Цвет: аметистовый, фиолетовый

Осень красивый, спасибо 😉

Цвет: красно-коричневый, темно-коричневый

Брала 2 цвета, 915 (светлее) и 916 (темнее) за 190₽ каждый. По факту 915 очень светлый, на глазах почти не видно, 916 сильно рыжит. На первом фото нанесла в неск слоев, на втором потёрла ватным диском с мицеляркой. К качеству претензий нет, очень мягкие, жирненькие карандаши, легко наносятся, трудно стираются. В использовании удобны.

Екатерина Екатерина
Цвет: медный, бронзовый

Качество хорошее, с цветом не угадала

Цвет: коричневый

Как все и пишут - долго карандаш не держится. Быстро стирается. Но очень легко и удобно им рисовать стрелки . Цвет хороший

Обычный чёрный карандаш, не яркий, мягкий и конечно размазывается. Я вообще мало знаю карандашей для глаз, которые супер стойкие и вообще не мажут. ХОРОШО РАСТУШЕВЫВАЕТСЯ!

Юлия
Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Цвет красивый , но очень мажет после 2х часов нанесения.

Юлия

Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Большое спасибо, что сообщили нам о своей проблеме! Рекомендуем Вам попробовать карандаши коллекции NYX PMU SLIDE ON PENCIL, карандаши очень стойкие не отпечатываются и не размазываются! Данные карандаши мягкой текстуры, хорошо наносятся и плавно тушуются! Можно использовать для прорисовки слизистой века, и для подчеркивания контура глаз! Надеемся, Вы найдете подходящий карандаш в ассортименте нашей продукции! Спасибо, что выбираете NYX PMU!

Хороший можно брать

Добрый день! Мы очень рады, что вы выбрали нашу продукцию! Красота спасет мир!

Цвет: светло-синий, мятный, голубой, светло-голубой

Мягкий, ровно ложится

Ирина

Добрый день! Мы очень рады, что Вам понравился данный продукт! Цветными карандашами SLIM EYE PENCIL Вы можете преобразить любой макияж! Спасибо, что выбираете NYX PMU!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Неплохой карандаш. Думала будет держаться дольше, небольшое прикосновение и он размазывается

Здравствуйте, Христина! Большое спасибо за оставленный Вами отзыв! Карандаши SLIM EYE PENCIL подходят для контура глаз, с помощью которых Вы можете прорисовать контур ресничного края, а так же вывести стрелку! Если Вы хотите более стойкий карандаш для прорисовки слизистой века, попробуйте коллекцию карандашей NYX PMU SLIDE ON PENCIL, карандаши хорошо прорисовывают как слизистую века, так и, межресничный край! Не отпечатываются и долго держатся! Надеемся, Вы подберете подходящий карандаш в нашем ассортименте!

Цвет: аметистовый, сиреневый

Прекрасный карандаш за свою цену! Насыщенный цвет, сам карандаш ни мягкий, ни твёрдый. Отличное качество. Всем советую

Кристина

Добрый день! Спасибо за Ваш искренний отзыв и внимание к нашему бренду! Мы очень рады, что Вам понравился данный продукт! С цветными карандашами очень просто преобразить свой макияж! Красота спасёт мир!

Отзыв обновлён 25 мая, 16:54
Цвет: изумрудный, аквамариновый, светло-зеленый

Кристина

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете NYX PMU. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь к нам за покупками снова!

Цвет: кофейный, серо-коричневый, красно-коричневый, темно-коричневый

Карандаш не подходйт для стрелок: ч-з час размазывается.

Здравствуйте! Спасибо, что выбираете NYX PMU. Данная серия карандашей для глаз не водостойкая, мы рекомендуем серию SLIDE ON. У него водостойкая, мягкая текстура, которая может стать отличной подложкой под тени. Возвращайтесь к нам за покупками снова!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Совсем не устойчивый! Моментально отхлопывается на нижнее веко, а блестки по всему лицу рассыпаются. Не рекомендую. Расстроена. Пробовать водостойкий, думаю нет смысла, будет просто устойчивым, максимум.

Добрый день! Сожалеем, что вы остались недовольны покупкой. Советуем вам попробовать серию Карандашей для контура глаз с металлическим эффектом. METALLIC EYELINER Оттенок: 6, BLACK METAL. Текстура у них кремовая / суперстойкая. Спасибо за выбор NYX PMU!

Цвет: черный, чернильный

Хороший карандаш. Я довольна, рисует хорошо, не отпечатывается

Добрый день! Спасибо что выбираете нашу продукцию NYX PMU! Пользуйтесь с удовольствием и обязательно возвращайтесь за покупками снова!

Цвет: черный, чернильный

Карандаш доставлен во время, спасибо , магкая текстура, приятно наносится, хорооо растушевывается

Добрый день! Мы тоже в восторге от этого продукта! Спасибо, что выбираете NYX PMU!