NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Карандаш для глаз SLIM EYE PENCIL

Оттенок: 903, DARK BROWN

касторовое масло, тальк, слюда, косметическая основа, кремнезем, пчелиный воск, титана диоксид, кармин, микрокристаллический воск

Роскошная палитра волшебно красивых оттенков - это Slim Eye Pencil! С этими карандашами вы сможете создавать любые make up шедевры! Мягкая текстура обеспечит вам комфортное нанесение. Специальная формула делает текстуру стойкой, а цвета - насыщенными. СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: Подчеркните веко по ресничному контуру. Оставьте линию четкой или растушуйте с помощью аппликатора или кисти. Карандаш быстро фиксируется, поэтому если предполагается растушевка - ее необходимо делать сразу. Не надавливайте на карандаш при нанесении. После использования плотно закрывайте колпачок.

Назначение косметического средства для глаз
Комплектация карандаш
Страна производитель Германия

Цвет: черный, серебристый

Карандаш с блестками,мне такой ненужен,по описанию и фото я этого не заметила.Думаю стоит в описании это указать.

Цвет: коричнево-серый, коричневый

Хороший, довольно мягкий карандаш, мне такой и нужен был.

Цвет: белый, серебристый

Карандаш совсем выглядит не ярче, чем тени. Те. Он не выразительный. Не подчеркивает. Чёткую линию им не нарисуешь. Использовать можно только как альтернативу теням. Подчёркивать уголки глаз. Не то, что я искала

Добрый день. Благодарим за выбор NYX Professional Makeup. Для более выразительного эффекта, рекомендуем восковую текстуру карандаша дублировать компактными тенями в цвет. Так же, обращаем ваше внимание, что в ассортименте бренда появилась прекрасная новинка - водостойкий лайнер для глаз EPIC WEAR EYE & BODY LIQUID LINER (Артикул: 12039179), он позволит разнообразить ваш повседневный образ, придаст глазам более выразительный, распахнутый взгляд, и будет сопровождать вас весь день. Желаем приятного шоппинга.

Отзыв обновлён Вчера, 1:49

Рассчитывала им делать светлые стрелки. Но на коже он очень плохо виден. Не говоря уже о четкости краев и линий. Абсолютно не подходит.

Цвет: темно-коричневый

Мягкий, стойкий!

Цвет: белый, серебристый

Мягкий карандаш. Но на коже рисует не очень

Цвет: аметистовый, сиреневый

Отличный мягкий карандаш. Запакован в плёнку, что очень порадовало. Закажу другие цвета😃

Цвет: серый, серебристый

Пришел не того цвета

Цвет: темно-коричневый

Отличный устойчивый карандаш. Хорошо тушуется, мягкий ! Мне очень нравится👍🏻

Отличный черный карандаш

Цвет: аметистовый, фиолетовый

То что надо!!! Мягкий и ровно рисует стрелки.Ярко!!!

Цвет: графит, темно-серый

.Сухой карандаш,не красит на веках,от слова совсем. В мусорку. Не пользовалась ни разу,деньги на ветер. Не знаю,кому мог понравиться,может зависит от цвета

Цвет: темно-синий, сумеречный

Отличный! Легко растушевывается.

Цвет: серо-коричневый

Карандаш очень мягкий, взяла для бровей, мне понравился

Раз сам магазин и его сотрудники не отвечают ни где,напишу здесь! За данный товар деньги не возвращают на карту уже более 2х недель. Ни в одном из мессенджеров не выходят на связь, дозвониться просто не реально! В обрашениях через сам вайлдберриез дают наитупейшие отмазки! Мне очень жаль,что приходится портить оценку товару.но уже невозможно!

Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение. Информация была проверена. Денежные средства Вам были полностью отправлены на счет оплаты 16.11.20.Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Отличный мягкий карандаш👍

Цвет: белый, серебристый

Очень бледный, поблескивает золотым белым

Отзыв обновлён 27 ноября, 16:51

Вообще не красит, только на свету видны какие-то блестки, красит реснички, немного край глаза, а слизистая чистая. После смытия неприятные ощущения. Если вы хотите правда что-то нарисовать, вам нужно приложить нечеловеческие усилия. Жалко потраченные деньги. О бренде судить не могу.

Софья
Цвет: черный, серебристый

Нет в описании того, что он с блестками+ после заточки хватает на 1-2 нанесения , но при этом хорошо держится

Цвет: белый, серебристый

Отвратительный карандаш. Вообще не рисует! и цвет не белый, а какой-то полупрозрачный