NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Матовая кремовая помада SOFT MATTE LIP CREAM, матовый, 8 мл

Оттенок: 14, ZURICH

тальк, косметическая основа, пчелиный воск, кремния диоксид, диметикон, изогексадекан
Действие защита; матирование; тонирование
Назначение косметического средства для губ
Упаковка флакон
Особенность оттенка матовый
Комплектация помада

Цвет: баклажановый, фиолетово-баклажанный

????? Просрочен на два года !!!!!! Не берите !!!!!! Читала отзывы думала эту проблему исправили со сроком годности, но нет. Ждала неделю и прислали просроченный , вот это сервис !

Анастасия
Анастасия
Цвет: винный, ярко-красный, темно-алый

все хорошо, срок до 08/23. сравнила с такой же помадой, купленной в самом никсе — отличий нет

Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь. Дополнительно рекомендуем Вам рассмотреть бальзам #Thisiseverything Lip Oil (артикул: 5770888). Формула обогащена полезными маслами которые подходят для восстановления и ухода за нежной кожей губ. Можно использовать как самостоятельное средство и как топовое покрытие поверх карандаша или помады. Прекрасных покупок.

Цвет: глубокий фиолетовый, индиго, сумеречный

Проверяйте сроки годности помады! Получли просроченную, но увидели только дома, вся засохшая.

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, темно-розовый

Очень понравилась помада. Матовая, не отпечатывается, хорошо держится, стойкая. Но! Если есть какие-то несовершенства на губах, как и многие матовые помады будет лишь их подчеркивать. Наслаивать её нельзя. По моему мнению губы не сушит. London смотрится естественно на губах, не темный. Буду заказывать ещё.

Цвет: баклажановый, фиолетово-баклажанный

Уважаемые работники WB следите пожалуйста за сроками, просрочки у вас не оберёшься( в 2021 году приехал товар годный до 2019).

Цвет: терракотовый, светло-коричневый, сиена жженая

Супер помада, бархатная текстура

Добрый день! Спасибо за выбор бренда NYX Professional Makeup. Для завершения макияжа губ и придания им объема, рекомендуем попробовать увлажняющий блеск для губ Butter Lip Gloss (Артикул: 4024119). Данный продукт имеет невероятно приятный сладкий аромат, нежную тающую текстуру и полупрозрачный оттенок. Для того, чтобы сделать эффект более объемных губ, рекомендуем прокрасить контур карандашом и в центр добавить немного блеска. Приятных покупок.

Цвет: глубокий фиолетовый, серо-фиолетовый, антрацитовый

Абсолютно не рекомендую! Пришла просроченная! сроком годности до 2019г. Сейчас апрель 2021. Рискнула попробовать и... Абсолютно не стойкая,Ложится комками, цвет не однородный . Сразу в мусор. При том что заказывала синий и пришел синий , но приложение выдаёт фиолетовый

Добрый день! Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries.

Просрочен на 2 года!!!

Цвет: темно-каштановый, бежевый

Помада не понравилась. Цвет на фото шоколадный, а в реальности бледно-рыжеватый, наносится неравномерно. Пользоваться иногда буду, но больше не куплю

Добрый день! Хотим обратить внимание, что итоговый оттенок во многом зависит от исходного естественного пигмента кожи губ, а также цветопередача на электронных носителях может отличаться. Рекомендуем Вам попробовать оттенок 23 Berlin (Артикул: 4024456) имеет теплый коричневый тон. Также рекомендуем попробовать бальзам-уход Bare with Me Lip Conditioner (артикул: 12882471) с маслом семян конопли. Нежная прозрачная текстура создаёт лёгкий блеск на губах, смягчает и увлажняет. Можно использовать на ночь в качестве маски для губ. Удачных покупок!

Цвет: пудровый, бледно-розовый, светло-розовый, бледно розоватый

То что я хотела))

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и приятный отзыв. Дополнительно хотим познакомить Вас с новым набором Lips Never Lie, Nude (артикул: 23680471). В наборе представлены: замшевая помада для губ Suede Matte Lipstick в оттенке Free Spirit с невесомой текстурой. Она создает плотное матовое покрытие с пудровым эффектом и идеально сочетается с карандашом Suede Matte Lip Liner в оттенке Free Spirit. Блеск Butter Lip Gloss в оттенке Praline благодаря высокопигментированной формуле придает губам насыщенный оттенок и яркий глянцевый финиш. Особая формула ускоряет регенерацию поврежденной кожи губ. Все три продукта отлично дополняют друг друга и позволяют экспериментировать с макияжем губ. Приятного шоппинга.

Цвет: малиново-красный, темно-алый, алый, красный

Цвет не алый, а теракотовый. И вовсе не стойкая, а как обычная помада (((

Добрый день! Хотим обратить внимание, что итоговый оттенок во многом зависит от исходного естественного пигмента кожи губ, а также цветопередача на электронных носителях может отличаться. Рекомендуем Вам попробовать оттенок 512 Electra в линейке помад Round Lipstick (артикул: 4023807) имеет классический красный цвет с холодным подтоном. Кремовая классическая текстура с атласным финишем питает и увлажняет кожу губ, придает гладкость и сглаживает рельеф. Приятных покупок.

Цвет: пудровый, абрикосовый, бледно-желтый

Взяла N16 CAIRO. Цвет оказался не плотным, полупрозрачным. На губах фиксируется только минут через 15, и стойкость минимальная, примерно как у обычной помады. Пользоваться буду, но больше не куплю.

Добрый день. Помада Soft Matte Lip Cream (артикул: 4023945) имеет кремовую текстуру с матовым невесомым финишем. Для придания оттенку максимальной стойкости и корректировки оттенка рекомендуем использовать карандаш Slide On Lip Pencil (артикул: 4024342) шелковая супер стойкая текстура, позволяет превратить макияж губ в настоящее удовольствие, а богатая палитра поможет определиться с подходящим оттенком. Прорисуйте контур губ карандашом, придайте им форму если это необходимо, и растушуйте по всей площади губ для более стойкого эффекта помады. Также, прорисовав губы на 1 мм выше контура, Вы сможете визуально придать им объем. Хороших покупок.

Цвет: розово-коричневый, темно-розовый, розовато-серый, лиловый

Покупала на подарок подруге. Она очень рада и ей всë понравилось.

Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор. Рекомендуем обратить внимание на новый набор для ухода за губами Kiss Prep Treat (артикул: 23680465). Все что Вам необходимо в одном наборе: #Thisiseverything Lip Scrub сахарный розовый скраб содержащий масло жожоба, станет незаменимым помощником в подготовке губ к макияжу. А нежное масло #Thisiseverything Lip Oil подарит легкий полупрозрачный блеск губам. Тающий бальзам #Thisiseverything Lip Balm поможет придать натуральное сияние. Приятного шоппинга!

Цвет: красно-коричневый, бордовый, винный, какао

Хорошая помада

Добрый день. Благодарим за выбор бренда NYX Professional Makeup. Чтобы макияж губ радовал Вас своим стойким результатам, при этом оставляя ощущение комфорта на губах, рекомендуем использовать праймер Lip Primer (артикул:4024234), перед нанесением цветных помад/блесков, для того, чтобы рельеф кожи губ был гладким, также он продлит стойкость средств макияжа. Приятных покупок.

Цвет: красно-коричневый, бордовый, винный, какао

Хорошая помада.

Цвет: розово-коричневый, темно-розовый, розовато-серый, лиловый

Прекрасная помада 👍🏻

Армения
Цвет: малиново-красный, темно-алый, алый, красный

Картинка vs реальность. Жаль, ждала красный

Эвелина
Эвелина

Цвет: розово-коричневый, темно-розовый, светло-коралловый, персиковый

Супер , ложится увлажненно затем проявляется в губах держится длительно даже после еды на губах. Олназначно рекомендую.

Оксана
Оксана

Добрый день! Спасибо за обратную связь и выбор бренда NYX Professional Makeup. Для создания более четкого контура губ рекомендуем также попробовать консилер Can't Stop Won't Stop Contour Concealer (Артикул: 8104663). Продукт обладает высокопигментированной формулой, комфортной кремовой текстурой, благодаря чему легко наносится и растушевывается, сливаясь с тоном кожи. Нанесите помаду на всю поверхность губ, а затем распределите небольшое количество консилера вдоль контура губ, чтобы сделать ее более аккуратным и четким. Хороших покупок.

Цвет: розово-коричневый, темно-розовый, светло-коралловый, персиковый

Помада неплохая. Номер14. Производитель Тайвань. Наношу с основой от этой же фирмы. Помада с основой намного круче выглядит. Цвет меняет оттенок от терракового к розовому. Срок до 23 года.

Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Также рекомендуем попробовать бальзам-уход Bare with Me Lip Conditioner (артикул: 12882471) с маслом семян конопли. Нежная прозрачная текстура создаёт лёгкий блеск на губах, смягчает и увлажняет. Можно использовать на ночь в качестве маски для губ. Удачных покупок!

Цвет: светло-коралловый, оранжево-розовый, персиковый

все пришло, цвет шикарный

Добрый день! Нам очень приятно получать такую обратную связь. Для дополнения макияжа губ рекомендуем попробовать карандаш Suede Matte Lip Liner (артикул: 6433563). Замшевая текстура обеспечивает идеальное и насыщенное покрытие. Прорисуйте контур губ придавая им форму при необходимости заполните всю поверхность. Такой способ позволит продлить стойкость кремовых и глянцевых помад. Прекрасного шоппинга.