NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Основа для теней Eye Shadow Base, в баночке, 7г

Оттенок: 1, WHITE/

воск, касторовое масло, слюда, косметическая основа, кремнезем, феноксиэтанол, пчелиный воск, изододекан, диоксид титана

Основа для теней Eye Shadow Base -это средство для усиления интенсивности цвета, придания стойкости и сияния теням. Каждый из оттенков подготавливает кожу к нанесению основного средства и предотвращает преждевременное стирание макияжа. Основа для теней Eye Shadow Base делает цвет ещё глубже, ярче и выразительнее.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие обновление цвета; стойкий цвет
Текстура кремообразная
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для глаз
Форма упаковки без давления
Упаковка пластиковая капсула
Раздел меню косметика для парикмахеров
Страна производства Китай
Комплектация основа под макияж
Другие функции
Транспортировка не опасный груз

очень крутой продукт!

Цвет: молочный, белый

База хорошая, тени не скатываются. Аллергических реакций не вызывает

Анастасия
Анастасия

Все понравилось)

Добрый день! Нам приятно получать такую обратную связь. Также рекомендуем Вам попробовать палетку теней для глаз Cosmic Metals Shadow Palette (артикул: 4335017). Легкая текстура с металлическим финишем позволяет смешивать все оттенки получая сияющий результат. Для нанесения подойдут округлые плотно набитые или плоские по форме кисти. Хорошего шоппинга.

Нравится очень

Цвет: молочный, белый

В базе разочаровалась, т к тени с ней быстро скатываются. Буквально через 2 часа приходиться заново распределять тени, а для этого нужно носить с собой кисточку. Единственный плюс базы- тени становятся ярче. Многие жалуются на этикетку, но мне видать повезло и этикетку наклеили на бабл

Евгения

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Для создания макияжа, который будет радовать вас как можно дольше, рекомендуем нанести базу в небольшом количестве синтетической кистью или подушечками пальцев, распределив тонким слоем по поверхности века. Далее растушевать ее прихлопывающими движениями подушечками пальцев и зафиксировать матовым бежевым оттенком теней. В качестве альтернативы, рекомендуем попробовать водостойкую основу Proof It-Waterproof Eye Shadow Primer (Артикул: 4024251) она увеличивает стойкость теней и карандашей для век, обеспечивает максимальную цветопередачу продуктов. Основу аккуратными и быстрыми движениями наносите и распределите на все веко. Приятных покупок.

Цвет: молочный, белый

Ну вы издеваетесь, зачем лепить наклейку на крышку, можно же было на снимающуюся пленку? Клей не оттирается, вся крышка грязная, как теперь ее вообще при клиентах использовать на фотосессиях? Раньше так вещи портила другая доставка, теперь еще и вы. Отбивает желание заказывать у вас косметику

Диана

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries.

Цвет: молочный, белый

Отличная база,если у вас скатываются тени то попробуйте припудрить базу,а потом нанести тени

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup и Ваш выбор. Действительно этот продукт продлевает стойкость теней, и с ним оттенки становятся еще ярче. Дополнительно рекомендуем попробовать коллекцию водостойких лайнеров Epic Wear Eye & Body Liquid Liner (артикул:12039176), чтобы завершить образ дополните его необычной острой, широкой или двойными стрелками. Приятных покупок.

Цвет: молочный, белый

Пришло все хорошо упаковонное с хорошим сроком годности . Производителю спасибо 🌷

Добрый день! Отличный выбор. Дополнительно рекомендуем попробовать новинку - палетку сочных оттенков для макияжа глаз Ultimate Shadow Palette Utopia (арт. 15499817). Палетка из 16 оттенков разной насыщенности и финиша станет незаменимой в Вашей косметичке и позволит создавать как легкий дневной макияж, так и насыщенный вечерний. Приятных покупок.

Цвет: молочный, белый

Не рекомендую, абсолютно бесполезная вещь. У меня сложилось впечатление, что с ней ещё быстрее жирнится веко. Не берите.

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Для того, чтобы макияж радовал вас, как можно дольше рекомендуем попробовать основу для теней Hd Eye Shadow Base (Артикул: 4023781). Основа сделает нанесение теней более легким и удобным, а также поможет максимально точно передать их оттенок. Основу аккуратными и быстрыми движениями наносите и распределите на все веко. Приятных покупок.

Цвет: молочный, белый

Что с базой , что без неё , все скатывается . Эффекта нет .

Цвет: молочный, белый

Я не профессионал, но база дала свой эффект, не скатываются весь вечер тени, и не важно, какая марка от обычных до профи, результат 5+

Цвет: чернильный, серо-синий, антрацитово-серый

Ребят, срок годности до июня 2020, хорошо что я проверила сразу в пункте выдачи

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержи интернет-магазина Wildberries.

Цвет: молочный, белый

абсолютно ничего особенного. тени легче тушуются и становятся ярче, но буквально на пару часов. искала базу для того, чтоб тени не пропадали с глаз к концу дня, данная база с этим абсолютно не помогла. пробовала наносить по разному - и закрепляла, и не закрепляла, и пожирнее наносила, и потоньше - никаких изменений. кроме того, во всех случаях, тени скатывались.

Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. В качестве альтернативы, рекомендуем попробовать водостойкую основу Proof It-Waterproof Eye Shadow Primer (Артикул: 4024251) она увеличивает стойкость теней и карандашей для век, обеспечивает максимальную цветопередачу продуктов. Нанесите тонким слоем при помощи синтетической кисти Pro Brush Flat Detail 14 (Артикул: 4028763). Приятных покупок.

Цвет: молочный, белый

Хороший и качественный товар, брала до этого бежевый, но и эта ведёт себя на глазах отлично. Не скатывается и тени выглядят ярче. На фото результат после 16 часов на лице.

Дарья

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и что выбираете NYX Professional Makeup. Для более эффектного макияжа глаз рекомендуем попробовать тушь On The Rise Volume Liftscara (артикул: 9067040). Инновационная изогнутая щеточка помогает сделать взгляд потрясающе выразительным, увеличивая объем ресниц и приподнимая их. Удачных покупок!

Цвет: светло-серый, серый меланж

Отличная штучка

Добрый день. Благодарим за выбор бренда NYX Professional Makeup. Для создания ярких штрихов в макияже, рекомендуем попробовать стойкие полуперманентные карандаши для глаз Epic Wear Liner (артикул: 14736362), насыщенные яркими пигментами карандаши, держатся до 36 часов, нежная и мягкая текстура скользит по коже, создавая красивые и четкие линии. Радуйте нас ярким и креативным макияжем с NYX Professional Makeup!

Цвет: молочный, белый

Чудесная основа для теней!! Тени ярче становятся и прекрасно держатся в течении всего дня, супер!!

Баночка очень маленька

Добрый день Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Хотим отметить, что не смотря на свой размер Eye Shadow Base (артикул: 4023778) очень экономичен в использовании. Рекомендуем Вам также попробовать палетку теней Сosmic Metals Shadow Palette (артикул: 4335017) тени можно наносить сухой кистью для легкого мерцания или влажным аппликатором для насыщенного сверкающего финиша. Базовые цвета подойдут любому оттенку глаз, а мягкая текстура легко наносится, создавая мягкие переходы. Удачного шоппинга!

Цвет: молочный, белый

База мне понравилась, кремовая консистенция, в использовании удобна. Обычно наношу кистью и после пальцем похлопывая распределяю по веку. Имеет густой белый цвет, на котором тени становятся значительно ярче. У меня тени тоже от Nyx, они держатся хорошо и без базы, но с базой становятся насыщенней. Наносить среднее количество, потому что если переборщить - начнёт скатывается. Под тени отлично, под пигменты тоже можно, но все же лучше использовать специальную базу. Продуктом довольна

Ксения

Добрый день! Благодарим за выбор бренда NYX Professional Makeup! Также рекомендуем Вам попробовать праймер с невероятной гелевой текстурой Bare With Me Hydrating Jelly Primer (артикул: 8299441 ). Он увлажняет кожу, делает поры и мелкие неровности кожи менее заметными, придает лицу здоровое сияние и освежает. Формула на водной основе создает идеальную базу для нанесения макияжа. На очищенную и увлажненную уходовыми средствами кожу нанесите небольшое количества праймера при помощи кисти или пальцев рук. Дайте ему высохнуть и после можно наносить тональную основу. Приятных покупок!

Цвет: молочный, белый

Использую как базу под помаду, не сушит, ложится не комками, помада становится ярче и устойчевее, очень нравится!

Добрый день! Благодарим за выбор бренда NYX Professional Makeup, и теплый отзыв! Если Вы предпочитаете более стойкий макияж губ, рекомендуем попробовать Lip Primer (артикул: 4024234) этот продукт разработан с учетом всех особенностей кожи губ, придаёт гладкость и помогает выравнивать рельеф, а также продлевает стойкость помады/карандаша. Радуйте нас яркими образами, хороших покупок!

Цвет: молочный, белый

Отличная база, прекрасно держатся пигменты

Добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв и выбор бренда NYX Professional Makeup. А для того, чтобы сделать Ваш взгляд более выразительным рекомендуем попробовать тушь для мгновенного объема On The Rise Volume Liftscara в оттенке 01 Black (Артикул: 9067040), которая идеально подкручивает, разделяет и удлиняет ресницы. Благодаря щетке в форме песочных часов, тушь идеально прокрашивает все ресницы от самых корней. А засчет кремовой текстуры, продукт можно наслаивать на ресницы, добиваясь более яркого и насыщенного эффекта. Рекомендуем наносить тушь, начиная от самых корней ресниц, а затем постепенно "зигзагообразными" движениями прокрасить до самых концов. Приятных покупок.