NYX PROFESSIONAL MAKEUP / ТУШЬ С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ DOLL EYE MASCARA, 8 гр

Оттенок: 1, blac.k

воск, вода, глицерин, ланолин, стеариновая кислота, косметическая основа, спирт, гидроксиэтилцеллюлоза, пчелиный воск, пропилпарабен, поливиниловый спирт

Настоящие кукольные ресницы! Сделай взгляд неотразимым с тушью Doll Eye Mascara Long Lash с "эффектом накладных ресниц". Натуральные масла и витамин Е питают ресницы, а входящие в состав нейлоновые волокна делают их невероятно длинными. После нанесения тушь для супердлины быстро схватывается, не отпечатываясь на веках. Покрытие держится в течение всего дня и не осыпается. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: Начните прокрашивать ресницы от самого основания зигзагообразными движениями до середины: далее для объема прокрутите щеточку до самых кончиков . Для удлинения прокрасьте ресницы от середины "вытягивающими" движениями.

Действие тонирование
Тип щеточки классическая
Назначение косметического средства для ресниц
Комплектация тушь
Страна бренда Соединенные Штаты

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Люблю эту тушь, беру не первый год. Можно много говорить, что засохшая или пустая. Но она отлично справляется с тем, чтобы не оставлять отпечаток на верхнем веке! Какая бы не жара или дождь не были, все отлично. Это действительно помощник для тех у кого веко нависает и касается ресниц. И потом производитель дал совет, если подсохла поддержите чуть чуть над паром.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Щеточка хорошая подкручивает, и объем и длина, мне нравится 👍

Добрый день! Мы очень рады, что вы довольны покупкой! Спасибо за выбор NYX Professional Makeup!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Не надейтесь! Тушь пустая, вместо кукольных ресниц получились тонкие палки. А после нанесения спрея для закрепления макияжа этого же бренда тушь и вовсе растеклась.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь пришла пустая! Сухая 🤷🏻‍♀️ деньги должны за такое возвращать !!!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь, как будто пустая! Не сухая, а именно пустая! Впечатление такое, что ей уже изрядно попользовались. Чем это можете объяснить?

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь пришла хорошего качества, очень красиво смотрится на ресницах, но самый большой минус - это то, что она не водостойкая. Накрасила первый раз и в этот же день заплакала - тушь вся отпечаталась и растеклась. Проверку не выдержала. Обидно, потому что беру тушь для занятий в бассейне, которых она точно не выдержит.

ужасная тушь

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Не покупайте, прислали просроченную тушь, вся сухая

Наталья
Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Вместо влагостойкой пришла обычная тушь с эффектом накладных ресниц. Увидела уже дома((( Проверяйте в магазине сразу!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь отличная, стойкая. К вечеру как будто только накрасила, абсолютно не осыпается, не размазывается, до этого пользовалась vivien sabo Cabaret, не сравнить.

Все хорошо. Тушь густовата (((

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь пришла высохшая, не красит. В коробке, но на самой туше не было защиты. Срок годности еще 5 месяцев остался. Впервые покупаю тушь этого бренда. Не понимаю, почему бренд не делает упаковку защитную на такую продукцию.

Кристина Кристина Кристина

Здравствуйте, спасибо, что сообщили о своей проблеме. Данная тушь поставляется в картонной коробке, защита от вскрытия установлена непосредственно на саму картонную упаковку. Наша компания заботится о природе и старается использовать минимум упаковки в пользу экологии. Для того чтобы тушь идеально наносилась, попробуйте поместить ее в стакан с горячей водой или подуть феном. После этого её текстура станет пластичней! Стоит попробовать! Надеемся, что Вы посмотрите на неё по-новой! Пользуйтесь с удовольствием и обязательно возвращайтесь к нам снова!

Отзыв обновлён 26 мая, 22:59
Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Дополню: подышав на тушь попробовала накраситься. Как мелом натерла ресницы... Дальше - лучше... Она смывается водой, фото прилагаю. Предыдущая тушь была клиник, которая в два раза дороже... Ее без двухфазного средства не стереть с ресниц. Но эта - не водостойкая. Скупой платит дважды, лучше бы не покупала.

Кристина

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Данная тушь является влагостойкой, но не водостойкой, и, как вы правильно заметили, смывается водой. Влагоустойчивая тушь реагирует на температуру, т.е. легко смоется теплой водой, но отлично переживет прогулку под дождем. В линейке DOLL EYE MASCARA есть и водостойкая тушь 03, BLACK (артикул: 4023771).

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь не запечатанная в коробке, что конечно очень напрягает особенно во время эпидемии. Ложиться хорошо, но образуются «лапки».

Марина

Здравствуйте! Спасибо что сообщили нам о Вашей проблеме. Данная тушь поставляется в картонной коробке, сверху ставится защитный прозрачный стикер. Наша компания заботиться о природе и старается использовать минимум упаковки в экологии. Тушь имеет нейлоновые волокна, за счёт чего создаётся выразительный удлиняющий и пышный эффект. Рекомендуем использовать протягивающими, зигзагообразными движениями, начиная от корней ресниц. Возвращайтесь к нам снова!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Пришла в хорошем состоянии, не вскрывалась, срок годности в норме. Но тушь ни о чем вообще. У меня длинные ресницы и любая тушь их подкручивает и делает выразительными. Тут ни о каком «кукольном взгляде» даже речи нет.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Отличная тушь! Наносится как надо, не сыпется, не течёт! То, что надо👍🏻👍🏻👍🏻

Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны покупкой. Возвращайтесь к нам снова, с любовью NYX PMU!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Упаковка хорошая, не просрочено. Читала отзывы все равно решила заказать, красит неплохо, не жидкая, ходила накрашенной 2 суток не размазалась, не сыпалась, под дождем все было Окей. Смывается Нормально 👍🏾 довольна в целом

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв! Возвращайтесь к нам снова!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Очень нравится эта тушь, заказываю регулярно. Второй раз приходит использованная! Приходится делать возврат.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Неплохая тушь. В магазине она дороже гораздо. Прокрашивает отлично, подкручивает в уголках глаз, немного придает обьема. За весь день ни разу не посыпалась, не размазалась. Даже в дождь не подвела. Супер! Рекомендую. А, еще и не сильно пахнет!

Спасибо большое за то, что выбираете NYX PMU. Очень рады, что Вы остались довольны покупкой! Обязательно возвращайтесь к нам снова!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Ужас тушь сухая ресницы вообще не красит вы вообще проверяете товор перед отсылкой ужасная тушь отвратительная не советую

Ксения