NYX PROFESSIONAL MAKEUP / ТУШЬ С ЭФФЕКТОМ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ DOLL EYE MASCARA, 8 гр

Оттенок: 1, blac.k

воск, вода, глицерин, ланолин, стеариновая кислота, косметическая основа, спирт, гидроксиэтилцеллюлоза, пчелиный воск, пропилпарабен, поливиниловый спирт

Настоящие кукольные ресницы! Сделай взгляд неотразимым с тушью Doll Eye Mascara Long Lash с "эффектом накладных ресниц". Натуральные масла и витамин Е питают ресницы, а входящие в состав нейлоновые волокна делают их невероятно длинными. После нанесения тушь для супердлины быстро схватывается, не отпечатываясь на веках. Покрытие держится в течение всего дня и не осыпается. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: Начните прокрашивать ресницы от самого основания зигзагообразными движениями до середины: далее для объема прокрутите щеточку до самых кончиков . Для удлинения прокрасьте ресницы от середины "вытягивающими" движениями.

Действие тонирование; удлинение ресниц
Тип щеточки классическая
Назначение косметического средства для ресниц
Форма упаковки без давления
Раздел меню косметика для парикмахеров
Страна производства Китай
Комплектация тушь
Другие функции
Транспортировка не опасный груз

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Уже 3 раз беру эту тушь и не разу не разочарована. Не склеивает , значительно увеличивает длину ресниц, легко смывается мицеллярной водой

Добрый день! Мы очень рады, что Вы смогли найти средство, которое Вам подошло! Для создания сияющего макияжа глаз рекомендуем Вам попробовать палетку теней Cosmic Metals Shadow Palette (артикул: 4335017) легкая текстура с металлическим финишем позволяет смешивать все оттенки получая невероятный результат. Для нанесения подойдут округлые плотно набитые или плоские по форме кисти. Отличных покупок.

Все отлично упаковано Хорошая тушь

Добрый день! Спасибо, что выбираете наш бренд! Для придания взгляду выразительности рекомендуем попробовать жидкий лайнер с виниловым финишем Vinyl Liquid Liner в оттенке 01 Black (артикул: 4024278). Продукт имеет супер тонкую кисть и ультра насыщенный пигмент, за счет чего можно нарисовать аккуратные и острые линии. Рекомендуем сделать макияж глаз с помощью теней и завершить образ графичными стрелками. Приятных покупок!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Не очень тушь,суховата,в магазине лучше

Добрый день! Тушь Doll Eye Mascara (артикул: 4023769) имеет формулу на основе натуральных масел и витамина Е и создает великолепный эффект длинных ресниц. Быстро фиксируется после нанесения. Рекомендуем наносить в один слой "зигзагообразными" движениями вытягивая ресницы вверх. Для наилучшего эффекта от продукта рекомендуем попробовать новинку бустер для ресниц On The Rise (артикул: 19152037). Продукт усиливает эффект от использования туши. Наносите перед тушью, чтобы приподнять, удлинить и придать дополнительный объем ресницам. Также можно использовать соло, для более натурального эффекта. Удачных покупок.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь пришла высохшая абсолютно! Пользовалась ей раньше, приобретая в официальном магазине, и поэтому есть с чем сравнить. Срок годности до 2023. Больше не закажу. Жаль выброшенных денег.

Добрый день, спасибо за обратную связь. Понимаем, что эта ситуация доставила Вам неудобства. По вашему заказу рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Редкое Г. Сухая, сыпется.

Добрый день! Тушь Doll Eye Mascara (артикул: 4023769) имеет формулу на основе натуральных масел и витамина Е и создает великолепный эффект длинных ресниц. Быстро фиксируется после нанесения. Рекомендуем наносить в один слой "зигзагообразными" движениями вытягивая ресницы вверх. Для наилучшего эффекта от продукта рекомендуем попробовать новинку бустер для ресниц On The Rise (артикул: 19152037). Продукт для ресниц усиливает эффект от использования туши. Наносите перед тушью, чтобы приподнять, удлинить и придать дополнительный объем ресницам. Также можно использовать соло, для более натурального эффекта. Приятных покупок.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Качество туши не очень, быстро засохла

Добрый день! Во избежание изменения текстуры продукта рекомендуем обновлять тушь каждые 3 месяца, а также плотно закрывать тубу после каждого использования, чтобы минимизировать попадание воздуха. В дополнение к Вашему образу рекомендуем рассмотреть новинку бренда праймер бустер для ресниц On The Rise (артикул: 19152037). Серо-черный оттенок продукта придает туши насыщенный цвет и позволяет носить праймер соло. Особая формула ухаживает за ресницами и укрепляет их. Ворсовая щеточка придает натуральный изгиб. Можно использовать под любимую тушь, а для создания натурального макияжа просто прокрасьте ресницы праймером.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь пришла открытая, отказ.

Добрый день. Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержи интернет-магазина Wildberries.

Супер тушь

Добрый день! Мы очень рады, что Вы смогли найти средство, которое Вам подошло. Дополнительно рекомендуем Вам рассмотреть водостойкий матовый лайнер для глаз Epic Wear Eye & Body Liqiud Liner (артикул: 12039176) густая насыщенная цветными пигментами текстура обеспечивают стойкий и яркий результат в течении дня. Профессиональный аппликатор в виде упругой кисти, позволяет в одно касание создавать острые штрихи. Проведите тонкую линию по ресничному краю, вытягивая ее в сторону, такой прием визуально создаст эффект "лисьего" взгляда. Удачных покупок.

Отлично,рекомендую

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор. Для большего объема рекомендуем Вам попробовать праймер для ресниц Big & Loud Lash Primer, оттенок 01 (Артикул: 4024255). Кондиционирующий праймер для ресниц с искусственными волокнами. Удлиняет ресницы и создает дополнительный объем, обеспечивая дополнительных уход и питание. Нанесите на ресницы 1 или 2 слоя праймера. На почти высохший праймер нанесите 1 или 2 слоя любимой туши для ресниц. Благодаря содержанию искусственных волокон праймер гарантирует объемные густые ресницы и дополнительную длину Приятных покупок.

Не оригинал

Добрый день! Спасибо за обращение! Мы гарантируем оригинальность продукции, представленной на сайтах наших партнеров. При возникновении любых спорных вопросов вы можете обратиться в службу поддержки сайта партнера.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Мне попалась сухая. Отказ.

Пришла сухая

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Подделка ,не берите , продукта мало, кисточка не очень , сам продукт странной текстуры , в следующий раз пойду в фирменный магазин

Добрый день! Спасибо за обращение! Мы не имеем технической возможности предоставления сертификатов на сайте в ответах на обращения. Мы гарантируем оригинальность продукции, представленной на сайтах наших партнеров. При возникновении любых спорных вопросов вы можете обратиться в службу поддержки сайта партнера.

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Не мажется, ресницы выглядят красиво и довольно естественно. Стереть очень сложно...

Добрый день! Благодарим за выбор бренда NYX PROFESSIONAL MAKEUP! Мы очень ценим Вас, и всегда с нетерпением ждем к нам за покупками!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь сама по себе очень хорошая, но она не делает ресницы Бейби-долл даже после 3х слоёв, они просто окрашиваются и остаются тонкими. Скорее, подойдёт для офиса, не ярко, но реснички накрашены

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор! Для большего объема рекомендуем Вам попробовать праймер для ресниц Big & Loud Lash Primer, оттенок 01 (Артикул: 4024255) Кондиционирующий праймер для ресниц с искусственными волокнами. Удлиняет ресницы и создает дополнительный объем, обеспечивая дополнительных уход и питание. Использовать перед нанесением туши. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Нанесите на ресницы 1 или 2 слоя праймера. На почти высохший праймер нанесите 1 или 2 слоя любимой туши для ресниц. Благодаря содержанию искусственных волокон праймер гарантирует объемные густые ресницы и дополнительную длину Приятных покупок!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь пришла сухая, жаль потраченных денег

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Мне понравилась тушь, хорошо подкручивает и удлинняет реснички, веки не пачкает. Немного суховата, но я смачиваю кончик кисточки в фильтрованной воде и она становится идеальной. Заметила туши которые имеют более сухую консистенцию никогда не пачкают веки и не текут, в отличае от более жирных. В общем туш хорошая. Для меня главное требование от туши это не растекаться, это она выполняет.

Добрый день! Спасибо за ваш искренний отзыв! Мы очень рады, что вы смогли найти тушь, которая вам идеально подошла! Пользуйтесь с удовольствием, и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

лучшая тушь из всех!!! не сыпется не оставляет под глзами тёмных пятен. пробовала другие, убедилась что зря.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Пользуйтесь с удовольствием, и обязательно возвращайтесь к нам за покупками!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Тушь предназначена скорее для натурального макияжа чем для яркого, ложится ровно без комков, реснички не слипаются. Не достаёт визуально густоты и длинны.если вы отите натуральный макияж то она для вас.

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор,мы рады,что Вы остались довольны. Для большего объема рекомендуем Вам попробовать праймер для ресниц Big & Loud Lash Primer, оттенок 01 (Артикул: 4024255) Кондиционирующий праймер для ресниц с искусственными волокнами. Удлиняет ресницы и создает дополнительный объем, обеспечивая дополнительных уход и питание. Использовать перед нанесением туши. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Нанесите на ресницы 1 или 2 слоя праймера. На почти высохший праймер нанесите 1 или 2 слоя любимой туши для ресниц. Благодаря содержанию искусственных волокон праймер гарантирует объемные густые ресницы и дополнительную длину Приятных покупок!

Цвет: иссиня-черный, черничный, ультрамариновый

Здравствуйте, тушь пришла сухая!!!!!!!