NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Кремовая жидкая помада с металлическим эффектом COSMIC METALS

Оттенок: 6, SOLAR ENERGY

вода, тальк, косметическая основа, каприлилгликоль, полибутен

ТЕКСТУРА: Кремовая ФИНИШ: Ультра глянцевый / Металлический ОСОБЕННОСТИ: Интенсивный, плотный, насыщенный цвет с сверкающим эффектом блеска и металла для губ. Такого раньше не было! Невероятно устойчивое покрытие. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом. Карандаш необходимо использовать с перламутровым и металлическим эффектом. ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ: витамин Е.

Действие блеск
Текстура кремообразная
Назначение косметического средства для губ
Упаковка флакон
Особенность оттенка металлик
Раздел меню профессиональная косметика
Комплектация помада

Цвет: темно-голубой, глубокий фиолетовый, серо-фиолетовый, сумеречный

Пришла просрочка. Годен до 11.2019.

Добрый день! Благодарим за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Мы понимаем, что данная ситуация доставила Вам неудобства, рекомендуем обратиться в службу поддержки интернет-магазина Wildberries.

Цвет: глубокий фиолетовый, сумеречный, фиолетово-баклажанный

Мне то же прислали помаду у которой срок годности истёк в 19 году

Отзыв обновлён 8 января, 20:37

Прислали второй раз

Цвет: охотничий зеленый, аквамариновый

Срок годности закончился в апреле 2019..обидно...была заказана в подарок...

Цвет: фиолетово-баклажанный, аметистовый, марсала

Товар просрочен. Заказала, т.к. увидела, что у другому человеку пришла помада с нормальным сроком годности, подумала, что проблема уже решена, но нет 🤷‍♀️

Цвет: глубокий фиолетовый, сумеречный, фиолетово-баклажанный

Ужасно . Комками. Не красиво.

Цвет: темно-каштановый, розово-коричневый, розовато-серый

К сожалению прислали просроченный товар. Срок годности вышел в 2019 году( отказ

Цвет: бледно-пурпурный, розовато-серый, розовый

Долго еще искать помаду на пункте вывоза???

Отзыв обновлён 17 ноября 2020, 12:22

Сроки годности приведите в порядок, а потом продавайте)

Цвет: темно-голубой, глубокий фиолетовый, серо-фиолетовый, сумеречный

Вы че там курите? Извините за выражение , но просто слов других нет! Наведите порядок на складе! Совесть имейте просрочку подсовывать, вообще уже! Возврат ! Просто балдею от качества вашей работы!

Дарья
Цвет: терракотовый, темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-розовый

Заказывала 3 цвета, и только один из трех оказался не просроченным! Сделайте что то со складом товара! Это кошмар какой-то!!!! Столько отзывов о просрочке и по прежнему вайлдберис ее подсовывает!!!!

Отзыв обновлён 8 августа 2020, 11:34

Сколько не заказывай в надежде получить любимый блеск, все равно приходит просрочка! Срок был до середины 19 года, а они все на складе валяются! Хоть бы распродали на копейки... нет цена не меняется...

Цвет: темно-голубой, королевский синий, васильковый

Хоть я и читала в отзывах, что помады приходят с истёкшим сроком годности, все равно рискнула заказать. Ну и, конечно же, удача обошла меня стороной)) помада до 03.2019. Очень жаль :(

Добрый день! Мы обязательно передадим этот вопрос Wildberries! Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам совершенствоваться!

Цвет: терракотовый, темно-каштановый, бледно-пурпурный, темно-розовый

Вы что в конце концов!!! Помада пришла до 11.2019!!!!Буду заказывать, пока не привезут хорошую, а пока я соберу несколько интересных фото и Роспотребнадзор организует нужные службы ((((

Отзыв обновлён 15 июля 2020, 23:50

Обычное китайское го...но(((Повелась на отзывы((( Я брала как помаду на каждый день-видимо она должна использоваться по случаю...цвет розовый хорош, но ощущение на губах отвратительное...как будто просрочена... Никому не порекомендую ни на какой случай!!! П.С.Кстати ,первая пришла до 2019, эта до 05.2021...но место ей - в помойке!

Цвет: фиолетово-баклажанный, аметистовый, марсала

Помаду так и не прислали, магазин оформил возврат, но деньги не вернул. С середины июня не может вернуть(((. Уже отчаялась их получить. Ничего пока здесь не заказываю

Цвет: лиловый, малиновый, глубокий розовый

Девочки, можете меня закидать помидорами, но я читала коменты и знала что помада скорее всего будет просроченная, однако я всë равно еë купила😆 очень уж цвет металлический понравился и яркий такой розовый, очень давно я искала именно такую помаду. Качество конечно на 3, наносится она так себе и липнет, но цвет космос))) уважаемый магазин решите уже эту проблему или снижайте цену до 100 руб, я бы больше не дала за просрочку, а помада не из самых дешëвых, согласитесь) а то обидно такое отношение типа и так схавают.

Людмила
Людмила
Цвет: изумрудный, аквамариновый, светло-зеленый

Помада пришла просроченной аж на год!! Возврат, прошу не учитывать процент выкупа.

Цвет: глубокий фиолетовый, cумеречный, фиолетово-баклажанный

Заказывала тон 10, пришло что-то больше синее, чем фиолетовое, очень явный синий отлив, а на фото оттенок намного теплее, так что можно сказать, что цвет не соответствует заявленному. Срок годности вышел ещё в 2019 году. Взяла, потому что цвет понравился все равно, реакции на коже пока нет. Я бы хотела заказать другие оттенки данной линии, но если и в следующий раз приедет просрочка, буду отказываться. Фиолетовый тон пришлось смотреть в другой, тоже вашей линейке продуктов, надеюсь, что просрока не будет.

Ирина
Цвет: темно-голубой, королевский синий, васильковый