NYX PROFESSIONAL MAKEUP / Финишная пудра #NOFILTER FINISHING POWDER, прессованная, 9г

Оттенок: 2, PORCELAIN/

нейлон, вода, слюда, косметическая основа, титана диоксид, кремния диоксид

Пудра мелкого помола, с легким оттенком и нежным мерцанием. Даже очень темные оттенки (на первый взгляд в закрытой упаковке) при нанесении выглядят очень естественно, дополняя образ. Твоя кожа будет идеальной без эффекта фильтров фотошопа #NOFILTER. В упаковке продукт выглядит перламутровым, но на коже дает мягкий атласный, сияющий эффект. Пудру можно использовать как самостоятельное средство, т.е. наносить на чистую кожу без тона. СПОСОБ НАНЕСЕНИЯ: Пудру можно наносить пушистой кистью из натурального ворса, что обеспечит легкое покрытие. Для более матового эффекта используйте кисть или пуховку. Подходит для нормальной и жирной кожи. Пудру можно наносить непосредственно как на лицо, так и поверх тональной основы для создания стойкого макияжа.Пудра может иметь перламутровый блеск, но после нанесения она приобретает нежную атласную текстуру.

Тип кожи для всех типов кожи
Действие блеск; сияние; фиксация
Текстура компактная
Фактор защиты без УФ защиты
Назначение косметического средства для лица
Упаковка пластиковая "книжка"
Вес товара без упаковки (г) 9.6 г
Комплектация пудра
Страна бренда Соединенные Штаты

Цвет: темно-каштановый, розовато-серый, розовый

Взяла, подумала , вместо бронзатора пойдёт., а нет! Рыжит и не даёт интенсивный тон.

Цвет: темно-каштановый, розовато-серый, розовый

К сожалению пришла просроченная. Срок годности до марта 2019 года, сегодня июнь2020. Хорошо, что до этого прочитала отзывы, знала заранее, что такое часто случается.

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, пудровый

Первый раз пудра пришла разбитой. Перезаказала сразу и доставили в целости и сохранности. Этой пудрой пользуюсь второй год. Для финишной она не подойдёт, плотно ложится. Зато прекрасно подходит вместо тонального крема, я именно так её и использую. Пользуюсь круглый год. На лице не плывёт даже летом. Если угадать с цветом, на лице не заметна. Хорошо маскирует покраснения. Смывается легко обычной умывалкой. Небольшой минус - нет зеркальца внутри и нужно дополнительно покупать пуховку или спонж, кому что удобно.

Очень очень классная пудра. Верните ее :(

Цвет: светло-бежевый, пшеничный, темно-персиковый

Пудра явно не финишная, очень плотная, с красивым, но очень заметным на лице оттенком (light beige 5), не матирует.

Цвет: светло-бежевый, пшеничный, темно-персиковый

Пудра пришла разбитая. Ни во что не упакованная для безопасной транспортировки. Просто пудра, просто разбитая. А я ее так ждала. Отказ.

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что пудра была доставлена в ненадлежащем состоянии. Пожалуйста, примите наши извинения. С нашей стороны обязательно будет проведена работа по улучшению сервиса и приняты соответствующие меры. Надеемся, что последующие покупки принесут Вам исключительно положительные эмоции. С уважением, Wildberries.

Цвет: розово-коричневый, розовато-серый, пудровый

Отличная пудра !!!!

Цвет: светло-бежевый, пшеничный, темно-персиковый

Пудра разбита, раскрошена. Просьба, не учитывать в сумме выкупа.

Олеся
Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, розовато-серый

Товар с истекшим сроком годности

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, розовато-серый

Пришла разбитая, прошу не учитывать процент выкупа.

Евгений
Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, розовато-серый

Пудра разочаровала!Мало того,что товар просрочен!!!Годен до 08/2019!!!(увидела только дома,т.к очень мелко указаны цифры)Коробочка вся в мелких царапинах,сама палетка с пудрой болтается,не закреплена.Цвет очень темный(Выкупила,но пользоваться не буду.Зря потрачены деньги (

Цвет: бледно-пурпурный, розово-коричневый, розовато-серый

Пудра пришла просроченная!Конец февраля 2020! Срок годности до 08.2019!!!

Ольга
Цвет: темно-бежевый

Срок годности заканчивается через 2 недели после моей покупки!! Покупала сразу 7 позиций, на этой пудре не посмотрела срок годности, надеясь на ответственность wb. Это нормально продавать просрочку??? Верните мои 450р!!! Даже не пробовала эту гадость на лице.

Отзыв обновлён 24 февраля, 17:15

Пришла просроченная

Цвет: розовато-серый, пудровый, темно-бежевый

А мне пришла целая и со сроком годности до 2022г.

Отличная пудра

Цвет: темно-каштановый, розовато-серый, розовый

Видимо, всем рассылают пудру с истёкшим сроком годности с надеждой, что кто-то не обратит на это внимание! Возврат и осадочек на душе, любимый WB((

Здравствуйте. Примите наши извинения, что Вам был доставлен товар с истекшим сроком годности. Такие случаи, конечно, недопустимы. Благодарим, что Вы не оставили без внимания и сообщили нам. Партия товара будет проверена. С нашей стороны обязательно будут приняты соответствующие меры. Будем стараться, чтобы последующие заказы в интернет-магазине приносили Вам только положительные впечатления. С уважением, Wildberries.

Цвет: темно-каштановый, розовато-серый, розовый

Пришла с истекшим сроком годности!

Добрый день! Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией и приносим свои извинения. Товар будет проверен. Благодарим, что не оставили без внимания и сообщили нам. Будут приняты меры, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания. С уважением, интернет - магазин Wildberries.

Отзыв обновлён 5 февраля, 11:39

Пришёл с истекшим сроком годности! Заказала повторно, и все равно прислали годную до 03.2019!

Цвет: темно-каштановый, бледно-пурпурный, розово-коричневый

Снова просрочка😡😡😡😡

Добрый день! Приносим свои извинения. Вся партия будет снята с реализации для проверки. Благодарим, что не оставили без внимания и сообщили нам. Будут приняты меры, чтобы впредь подобного не происходило, и Вы всегда оставались довольны покупкой и качеством обслуживания. С уважением, интернет - магазин Wildberries.