Versace / Yellow Diamond туалетная вода, 30 мл

этиловый спирт, ароматическая композиция, дистиллированная вода
Группа аромата древесный аромат; цветочный аромат
Назначение аромата женский
Комплектация туалетная вода
Страна производитель Италия

Размер: 30мл

Спасибо,все целое и не вредимое.Выкупила за 1987 руб,лучшая цена чем где бы то ни было. Обожаю этот аромат,для меня он пахнет мимозой,нежный и приятный.Парфюм достаточно стойкий.У меня чувствительное обоняние,стараюсь не пользоваться парфюмом,начинает болеть голова.Эта туалетная вода единственная которая "не бьёт в нос" и не возникает желание смыть ее уже через пол часа.

Размер: 30мл

Про аромат - то на любителя . Для начала сходите в магазин и попробуйте , ваше или нет. Мне нравится тем ,что не першит , не душит. Чувствую легкий аромат , а это значит и окружающим в нос "бить" не будет. На счёт подделка или нет , не знаю. Но на одежду побрызгала сразу после покупки , на след день на куртке держится аромат. Спиртом не пахнет , как дешёвые подделки. Пять звёзд. Брала со скидкой 1900р. Поэтому довольна ! Спасибо!

Размер: 30мл, Соответствует размеру

Я разочарована ! От этого парфюма ждала большего.Искала стойкий цветочный аромат...но чувствую древесный,цитрусовый аромат и все.цветочного запаха нет.И средней стойкости.За такие деньги парфюм на каждый день,а хотела купить для праздника.Обидно.К флакончику,упаковке претензий нет.

Размер: 30мл, Соответствует размеру

Не подделка, запах привычный вплоть до шлейфа, стойкие. Цена со скидкой получилась дешевле, чем в любой из крупных сетей по золотой карте.

Размер: 30мл, Соответствует размеру

Пальцем в небо , без предварительной пробы где нибудь в магазине ) Отталкивалась только от отзывов и благо не жалею) Был розовый Кристал и он же остается любимым , но захотелось попробовать что то новое , тем более по акции приобрела за 2 т.р Аромат приятный , легкий , цветочно-фруктовый , напоминает мне Mexx ( голубенький ) Вобщем покупкой довольна , спасибо за отзывы !

Размер: 30мл, Соответствует размеру

Очень нежный запах ' особенно через некоторое время. Без особой сладости. Ненавязчивый.

Размер: 30мл, Соответствует размеру

Неожиданно открыла для себя этот аромат, вообще хотела купить по отзывам версаче кристал, но хорошо, что потестила в магазине, еще раз убедилась, что все индивидуально. А этот аромат для меня сейчас самый любимый, он фруктово-сладкий, приятный, гармоничный, но не приторный, как брайт кристалл. Жаль, что нет парфюмерной такой воды, а только туалетная, но тем не менее держится долго, на волосах так вообще весь день. Пришли упакованные как надо, пульвизатор пшыкает нормально, в подлинности сомнений нет. Достались за 2106 р., гораздо дешевле, чем в обычных магазинах.

Размер: 30мл, Соответствует размеру

Копия, версия, подделка - что-то из этих категорий. Запах на старте похож на оригинал, но потом быстро распадается и в базе уже не похож. Т.В. абсолютно не стойкая. Купите хотя бы миниатюру 5ml и сравните. Разочарована. К работе магазина претензий нет, но вот товар сомнительного качества.

Размер: 30мл, Маломерит

Купила духи на подарок, на торжестве вручили,именинник вскрыл, а там вместо духов маленькая круглая коробка, с непонятным кремом. Было стыдно и неудобно, я попала в неловкое положение. Всегда пользовалась вашим магазином, а теперь полное разочарование. Так нельзя работать, все таки "не три копейки" стоят.

Здравствуйте. При получении заказа Вы производите 100% оплату за косметику курьеру. Далее Вы можете проверить заказанные позиции на соответствие и на отсутствие повреждений. Если вы вскрыли упаковку, то возврат возможен в случае обнаружения заводского брака или неправильного вложения .

Очень приятный,не подделка!!!!

Размер: 30мл, Соответствует размеру

Аромат очень понравился, но видимо, подделка, очень нестойкий, жаль

Размер: 30мл, Соответствует размеру

Обожаю этот аромат, давно пользуюсь этой водой! Роскошный, ненавязчивый, женственный! Пробовала другие, но все равно возвращаюсь к нему. НЕ ПОДДЕЛКА, что очень важно. Сказать, что для женщин за.... может только тот кто не имеет представления о ароматах! Только Versace Yellow Diamond!

Размер: 30мл, Соответствует размеру

Аромат на любителя, для женщин за....

Размер: 30мл, Соответствует размеру

Аромат соответствует тем, какие были до него. Штрих код проверила, оригинал. Спасибо магазину.

Совсем не понравились, да еще и коробочка вскрыта была.

Хороший. Гут !

Цвет: прозрачный

Роскошный, изысканный аромат, очень довольна ароматом, стойкий, не навязчивый. Покупкой довольна, тем более со скидкой. Спасибо любимому магазину.

Цвет: прозрачный

Как чувствовала МОЁ! Купаюсь в аромате. На мой взгляд стойкие,днём побрызгала,наутро ,проснувшись,ещё ощущала их на себе. Накануне покупки зашла в Летуаль испробовать их на себе там, так вот те и 2-х часов не продержались.К коробке претензий нет.

Цвет: прозрачный

Взяла0 опираясь на отзывы, и не пожалела. Чарующий, очень женственный аромат.

Цвет: прозрачный

духи взяла на угад! аромат интересный, на каждый день!